Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает:

- Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...

Заходит злой и орёт:

- Женаааа! Где пила?!

Жена выходит:

- Нигде я не пила! Сам блин нажрался!

- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?

- Ну у соседа пила! и ЧЁ?!

- Как у соседа!? А зачем ты ему дала?

- Не давала я ему!!!

- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!

- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол))))

( найдено )

- Здравствуйте, это Вам из ФСБ звонят.

- Я уже понял.

- Почему?

- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник:

-Ты озверела так ездить! Давай документы!

Блондинка ? Не дам, они у меня фальшивые.

Мент завелся: ? Так, выйди из машины!

? Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!

Гаишник аж покраснел: ? Открой багажник!

? Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.

Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: ? Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?

Блондинка ему: ? Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

В своём первом интервью, новый Министр Обороны России, выразил готовность выслать несколько транспортно-десантных самолётов, для оказания помощи населению Америки, пострадавшему от урагана.

P.S. Кстати, судя по всему, автор видео - Стас Матяшов, снявшийся в российском фильме о выживании на Камчатке. Только фильм все никак не выйдет.
  • Модератор

P.S. Кстати, судя по всему, автор видео - Стас Матяшов, снявшийся в российском фильме о выживании на Камчатке. Только фильм все никак не выйдет.

ППЦ. Он еще и в шлепанцах. :mrgreen:

Что они там употребляли...

Сдается мне, что после этой сцены он пойдет вытаскивать из поезда остальных хозяев рюкзаков...

не понял, а в чем здесь юмор?

Терек - ЦСКА. Терек - чеченцы, ЦСКА - военные.

Терек - ЦСКА. Терек - чеченцы, ЦСКА - военные.

ЦСКА военные уже только по названию... да и терек- чечены, в основном, по местности....

ППЦ. Он еще и в шлепанцах. :mrgreen:

Что они там употребляли...

Сдается мне, что после этой сцены он пойдет вытаскивать из поезда остальных хозяев рюкзаков...

Честно говоря, по динамике движения мне показалось, что эти рюкзаки набиты воздушными шариками. Ну или чем-то близким по плотности. Ну не похоже, чтобы хоть один из них имел вес 1,5 пуда.

С 1 января 2013 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придется сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа.

Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесет слова"Пидaрасы". Представитель пресс-службы ГИБДД Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.

Беседуют три подруги. Одна говорит:

- Мой Ванька, когда вырастет, будет архитектором. Он лучше всех в школе рисует дома.

Вторая:

- А мой Петька ? летчиком. Он только и знает, что везде рисует самолеты!

Третья, задумчиво:

- А мой Вовочка, наверное, будет гинекологом...

Неприятность, это когда ты вечером побрился, а утром встал и у тебя опять щетина... а тебе 12 лет.. и ты девочка!

В СССР секса не было...

Он в это время свирепствовал в Китае...

В 7 лет на моих глазах человек упал на рельсы. После этого случая, я до 20 лет боялся спускаться в метро и толкать людей с платформы.

- Я хочу, чтобы мои похороны были весёлыми.

- Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.

Мaньяк зaгоняет девчонку в угол, тa вся уже выдохлaсь, кричaть не может, не видит смыслa. Мaньяк: - Боишься? - угрожaя ножом. Девушкa: - Нет, бл*ть! Стесняюсь!

С 1 января 2013 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придется сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка". Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа.

Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесет слова"Пидaрасы". Представитель пресс-службы ГИБДД Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.

Я езжу по Москве только на велосипеде. История, от которой я испытал чувство злорадства.

Мужик на работе рассказал. "Еду, -говорит,- утром на работу (на машине), работает радио. На радиостанцию в прямом эфире звонят водители и рассказывают, в каких пробках они стоят. И, вот, - говорит,- звонит какой-то персонаж и говорит: "Ползем в пробке по Шоссе Энтузиастов. Нас обгоняет велосипедист. Сволочь."

Я езжу по Москве только на велосипеде. История, от которой я испытал чувство злорадства.

Мужик на работе рассказал. "Еду, -говорит,- утром на работу (на машине), работает радио. На радиостанцию в прямом эфире звонят водители и рассказывают, в каких пробках они стоят. И, вот, - говорит,- звонит какой-то персонаж и говорит: "Ползем в пробке по Шоссе Энтузиастов. Нас обгоняет велосипедист. Сволочь."

Я бы не только запрыгал в седле, но и заорал победным кличем североамериканких индейцев!.. :lol: Если бы тако услышал..

Ну это не шутка, это вполне реально. Одно время жил практически на углу Литейного и Невского, регулярно приходилось ездить на Финляндский вокзал. На личном автомобиле реально примерно 15 минут - при отсутствии настоящих пробок, но при работающих светофорах. На общественном транспорте - минут 20-30. Я гонял на велике - рекорд 7 минут от дверей подъезда до дверей электрички. Правда тут я очень спешил и плевал на светофоры.

Но в целом по городу на велике дуже погано - вечно притирают, норовят сбить, хоть это и Питер. Плюс к этому через полчаса езды по городу надо из глаз грязь буквально выковыривать комками. Хотя периодически встречаю велосипедистов.

.... Плюс к этому через полчаса езды по городу надо из глаз грязь буквально выковыривать комками. ...

Вы маньяк!.. :mrgreen:

Я даже в ларёк за пивом без очков не ездю, ибо встречная мушка прямым попаданием в глаз может отправить не только в кювет, но и под колёса автоездюка, достаточно лишь на долю секунды потерять контроль и вильнуть не кстати.. А на городской запруженной дороге, где каждый стремится притереть или выдавить на обочину.. ехать вслепую.. да ещё второпях и плюя на светофоры.. Сурров наш человек, дюже суров! :D

Вот ещё весело будет если таки примут поправки по которым владельцы мопедов, табуреток и лисапедов должны будут сдавать на права и регистрировать ТС.. :mrgreen:

У нас 90% мотоциклистов ездют не только без прав, но и без номеров... Наши чинарики с гиппертрофированой нижней думой, что правда думают, что я кинусь в ГыБДуДу сдаваться и прикручивать к лисапеду жестяную фанеру?.. :mrgreen:

Ну хрен с ними с двухколёсными, а как быть с другими "немеханическими транспортными средствами", к коим приравниваются табуретошники и лисапедисты? Кому будут сдавать екзамены "водители гужевых повозок и погонщики скота", и которой из коров к заднице надо будет приколачивать номер, к головной или замыкающей? :mrgreen::mrgreen:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...