Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

[12:43:58] AD: i = 3

if (i != 3) {

i = 3

} else if(i!=3) {

i = 3

} else {

i = 3

}

[12:44:18] AD: true story

[12:44:28] AD: я видел это в индусском коде

[12:44:51] AD: в кастомизации андроида для LG

Сори, не всем будет понятно, но это меня убило!

Whitewolf.Rus

Вы не могли бы привести это или в формате блок-схемы, или еще как-то более понятно?

Я, к сожалению, кроме Delphi никаких языков не знаю. А многие не знают и его тоже.

Лёш, а ты откомпилируй на русский, чтобы все могли посмеяться...

Whitewolf.Rus

Вы не могли бы привести это или в формате блок-схемы, или еще как-то более понятно?

Я, к сожалению, кроме Delphi никаких языков не знаю. А многие не знают и его тоже.

Простите мужики, понимаю что не всем понятно будет.

Суть в том, что некий сумрачный гений присваивает переменной значение 3, после этого сразу проверяет равно трём значение этой переменной или нет. Если нет, то присваивает значение 3. Но даже если равно (блок else) ещё раз проверяет не равно трём ли? уже батхёрт случился. Причём вне зависимости от результата второй проверки - присваивает значение 3.

Неплохо. Наш преподаватель по информатике любил нас дрессировать за "нерациональное использование памяти". Интересно, что бы он сказал про это?

Но что значит "в кастомизации андроида для LG"?

Вот на что уходят системные ресурсы!

Неплохо. Наш преподаватель по информатике любил нас дрессировать за "нерациональное использование памяти". Интересно, что бы он сказал про это?

Но что значит "в кастомизации андроида для LG"?

Вот на что уходят системные ресурсы!

Ну в Java особой проблемы с ресурсами нет. Особенно с примитивными типами.

"в кастомизации андроида для LG"

Андройд - мобильная ОС. Кастомизировать - значит переделать под конкретную ситуацию, в данном случае это телефон LG. Скорее всего писали оболочку для Андройда, со своим UI.

Объясните мне, дебилу, в чём прикол?

Гриллз - вершина пищевой пирамиды, жрёт всех. Причём с любой её ступеньки одинаково. :mrgreen:

• Модератор

Гриллз - вершина пищевой пирамиды, жрёт всех. Причём с любой её ступеньки одинаково. :mrgreen:

Он ест даже то, что на картинке означают синие стрелочки :mrgreen:

• Администратор

Эх, бескрылый человек,

У тебя две ножки,

Хоть и очень ты велик,

Едят тебя мошки!

А я маленький совсем,

Зато сам мошек ем.

(М.Горький. Воробьишко)

Все мы звенья пищевой цепи, в которой последнее звено соединено с первым. И вершины в ней нет.

Эх, бескрылый человек,

У тебя две ножки,

Хоть и очень ты велик,

Едят тебя мошки!

А я маленький совсем,

Зато сам мошек ем.

(М.Горький. Воробьишко)

Все мы звенья пищевой цепи, в которой последнее звено соединено с первым. И вершины в ней нет.

А вот это круто!

Хоть я и не смотрел тупофильмов про дятлозападного грилса, который жрёт всё, включая навоз этого всего ради того, чтобы его поминали везде и даже узнавали в лицо, но я об нём даже слышал... Но вот про воробьишку в контексте пищевых цепочек это круто!..

А вот это круто!

Хоть я и не смотрел тупофильмов про дятлозападного грилса, который жрёт всё, включая навоз этого всего ради того, чтобы его поминали везде и даже узнавали в лицо, но я об нём даже слышал... Но вот про воробьишку в контексте пищевых цепочек это круто!..

А я про грилса только здесь узнал. А про воробьишку - с детского садика помню.

А я ещё и мультик смотрел. :P

Пошел как то Гриллс на рыбалку, но по дороге не удержался и сожрал всех червей :mrgreen:

Глава Роскомнадзора опроверг наличие цензуры в интернете и заявил, что любой сайт утверждающий обратное будет немедленно закрыт.

--------------------------------------------------------------------------------

Роскосмос опроверг появившиеся накануне в прессе сообщения о потере связи с Международной космической станцией. ?Конечно, неприятно, что Роскомнадзор внёс IP-адрес МКС в Единый реестр запрещённых сайтов, но нам удалось подключиться к ней через американские прокси-серверы?, ? заявил представитель ведомства.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...