Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Вы маньяк!.. :mrgreen:

....

Ну хрен с ними с двухколёсными, а как быть с другими "немеханическими транспортными средствами", к коим приравниваются табуретошники и лисапедисты? Кому будут сдавать екзамены "водители гужевых повозок и погонщики скота", и которой из коров к заднице надо будет приколачивать номер, к головной или замыкающей? :mrgreen: :mrgreen:

было уже... лисапеды с номерами, но это в основном от воровства. папа мой застал это, грит один фиг воровали тока так- может по-этому и отказались от регистрации... лично мне просто страшно и самому ездить по городу на велике-гляди тогог переедут, да и на машине стараюсь подальше от великов- часто бухие ездят или чебуреки- тех вообще не просчитаешь, запросто может посреди дороги пересекать ее, даже назад не посмотрев...

а на коров вешать надо на каждую, да еще и световозвращающие полосы клеить- шоб в темноте видать было)))) и жилеты желтые на них одевать))))

было уже... лисапеды с номерами, но это в основном от воровства. папа мой застал это, грит один фиг воровали тока так- может по-этому и отказались от регистрации... лично мне просто страшно и самому ездить по городу на велике-гляди тогог переедут, да и на машине стараюсь подальше от великов- часто бухие ездят или чебуреки- тех вообще не просчитаешь, запросто может посреди дороги пересекать ее, даже назад не посмотрев...

а на коров вешать надо на каждую, да еще и световозвращающие полосы клеить- шоб в темноте видать было)))) и жилеты желтые на них одевать))))

Жилеты на коров слишком большие придётся делать, а вот на козлов в самый раз... :mrgreen::mrgreen:

Велосипедиста от "долбаный лисапедюк" легко отличить даже внешне, по снаряге...

Жилеты на коров слишком большие придётся делать, а вот на козлов в самый раз... :mrgreen: :mrgreen:

так, вроде, они давно в жилетах ходят... даже Сплав такими торгует, только вместо козел там пишут дсп :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Велосипедиста от "долбаный лисапедюк" легко отличить даже внешне, по снаряге...

это да, только у нас в основном вторые ездят...

так, вроде, они давно в жилетах ходят... даже Сплав такими торгует, только вместо козел там пишут дсп :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

...

ДСП это круто, надо запомнить.. :mrgreen: (икают уже наверно древесно-стружечные).

...

это да, только у нас в основном вторые ездят...

Не спорю. :huh:

У меня велик был в 1967 году, так с номером и регистрацией в милиции. Но права, правда не требовали с велосипедистов 10 лет. И к угону эти номера никакого отношения не имели. Прикручивались двумя винтиками М3.

Я уже даже не знаю куда это поместить. Наверное сюда?

"...МОСКВА, 13 ноя ? РИА Новости. Госавтоинспекция предлагает законодательно обязать пешеходов носить светоотражающие стикеры на одежде в темное время суток, сообщил во вторник в ходе пресс-конференции в РИА Новости замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин.

По его словам, в настоящее время готовятся изменения в правила дорожного движения. "Одно из них назову. Предполагается заменить рекомендательную норму нанесения светоотражающих элементов на одежду пешехода в темное время суток на обязательную норму", ? сказал Кузин.

Он считает, что эта мера должна помочь сократить число наездов на пешеходов в темное время суток. ..."

"...МОСКВА, 13 ноя ? РИА Новости. Госавтоинспекция предлагает законодательно обязать пешеходов носить светоотражающие стикеры на одежде в темное время суток

Слышал об этом лет пять назад, а то и семь. Видимо, тогда не прокатило, так решили вернутся...

Я буквально полчаса назад спросил - как гос-во заботится о моей безопасности - вот и ответ. О дальнейшем даже боюсь догадываться - .... А вдруг сбудется?...

P/s

Не ремонтировать дороги, не наносить разметку и устанавливать знаки, не осещать улицы, а носить "ходовые огни" :unsure:

PP/s

Хотя вы правы это уже не смешно. :oops:

Смех, смехом, а я думаю многие автомобилисты и я не единожды попадал на таких вот чёрных пешеходов, которых не видно! вообще.

Был у меня случай во дворе, нету света я возвращаюсь в ночь откуда-то. И вижу нечто состоящее из палочек перебирает ногами(тоже палочки) и висит на палочке)) Оказалось, сабаковод сделал для своего питомца костюм в котором были светоотражающие элементы, в свете фар видно было только эти отражающиеся элементы, ни человека, ни собаки видно не было, пока я не подъехал метров на 5. вот так вот))

Смех, смехом, а я думаю многие автомобилисты и я не единожды попадал на таких вот чёрных пешеходов, которых не видно! вообще.

Был у меня случай во дворе, нету света я возвращаюсь в ночь откуда-то. И вижу нечто состоящее из палочек перебирает ногами(тоже палочки) и висит на палочке)) Оказалось, сабаковод сделал для своего питомца костюм в котором были светоотражающие элементы, в свете фар видно было только эти отражающиеся элементы, ни человека, ни собаки видно не было, пока я не подъехал метров на 5. вот так вот))

согласен! сейчас самое мерзкое время- снега нет... на фоне снега хоть что-то видно.. хотя ща пешеходы вообще по сторонам смотреть перестали при переходе дороги в любом месте... кстати не справедливо, что за переход в неположенном месте штраф низкий. хотя уже есть прецеденты: страховщики отсуживают деньги у пешеходов на ремонт машины клиента... а светоотражающий элемент может хоть блеснет вовремя...

кстати седня по ящику видел передачку на эту тем. убил ответ мужика, которого остановили за переход в темное время в неположенном месте: ну я же фары вижу... и слова гайца о том что ты видишь, а тебя-то нет мужик просто не понял... типа я вижу, а на остальных пох...

согласен! сейчас самое мерзкое время- снега нет... на фоне снега хоть что-то видно.. хотя ща пешеходы вообще по сторонам смотреть перестали при переходе дороги в любом месте... кстати не справедливо, что за переход в неположенном месте штраф низкий. хотя уже есть прецеденты: страховщики отсуживают деньги у пешеходов на ремонт машины клиента... а светоотражающий элемент может хоть блеснет вовремя...

кстати седня по ящику видел передачку на эту тем. убил ответ мужика, которого остановили за переход в темное время в неположенном месте: ну я же фары вижу... и слова гайца о том что ты видишь, а тебя-то нет мужик просто не понял... типа я вижу, а на остальных пох...

Объясните мне, идиоту, что здесь смешного? Может эта тема не "Юмор"?

<...>

страховщики отсуживают деньги у пешеходов на ремонт машины клиента...

<...>

Чтобы не засорять тему ? кратенько:

?К слову, на днях стало известно о создании Конституционного суда России прецедента, который позволяет автовладельцам с большей долей уверенности рассчитывать на удовлетворение судебных исков против пешеходов, по причине которых было повреждено их транспортное средство.

<...>

Отметим, что в настоящее время, согласно статье 1079 ГК, владелец автомобиля в любом случае обязан оплатить пешеходу лечение и компенсировать моральный вред ? даже если тот специально прыгнул под колеса его машины. Конечно, в этом случае, водителю не грозит уголовная ответственность и административный штраф?

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/11/12/1744146

• Администратор

Бедная девочка на четвертом месте. Тяжело ей в девятом классе с такой фамилией.

От школы зависит.

От школы зависит.

Согласен с DiP, зависит от школы.

• Модератор

Тяжело ей будет если во Францию попадёт.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...