Recommended Posts

Alex_Ander    531

Китаец на MINI побил рекорд по параллельной парковке

За последние два года уже в пятый раз в Книге рекордов Гиннеса обновляется часть, где фиксируется самая виртуозная параллельная парковка. Новый рекорд был поставлен китайцем Хань Юэ (Han Yue), который припарковал MINI Cooper S между двумя автомобилями на общем расстоянии в 15 см.

Поделиться сообщением

DeeMAN    226

Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак...

- На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.

- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.

- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.

- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...

- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.

- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.

- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.

- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!

- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...

- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.

- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.

Поделиться сообщением

Alex_Ander    531

Утро. Гостиница. Капитан подходит к окну, открывает. А там Саванна, жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы...

- Штурман, где мы?!

- В Африке, капитан.

- А как мы сюда приплыли?

- Мы не приплыли, а прилетели.

- Опа!!! Я еще и летчик!?

Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках. Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего: любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому:.. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыханием выдает:

? Можно погладить?

Девушка слегка смущаясь:

? Конечно:.

Василий нежно гладит :.. нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:

? Спасибо:

Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке.

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

НЕ обзывайте флудом, но не в прикол. Танками Т-80 на плацу снег растапливали. Снимали решётку с рассекателя и выхлопные газы из патрубка с температурой от 400 до 750 градусов (смотря как газанёшь) вниз устремляются. Вот так иногда со снегом и боролись.

В Магадане, в аэропорту Сокол до сих пор полосу сушат реактивной турбиной, закреплённой под наклоном на грузовике.

Поделиться сообщением

В Магадане, в аэропорту Сокол до сих пор полосу сушат реактивной турбиной, закреплённой под наклоном на грузовике.

Это специальные установки, присутствуют на всех аэродромах. А у нас всеармейская смекалка! Западло ломиком тюкать. А вот парни на Т-72 лишены такого удовольствия.

Поделиться сообщением

Мельник    237

Немцы в Африке занимались так дезинфориацией войск союзников - закрепляли на грузовики списанные движки от мессершмитов, направленные винтами в землю, и поднимали пыль, которую союзники принимали за перемешения войск. Простите за офф - топ.

Поделиться сообщением

DM    139

Просто девочки из группы "Бунтующая киска" во-первых не заплатили, во-вторых Вовочку обидели.....

Раценки на аренду ХХС. Ссылка увы на блог в ЖЖ.

Первоисточник на сайте ХСС

Поделиться сообщением

Gra4    256

Это специальные установки, присутствуют на всех аэродромах. А у нас всеармейская смекалка! Западло ломиком тюкать. А вот парни на Т-72 лишены такого удовольствия.

не только на военных... их делают на месте из движков, отлетавших свой ресурс, но еще живых... установка и чистит снег и сушит полосу...

Поделиться сообщением

Oleg7201    65

В начале августа прыгал с парашютом и сломал ногу. На 31 назначили снимать гипс.

Накануне перед снятием решил намотать чистые бынты, чтобы выглядеть более опрятно.

Снял старые бинты. Любопытно, как там нога. Снял гипс. Нога какая то опухшая. Может, думаю, компресс сделать.

(Я вообще никогда не болею) Одел на ногу два черных шерстяных носка, налил в них водки, сверху одел пакет и в кровать.

Утром снимаю носки, а под ними нога такого цвета, как смола. Без единого светлого пятнышка.

Не отмывается ни водкой, ни мылом.

Засунул я ее в гипс, примотал и пошел снимать.

Представляете, что подумала медсестра, когда из белоснежного гипса явилась моя нога.

Я до сих пор, когда вспоминаю процедуру снятия гипса, то так смеюсь, что аж слезы текут.

Поделиться сообщением

F0X    257

Чечня. Село Задроч-Мартан. Мечеть. У мечети толкутся прихожане (или как их там...).

Подъезжают два БТРа Спецназа (группа, то бишь). С них слезают ?маленькие? хлопцы (ДШК как ?Узи?), есесьно, ?вмазанные?. Подходят к толпе:

? Мусульмане есть?!

? ??? (и тишина)

? Я спрашиваю, мусульмане есть?!!!

? ??? (молчание)

? Я, мля, последний раз спрашиваю: мусульмане есть?!!!

Один молодой ваххабит (видно, терять нечего) кричит:

? Я мусульманин! Аллах акбар!

? Пошли с нами?

Заводят за БТР.

? Слышь, братан, такая проблема: у нас командир группы татарин, а у вас там праздник какой-то, баранов резать надо, а мы не знаем, как?

В десантном отсеке лежат связанные бараны.

Ну, нохча перетрухнул мальца, зубки стучат, но, вроде, никто его двухсотить не собирается? Ну, он на пальцах объясняет, как резать барана. Боец его вроде понимает, берет ?свинорез?, херак барана по горлу? Кровь во все стороны, на форму, на ?маску?? Нохча кричит:

? Да ты не так делаешь!!! Позови мне еще одного мусульманина, и мы все сделаем правильно!!!

Толпа к тому времени уже в мечети. Боец с ножом топает туда (есесьно, его прикрывают):

? Так, еще мусульмане есть?!

? ??? (и тишина)

? Я спрашиваю, еще мусульмане есть?!!!

? ??? (молчание)

Подходит к мулле, хлопает его по плечу:

? Слышь, мулла, у тебя еще мусульмане есть?!!!!

? Последний был!!! Вот те крест святой!!!

Поделиться сообщением

Чечня. Село Задроч-Мартан. Мечеть. У мечети толкутся прихожане (или как их там...).

Подъезжают два БТРа Спецназа (группа, то бишь). С них слезают ?маленькие? хлопцы (ДШК как ?Узи?), есесьно, ?вмазанные?. Подходят к толпе:

? Мусульмане есть?!

? ??? (и тишина)

? ??? (молчание)

? Пошли с нами?

Заводят за БТР.

? Слышь, братан, такая проблема: у нас командир группы татарин, а у вас там праздник какой-то, баранов резать надо, а мы не знаем, как?

Ну, нохча перетрухнул мальца, зубки стучат, но, вроде, никто его двухсотить не собирается? Ну, он на пальцах объясняет, как резать барана. Боец его вроде понимает, берет ?свинорез?, херак барана по горлу? Кровь во все стороны, на форму, на ?маску?? Нохча кричит:

? Да ты не так делаешь!!! Позови мне еще одного мусульманина, и мы все сделаем правильно!!!

Толпа к тому времени уже в мечети. Боец с ножом топает туда (есесьно, его прикрывают):

? ??? (и тишина)

? ??? (молчание)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

kenicswagen    -69

Как отвечают на ругательство "Да пошёл ты на х*"в различных городах бывшего Советского Союза:

Во Львове-От кацап клятый,да шоб табе повылазило.

В провинции-Да пошёл ты сам,сейчас ещё и в морду "пропишу".

В Одессе-Это не ко мне,это к Рабиновичу,он у нас специалист по обрезанию.

В Санкт-Петербурге-Я конечно пойду по адресу ,который вы мне указали,а именно,на х**,но имейте в виду,что когда я туда прибуду,чтобы вы уже были-бы там. :razz:

Поделиться сообщением

DM    139

Как отвечают на ругательство "Да пошёл ты на х*"в различных городах бывшего Советского Союза:

...................

Уже классика или баян.... такой вариант ответа: "Да я сейчас пойду по адресу(адрес любой, куда послали), а вы быстро-быстро за мной...

Поделиться сообщением

Mormus    3524

? Мусульмане есть?!

? ??? (и тишина)

? ??? (молчание)

? Пошли с нами?

Заводят за БТР.

? ??? (и тишина)

? ??? (молчание)

:mrgreen:

Это надо было в свеиспеченную тему ТЕОЛОГИЯ для разбавления жесткого троллингфлуда... :cool:

ЗЫ.... Занятно. Гугляхром на "троллингфлуд" ругается, предлагает заменить на тринитротолуол :mrgreen:

Поделиться сообщением

F0X    257

:mrgreen:

Это надо было в свеиспеченную тему ТЕОЛОГИЯ для разбавления жесткого троллингфлуда... :cool:

ЗЫ.... Занятно. Гугляхром на "троллингфлуд" ругается, предлагает заменить на тринитротолуол :mrgreen:

Гугл всегда знает,что вам нужно ;)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу