Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Отличная зарядка для ума на воскресенье!

Блин, даже бумажку взял для записи... :mrgreen:

А в уме - сложно?icon_mrgreen.gif

(подсказка - активы не плюсуются с пассивом).icon_wink.gif

Блиииин, как всё просто... Но бумажка с карандашом мне не помогла, сволочь...

Выпил.. Вывалил на пол две охапки железных червонцев!.. Свершилось!.. :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Могут же люди с утра в воскресенье обломать все планы... :lol: Интересно скольким ещё людям закостенелый мозг вынесли?.. :lol::mrgreen:

• Пользователь

29e04334c921.jpg

Признаюсь, сам бы не не решил. :(

Разгадка загадки кроется в лукавстве последнего прибавления. Дело в том, что для того, чтобы определить общую сумму долга нам нужно прибавить к оставшейся сумме долга [120 рублей] ее выплаченную часть [30 рублей], вместо стоимости двух шоколадок [20 руб.]

Ответ googlил ;)

Идут две крестьянки с сенокоса.

Мимо проносятся два байкера.... без голов.

-А что у нас фильм ужасов начали снимать?

-Ты бы, Петровна, переложила косу на другое плечо.

Apple/Молитва продавца

Создано September 19, 2012 Mr. Z

Как вы знаете, послезавтра начинаются продажи iPhone 5. И по этому поводу я решил тряхнуть стариной. И написал молитву продавца. Думаю, многие мои друзья с Горбушки и не только поймут) Парни, удачи вам. В тексте есть мат, предупреждаю заранее.

67867.png

?Эпл, я давно молчал. Но тут сейчас пятые айфоны пойдут. И нам надо поговорить. Я давно хотел сказать тебе спасибо за все. За что конкретно? Да за все, реально. За мою тачку и квартиру. За работу. За людей. За все.

Эпл, спасибо тебе, что эти лошпеды берут семьдесят или сто тысяч в кредит на макбук, платят банку сверху еще тысяч двадцать или тридцать а потом сидят со светящимся яблоком в кафе, думая, что так круто и надо. При этом у них ноутбук себя не окупает, потому что они ни хуя не делают. Спасибо, что они не тратят эти деньги на путешествия или на покупку карты в качалку. Спасибо, что телки не думая тратят тысяч по пять за раз, чтобы им закачать музыку и ?программки?, блять, как меня убивает это слово. Но, ничего, я улыбнусь и закачаю им и программки, и музычку, и во вконтактике пропишу. Поставлю много программок, что бы эта ебучая коза могла делать дакфейс в машине на пассажирском месте и выкладывать фоточку в инстраграм с АЙФОНА а не какой-то нокии. Спасибо, что она даже не думает, что там за учетная запись, как она и что будет ставить дальше, как она и что будет обновлять. Они приходят и просят помочь. Мы помогаем, Эпл, помогаем как можем.

Эпл, спасибо тебе, что они приходят к нам чинить свои макбуки и айфоны, спасибо, что они не шарят в ценах и можно порой так починить устройство внутри, что снаружи окажутся китайские панели вместо оригинальных ? ну дисплей там, спинка. А оригинальное потом можно хорошо продать. Или кому надо поменять.

Эпл, спасибо тебе, что все эти люди просиживают часы на форумах, споря о том, какое ты, Эпл, гавно, а потом они приходят ко мне и блестящими глазами смотрят на айпады, айфоны, айподы, уходят, возвращаются, уходят, приходят, покупают. Эпл, спасибо, что они словно не могут выйти из круга, они гоняют из пустого в порожнее, они выбирают, они словно не догадываются, что кусок металла и пластика не значит вообще ничего. Ты представляешь, Эпл, они даже порой мне говорят, что сейчас ходить можно только с айфоном. А если у человека не айфон, то он гавно. Эпл, я не знаю как можно было так засрать мозг, но тебе это удалось ? и за это, спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо.

Эпл, спасибо тебе за новый корпус в пятом айфоне. Серьезно, ты ведь понимаешь, что все владельцы ломанутся за новым. И мы легко сможем покупать по тысяче, продавать по пять, ну или типа того. Чехол для пятого айфона пять тысяч. Заебись. И первое время можно будет даже не двигаться по цене, не хотите ? не берите. Заказывайте на ебей. Мы много тут таких видим заказывателей, они ходят, дуются, бормочут, потом все равно блять покупают и думают, что всех наебали ? особенно если мы цену на тысячу опустим. Только в закупке это было рублей четыреста, а то и меньше. Сто, двести. Ты прости, Эпл, но на аксессуарах мы порой делаем больше, чем на твоих устройствах. Но оно ведь все связано.

Эпл, спасибо тебе за наносимки. Спасибо, потому что куча дураков даже не подумает пойти и поменять свою карту в салон, а будет задавать вопросы здесь ? и получит ответ, и получит наносимку, только по конскому прайсу. Или мы за пару тысяч сделаем ее из обычной. Дело непривычное, но мы быстро учимся. Эпл, спасибо тебе за новый разъем, спасибо, потому что они сейчас будут плакать и ругать тебя, но все прибегут за новыми зарядками и прочими приблудами, и вполне можно будет накручивать не в два, а в три, в четыре конца ? и будут, будут брать как миленькие.

Эпл, спасибо тебе за то, что ты поставляешь айфоны в Россию позднее, чем везде в мире. Ты знаешь, что мы не особо и жадные. И много уже кто этим занимается. И сто тысяч в первый день, это только ведь в первый день. Потом меньше. Мы немножко откусываем свой кусочек и верь нам, Эпл, рано или поздно прямо в центре Горбушки мы поставим памятник великой компании, что дает нам хлеб, что дает лучшим из нас BMW X6 и квартиры в центре Москвы. Да, мы всего лишь обслуживаем тех, кто тебя любит и хочет побыстрее. Да, ты бы не поверила, сколько у нас тут таких людей. Ты не поверишь, но они и правда готовы отдать сто тысяч сейчас, чем самим слетать в Европу за айофоном. Блять, они словно не знают, что билет стоит пятнашку, ну слетай на день, купи, вернись, все равно в выигрыше по всем статьям. Эпл, спасибо тебе, что ты отключаешь этим людям голову.

Эпл, я может много чего лишнего сказал. Но ты живи нормально и придумывай новые устройства. Без тебя кранты и самсунг. Если надо, мы с парнями соберемся и денег подкинем. Или еще чего. Только скажи. Ну а пока пятеркой займемся. Делай их много и долго.

Спасибо тебе, Эпл. Спасибо, спасибо, спасибо?.

Ваш Z

Стоит девушка в короткой юбочке, медленной походкой приближается парень. Руки в карманах.

? Привет, крошка, ? хриплым голосом и с наглой улыбкой.

Девушка:

? Привет.

? Пойдем за угол, я тебе барбарисок отсыплю!

? Ой, правда? ? хлопает глазами.

? Правда! ? заговорщицки подмигивает.

Парень вытаскивает одну руку из кармана, обнимает девушку и уводит за угол. Там останавливается. Некоторое время смотрит девушке в глаза, на губы, снова в глаза? Вытаскивает руку из кармана и достаёт барбариски.

? На, держи!

? Козё-ё-ёл! Вот ведь развёл!

музыка из игры "Red alert 3" два куплета :

Наш Советский Союз покарает

Весь мир от Европы к Неве на восто-ок

Над землёой везде будут петь:

Столица, водка, Советский медведь наш!

Все народы здесь стоят того,

Что мы все воплотили на свет,

Благодарный низкий поклон

От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире!

Музыка так же доставляет! :)

есть такая профессия "тыжфотограф"

часто на съемках буквально суют в руки какую ни будь мыльницу или телефон и говорят :

-а сфотографируй на наш

а я даже не знаю где там кнопка спуска, говорю

? я не умею этим пользоваться

делают круглые глаза

-ну "тыжфотограф"

отсюда вывод 1

"тыжфотограф" снимает отлично всем что попадется под руку фот телефон или спичечный коробок

или звонит друг говорит

-слушай мне тут рекламу нужно сделать, баннер, листовки, фон заменить

отвечаю

-тебе нужен дизайнер

-ну "тыжфотограф"

-и что ?

-ну фотошопом владеешь же

вывод 2 "тыжфотограф" еще и дизайнер и креативщик и слоганосочинитель

или вот обязательно раз в месяц спрашивают

-а посоветуй какой фотоаппарат купить?

начинаю спрашивать

-а что а для чего есть хорошие зеркалки начального уровня оптику можно подобрать

-да не нам попроще что то

-ок есть хорошие без зеркалки итп..

-да не нам совсем проще мы вот в магазине были нам продавец советовал casio такой красненький 12 мегапикселей это хороший?

-хз я не разбираюсь в в мыльницах тем более их очень много разных

-ну "тыжфотограф"

вывод 3 "тыжфотограф" знает абсолютно все фотоаппараты и все их технические характеристики даже если они выпущены вчера и умеет их отличать по цвету и форме корпуса

или пишут

-у нас есть фотки профессиональные можешь обработать и книжку сделать

-надо смотреть на качество

(с гордостью) -профессиональные

-оке скинь пару фото нужно глянуть

а там караул пересветы , на улице диафрагма 11 а мыло жуткое и половина в синей тонировке , в экзиф лезу там 5 д марк 2 + кит походу.

-а без этой синевы нет?

-это уже обработанные

говорю либо чб либо синева останется

-а вот так нельзя сделать как здесь (ссылка на мою свадьбу)

-это надо было при съемке сразу делать сейчас уже поздно

-ну "тыжфотограф" обработай как свои

вывод 4 "тыжфотограф" все может потом в фотошопе нарисовать картинка боке цвета резкость это все потом делается а при съемке без разницы как и что снято

или еще едешь куда нибудь в будний день звонок

-привет

-привет

-как дела ?

-да нормально

-а ты где сейчас?

-да вот еду (бла бла бла)

- а у тебя фотика с собой нет а то мне нужно фасад и интерьер здания отщелкать может заедешь

О_о

вывод 5 конечно заеду "тыжфотограф" никогда не расстается с фотоаппаратом даже спит с ним

а еще радуют звонки типа

-а где в фотошопе кнопочка фон поменять

или вот видик утром звонит

-я для обложки фотку одну на другую наложил а как края смягчить

и с спросонья прям по кнопкам пытаешься вспомнить что после чего нужно нажать и как еще объяснить по телефону как выглядит значек маски слоя

вывод 6 у "тыжфотографа" фотошоп в мозг загружен и на любой самый дурацкий вопрос он сможет найти ответ

или пригласили тебя на праздник приходишь

а они

-а ты фотик не взял ?

-нет я ж отдыхать пришел

-а кто ж нас фотографировать будет?

вывод 7 "тыжфотографы" не любят отдыхать в принципе

в контакте пишет одна барышня

-Привет)) Привет))Мне тебя посоветовал Вася Пупкин нужен фотограф, который смог бы благотворительно сделать съемку для рекламы салона меха))) реклама будет по всему городу висеть. как тебе предложение?

отвечаю

-Привет) Благотворительность ? оказание бескорыстной помощи тем, кто в этом нуждается. ( из Википедии) салон меха уж никак к неимущим или нуждающимся я отнести не могу

она еще даж ответ не прочитала мой

-отбой)))) нашла))

а позже прочитав отвечает

-косяк РА, а не салона

вывод 8 "тыжфотографы" большие трудоголики готовы работать чтобы потом наслаждаться своими работами на билбордах города

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах.

Психиатр:

? Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка?

Мужик ползет в угол. Врач умилено следует за ним:

? Собачка?

Мужик провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:

? А, наверное ежик! Нет? Черепашка?

Мужик вынимает провод изо рта и говорит:

? Я системный администратор, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Если женщину не баловать она начинает баловаться сама.

есть такая профессия "тыжфотограф"

А есть такое хобби "тыжврач"

1.Тыжврач ? очень ответственная профессия! Она важнее, чем просто ?врач?! Гордись тем, если тебя так называют! Тыжврач, ёпт!

2. Тыжврач должен знать всё! И, даже если у подруги твоей мамы болит сердце, а ты по образованию проктолог, ты можешь и должен ей помочь! Не можешь? Как это? Какая разница ? ковыряться в жопе или слушать сердце! Ведь тыжврач, ёпт!

3. Ко всем лекарствам ты должен знать аннотации наизусть! И не просто знать, а ночью в 4 часа, когда у тебя единственный выходной в месяц,когда тебе позвонит знакомая твоей бабушки, и попросит тебя рассказать, можноли ей применять метокси-5-ортофлавонилперхлорат от диареи, ты должен ей всё подробно рассказать и объяснить. Иначе, какой тыжврач? И не важно, что лекарства ежедневно придумываются сотнями! Ты должен их все знать! Ведь тыжврач, ёпт!

4.Да, и не забудь. Если у подружки твоей сестры есть кот, и он начнет усиленно линять, обязательно приди и помоги ему! Ты не можешь помочькоту????????????????? Как это так???Люди, кошки, коровы, тараканы? Какая разница, кого лечить, ведь тыжврач, ёпт!

5. Даже не надейся, что людям с тобой будет интересно разговаривать на другие темы, кроме медицины! Дома, на работе, в гостях, в поезде, самолёте, и даже срущему в соседней с тобой кабинке в общественном туалете непременно скажи, что тыжврач!И разговаривай спокойно на очень знакомые тебе темы! Уши б твои не слышали этитемы??? Как это так, ведь тыжврач, ёпт!

6. Если увидишь на улице человека, бьющегося в судорогах, а ты идёшь из магазина с молоком, туалетной бумагой и пачкой сигарет ? помоги обязательно человеку! Что? Ты не знаешь, как это сделать с помощью молока и туалетной бумаги? Как это ты не знаешь? Ведь тыжврач, ёпт!

7. И справок у тебя дохрена всяких, на все случаи жизни и отвсех болезней! И рецепты ты можешь выписывать направо-налево каждому! Маме ,папе, друзьям мамы, друзьям папы, друзьям друзей мамы из Зажопинска, друзьямдрузей папы из Пердачёво? И лекарство ты можешь достать любое в любой больнице села? Не можешь? Как это? Ведь тыжврач!

А есть такое хобби "тыжврач"

1.Тыжврач ? очень ответственная профессия! Она важнее, чем просто ?врач?! Гордись тем, если тебя так называют! Тыжврач, ёпт!

2. Тыжврач должен знать всё! И, даже если у подруги твоей мамы болит сердце, а ты по образованию проктолог, ты можешь и должен ей помочь! Не можешь? Как это? Какая разница ? ковыряться в жопе или слушать сердце! Ведь тыжврач, ёпт!

3. Ко всем лекарствам ты должен знать аннотации наизусть! И не просто знать, а ночью в 4 часа, когда у тебя единственный выходной в месяц,когда тебе позвонит знакомая твоей бабушки, и попросит тебя рассказать, можноли ей применять метокси-5-ортофлавонилперхлорат от диареи, ты должен ей всё подробно рассказать и объяснить. Иначе, какой тыжврач? И не важно, что лекарства ежедневно придумываются сотнями! Ты должен их все знать! Ведь тыжврач, ёпт!

4.Да, и не забудь. Если у подружки твоей сестры есть кот, и он начнет усиленно линять, обязательно приди и помоги ему! Ты не можешь помочькоту????????????????? Как это так???Люди, кошки, коровы, тараканы? Какая разница, кого лечить, ведь тыжврач, ёпт!

5. Даже не надейся, что людям с тобой будет интересно разговаривать на другие темы, кроме медицины! Дома, на работе, в гостях, в поезде, самолёте, и даже срущему в соседней с тобой кабинке в общественном туалете непременно скажи, что тыжврач!И разговаривай спокойно на очень знакомые тебе темы! Уши б твои не слышали этитемы??? Как это так, ведь тыжврач, ёпт!

6. Если увидишь на улице человека, бьющегося в судорогах, а ты идёшь из магазина с молоком, туалетной бумагой и пачкой сигарет ? помоги обязательно человеку! Что? Ты не знаешь, как это сделать с помощью молока и туалетной бумаги? Как это ты не знаешь? Ведь тыжврач, ёпт!

7. И справок у тебя дохрена всяких, на все случаи жизни и отвсех болезней! И рецепты ты можешь выписывать направо-налево каждому! Маме ,папе, друзьям мамы, друзьям папы, друзьям друзей мамы из Зажопинска, друзьямдрузей папы из Пердачёво? И лекарство ты можешь достать любое в любой больнице села? Не можешь? Как это? Ведь тыжврач!

Супер... а главное правда! :mrgreen:

И чем эта хрень лучше панк-молебна Пусек? Тем что не в ХХС?

Не надо "полковника" примазывать к бунтующим ваги.ам. Он был нормальным мужиком. Тогда, с его стороны это был просто прикол, не направленный на свержение традицый. Сейчас он так бы не сделал (имхо). Себя вспомните в те времена - все просто и понятно - коммунисты-враги, наш друг Омерика. Сейчас стыдно, но что было - то было. Залеты свои искупить нужно, а не пытаться оправдывать свои ошибки дешевыми отмазками.

p.s. прошу прощения, это наверное нужно не в юмор

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...