Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

• Модератор

Бумажка от жены на холодильнике: "Володя, 180 миллиардов в холодильнике, не забудь покормить Кавказ"

А также Москву и Питер.

Не смешно. Вам от меня минус.

"Я спешу посмеяться надо всем, иначе мне пришлось бы заплакать.." (с) П.О.Бомарше

"Сплав" начал выпускать одежду для города которая проходит любой дрес-контроль! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

В связи с призвом РПЦ считать нарушение ДТП грехом, в авто майл ру был опубликован следующий отзыв

Цитата:

"... Я, раб божий Иванов Иван Иванович, управляя изготовленной немецкими схизматиками самодвижущейся повозкой ,

находясь в состоянии одержимости бесом высокомерия, впал в грех нарушения государевых заповедей шляхового передвижения.

На перекрестке трактов я, пренебрёгши червленым сиянием семафора, совершил поворот одесную,

выказав дьявольскую свою гордыню пешим братьям и сёстрам своим, не пропустив путника - отрока с божией тварью Тузиком.

Тузик сей, обуянный праведным гневом на богопротивное изделие немчуры, лаяться начал, и под колёса повозки моей метнулся.

Будучи охвачен жалостью и состраданием ко всем малым сим, прибег я к обряду экстренного торможения, и совсем было избежал

греха смертоубийства брата нашего меньшего, как вдруг повозка моя была с дьявольскою силою поражена в задок бусурманским

изделием , коим управляла отроковица , подпавшая под зловредное обаяние дурного

примера моего, и пытавшаяся повторить грехи мои. Отроковица сия не успела должным образом провести положенные обряды, в

результате чего и произошло столкновение повозок. Следствием столкновения стал резкий рывок моей повозки вперёд, вплоть до

Тузика, и даже несколько далее, причинив ему повреждения, несовместимые с земной юдолью, и буквально через две минуты

после происшествия, тварь божья Тузик - преставился, будучи беспамятным.

Признавая за собой грех нарушения заповедей передвижения ??.... готов со смирением принять полагающуюся епитимью, и

пожертвовать к дню Милиции районному Храму ея на новый колокол о двадцати пудах, либо на две крепостные мортиры по

выбору настоятеля. В качестве же обстоятельства, смягчающего тяжкую вину мою, покорнейше прошу принять во внимание то,

что тварь божья Тузик не прикреплён был к упомянутому отроку нашейным вервием.

Убытки же, возникшие от соударения повозок между собою, возложить на себя позволить не могу, поелику отроковица означенная

не соблюдала межповозочную дистанцию, законом свыше нам даденную, и вообще - бабою неразумною является, причиной

грехопадения адамова... =)))))

...."

Совсем не мое , но прошу не считать плагиатом.

В связи с призвом РПЦ считать нарушение ДТП грехом, в авто майл ру был опубликован следующий отзыв

Цитата:

"... Я, раб божий Иванов Иван Иванович, управляя изготовленной немецкими схизматиками самодвижущейся повозкой ,

находясь в состоянии одержимости бесом высокомерия, впал в грех нарушения государевых заповедей шляхового передвижения.

На перекрестке трактов я, пренебрёгши червленым сиянием семафора, совершил поворот одесную,

выказав дьявольскую свою гордыню пешим братьям и сёстрам своим, не пропустив путника - отрока с божией тварью Тузиком.

Тузик сей, обуянный праведным гневом на богопротивное изделие немчуры, лаяться начал, и под колёса повозки моей метнулся.

Будучи охвачен жалостью и состраданием ко всем малым сим, прибег я к обряду экстренного торможения, и совсем было избежал

греха смертоубийства брата нашего меньшего, как вдруг повозка моя была с дьявольскою силою поражена в задок бусурманским

изделием , коим управляла отроковица , подпавшая под зловредное обаяние дурного

примера моего, и пытавшаяся повторить грехи мои. Отроковица сия не успела должным образом провести положенные обряды, в

результате чего и произошло столкновение повозок. Следствием столкновения стал резкий рывок моей повозки вперёд, вплоть до

Тузика, и даже несколько далее, причинив ему повреждения, несовместимые с земной юдолью, и буквально через две минуты

после происшествия, тварь божья Тузик - преставился, будучи беспамятным.

Признавая за собой грех нарушения заповедей передвижения ??.... готов со смирением принять полагающуюся епитимью, и

пожертвовать к дню Милиции районному Храму ея на новый колокол о двадцати пудах, либо на две крепостные мортиры по

выбору настоятеля. В качестве же обстоятельства, смягчающего тяжкую вину мою, покорнейше прошу принять во внимание то,

что тварь божья Тузик не прикреплён был к упомянутому отроку нашейным вервием.

Убытки же, возникшие от соударения повозок между собою, возложить на себя позволить не могу, поелику отроковица означенная

не соблюдала межповозочную дистанцию, законом свыше нам даденную, и вообще - бабою неразумною является, причиной

грехопадения адамова... =)))))

...."

Совсем не мое , но прошу не считать плагиатом.

Кстати не совсем РПЦ, а советом конфессий России.

Знатный боян))

Вы купили телевизор. И вот однажды наступил тот день, когда вы открываете инструкцию в поисках ответа на диагноз:

?Телевизор не включается при нажатии кнопки питания?.

Их инструкция: проверьте, подключен ли шнур питания к розетке

Наша инструкция: проверьте наличие напряжения +7,5В на базе транзистора VT85 (квадрат В-3 схемы принципиальной электрической). При необходимости отрегулируйте напряжение потенциометром R328.

Увы, времена, когда такое можно было прочитать в инструкции, канули в Лету... :(

На тему последних событий. Не совсем юмор. но и на серьёзную вещь не тянет.

Прекрасно, так и будет. Потомки обезьян заслужили :)

В Томске выпустили набор к 21 декабря. Только верёвка какая-то несерьёзная... Паракорд форева! :mrgreen:

img1.png

img6.png

В набор входит:

1. Идентификационная карточка (на случай, если вас размагнитит)

2. Спасительный набор медикаментов (валериана, уголь активированный, бинт, валидол)

3. Необходимая провизия (греча, шпроты и огненная вода)

4. Письменные принадлежности

5. Свечи и спички

6. Веревка и мыло

------------------------------------

Источник.

Америкаканцы хуетйд или ?головка пальца ноги?

?Голливуд умеет считать деньги. И если чего-то можно не делать без особого ущерба для исходного продукта ? этого делать не будут. К примеру, не будут нанимать русского актера, чтобы он озвучил русского персонажа, и даже пренебрегут услугами выходца из России который помог бы написать элементарные вещи правильно? Отчасти это объясняется тем, что в фильме, предназначенном для проката в англоязычных странах все эти ляпы, действительно, ?и так сойдут?, а свою главную задачу ? создать русский антураж, пусть и исковерканный ? выполнят.

Но когда подобные перлы появляются в современных картинах, которые предназначены для проката, в том числе, и в нашей стране ? тут уж объяснить ошибки не представляется возможным.

Скорее всего, обыкновенное головотяпство, которому, как видим, есть место и в многомиллионных голливудских блокбастерах.

Итак, представляем: нелепые русские надписи в американских фильмах?

Сидит ворона на дереве, вся в альпинистском снаряжении. В клюве сыр.

Мимо бежит лиса:

- Ворона, какой у тебя рюкзак модный!

- Умгу.

- Какие кошки и карабины у тебя блестящие.

- Умгу.

- Слышь, ворона, говорят ты не настоящая альпинистка, а все эти прибамбасы для понту носишь.

- Гонят!!!

Сыр упал и повис на страховке...

? Привет.

? Привет.

? Как там ваши дела с Наташей? Еще не поженились?

? Нет, мы расстались.

? А что случилось?

? Мне надоело, у нее были слишком большие запросы.

? Например какие?

? Ну например update instance inner join (select group.id as group_id, (select message.id from message inner join thread on thread.id = message.thread_id where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%') order by message.created desc limit 1) as last_message_id, (select count(*) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as thread_count, (select if(sum(thread.message_count) is null, 0, sum(thread.message_count)) from thread where location_id = @location_id and language_id = @language_id and concat(group_key, '.') like concat(group.`key`, '.%')) as message_count from group where @group_key like concat(`key`, '.%')) as statistics on statistics.group_id = instance.group_id set instance.message_id = statistics.last_message_id, instance.thread_count = statistics.thread_count, instance.message_count = statistics.message_count where instance.location_id = @location_id and instance.language_id = @language_id;

Жители испанского города Севилья протестующие против сооружения очередной мечети в их городе придумали, как помочь себе в этой ситуации.

Они закопали мертвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своем ?злодеянии?.

Законы ислама запрещают возводить мечети на ?испоганенной свиньей земле?.

Как пишет в своем блоге Arthur Kalmeyer, мусульманской общине ничего не оставалось, как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).

Не понадобилось никаких протестов и демонстраций. Суеверия сработали, как часы! )))

• Пользователь

Ну только сюда. Хотя в "интересное видео" тоже сгодится....

А Вы, боитесь призраков?

В какой-то степени тоже юмор... Найдена цитата не мной, а приведена в качестве эпиграфа к одной из глав книги Вадима Денисова ?Оазис. Вторжение на Таймыр?, которую сейчас читаю.

Цитата понравилась, надо первоисточник поискать будет...

---------------------------------------------------

?Со знаменитым летчиком И.П. Мазуруком в разгар холодной войны произошел такой случай. Сел он на одном из ледовых аэродромов у Новой Земли, а когда взлетел, забыл узнать переменный код. Уже в воздухе штурман говорит:

? Командир, ты код на автоответчик "свой-чужой" поставил?

? Забыл!

? Ну, поставь!

? А что ставить?

И у штурмана в журнале ничего не было записано. Они начали кружить над аэродромом и выклянчивать у диспетчера, что бы тот сказал секретный код. Мазурук, бедный, выворачивался и так, и сяк:

? Ну, что надо прибавить или убавить? Как хочешь намекни, я пойму!

А диспетчер ни в какую секретную в эфир не выдавал:

? Садись, и узнаешь код! Садись!

А Мазурук все кружится и кружится вокруг аэродрома, очень неохота ему было приземлятся. В это время и начался тот самый анекдот. В радиоэфире на всю Арктику вдруг раздался голос с американским акцентом:

? Госпотин Мосорук! Постафьте "тройку" ? бутет прафильно!

Все, кто слышал, просто покатились от хохота: Мазуруку подсказывали американцы с соседнего ледового аэродрома! А он включил подсказанный потенциальным противником код и полетел дальше?.

Максим Свириденков, ?Полковник Касаткин. "Мы бомбили Берлин и пугали Нью-Йорк!"?.

Баш порадовал сегодня)

ХХХ: приснился кошмар: я умер, а жена распродает оружие и прочее охотничье барахло по ценам, которые я ей называл при покупке

Баш порадовал сегодня)

ХХХ: приснился кошмар: я умер, а жена распродает оружие и прочее охотничье барахло по ценам, которые я ей называл при покупке

пять баллов

Баш порадовал сегодня)

Перевод ПРОМТом инструкции по инсталяции ПО:

оригинал: "Just execute the installer".

перевод: "Просто казните монтажника".

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...