Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

П: - Что вы скажите по поводу приговора Пусси Райот?

В: - По поводу чего?

П: - По поводу приговора Пусси Райот?

В: - Я не понял, вы о чём?

П: - Вы что не в курсе?

В: - Нет.

П: - Как так?

В: - Что как так?

П: - Как вы не в курсе , что вынесен приговор Пусси Райот!

В: - А что такое Пусси Райот?

П: - Не что, а кто!

В: - Кто? Это кто-то?

П: - Да это кто-то! Ине прост кто-то, а это девочки! И их посадили в тюрьму ни за что!

В: - В смысле ни за что? Как это так?

П: - А вот так! Взяли и посадили! И всех так могут посадить! И меня и Вас, вот!

В: - Подождите, как это так взяли и посадили? Их что просто взяли на улице и посадили в тюрьму?

П: - Нет не на улице конечно, но посадили.

В: - А где их задержали?

П: - В Храме.

В: - В Храме?

П: - Да, в Храме! Представьте себе, прямо в Храме!

В: - А как это так можно, в Храме то. Люди пришил с Богом поговорить, помолиться, а их задерживают и в тюрьму. Как же так можно! А что же батюшка? Куда он смотрел, когда его прихожан милиция забирала?

П: - Какой батюшка?

В: - Ну батюшка. Вы же говорите, что девушки молились в Храме, а их задержали и мне вот интересно, как на это батюшка отреагировал.

П: - Я не говорил, что они молились.

В: - А что же тогда?

П: - Они исполняли панк-молебен!

В: - Что они делали?

П: - Исполняли панк-молебен!

В: - Это что такое?

П: - Ну как что? Панк-молебен!

В: - Простите, Я вас не понимаю. Я человек не верующий и в церковных традиция не силён. В общем, они молились, так?

П: - Нет, они не молились, они исполняли панк-молебен!

В: - То есть они панки?

П: - Ну? Ну в каком то смысле да.

В: - А причём тут Храм?

П: - Как это причем?

В: - Ну если Храм то там по идее обычны молебны, а если панк-молебен, то по идее панк-храм должен быть, так ведь?

П: - Нет не так.

В: - А как?

П: - А просто. Вот захотел Я панк-молебен исполнить и пошёл исполнил. Я свободный человек и никто мне не должен мешать.

В: - Стоп, стоп, стоп. Ваши хотелки, это ваши хотелки. А есть ещё и у других хотелки. Люди например пришли помолиться в специальное заведение, а тут вы со своими панк-молебнами им это сделать не даете. По-моему, вы не правы. Идите и делайте, свою панк-церковь и делайте в ней свои панк-молитвы. Вот сатанисты открыли свою церковь и никому не мешают. Что вам мешает открыть свою?

П: - А чего это Я должен что-то там открывать? Почему Я не могу пойти в Храм и сделать там то, что Я хочу?

В: - Вы, что тупой?

П: - В смысле?

В: - Да в прямом! А почему вы не можете пойти к соседу в гости и насрать ему в хлебницу?

П: - Ну? Ну это? Ну так это?

В: - А вот! Потому что так не принято. Ну нельзя ходить и срать к соседу в хлебницу. Причём заметьте закона запрещающего срать нет, что в соседскую хлебницу, в свою нет. Вам никто не запрещает срать в хлебницы, но вы этого почему то не делаете. Почему? Вы же свободный человек!

П: - Я вас понял.

В: - Надеюсь.

Это в идеале такой диалог. А на самом деле в конце будет, что хлебницы хлебницами, но девок посадили ни за что. Потому что они, сторонники этих пусси, понимают только то, что им выгодно.

исправительные работы и доза хорошего хардкорного секса им нужна.И абонемент на кухню,готовить еду.Им бы помогло)

• Администратор

Хлебницы - частные. В свои срать можно. В чужие - статья.

ХХС - госсобственность. Коммунальные платежи и всё прочее содержание - из московского бюджета.

Место публичное, заходить и молиться можно всем.

Помолиться не по канону - это всё-таки не посрать прилюдно.

Кто нибудь знает о прецендентах осуждения на 2 года за справление нужды в общественном месте?

Приходит студент на экзамен и говорит преподавателю: - Я, мол, все выучил, все знаю, задавайте любой вопрос!

- Ну, выведи тогда формулу бороды.

- Пожалуйста. Берем слово борода, раскладываем его на два слова - бор и ода. Бор - это лес, а ода - стих.

Получаем - лес стих. Лес стих когда? Когда безветрие. Получаем Без вэ три е, или (3е - в). е=2.71828, а в - коэффициент волосатости.

Ребята, а три сикухи своего добились! Весь мир про них талдычить не перестаёт. Да и форум Сплава подключился. Кресты вон по всей России рубить придурки начали. А всё почему? Известность! Дуры эти этого и добивались! Как и террористы, кстати.

На мой взгляд, надо было этих дур, на пятнадцать суток закрыть по тихому. Заставить их говно вокруг храма все эти сутки собирать и тратуары в Москве вместе с таджиками вылизывать. И ни у кого соблазнов помусолить эту тему, ради собственного пиара не возникло. Да и сикухи эти свою вину, я думаю, осознали бы и больше не пакостили на амвоне. А так они себя жертвами режима возомнили и героинями считают.

А РПЦ, между прочим, их, в традициях христианства, простила, только покаяться просила.

А вы заметили, что эти три ненормальных нас ЮМОРА реального чуть ли не лишили, мы в обсуждения вдарились. Ай, молодцы девки!

А вы заметили, что эти три ненормальных нас ЮМОРА реального чуть ли не лишили, мы в обсуждения вдарились. Ай, молодцы девки!

Известно, чо девушки требуют времени и денег:

Girls = Money х Time

Так же мы знаем, что 'Время -Деньги':

Time = Money

Отсюда :

Girls = Money х Time =Money х Money = (Money)^2

А так как 'Деньги - корень зла':

Money = квадратный корень из(Evil)=sqrt(Evil)

Отсюда:

Girls = (Money)^2 =(sqrt(Evil))^2 =Evil

Что и требовалось доказать: ЖЕНЩИНЫ= ЗЛО

Ребята, а три сикухи своего добились! Весь мир про них талдычить не перестаёт. Да и форум Сплава подключился. Кресты вон по всей России рубить придурки начали. А всё почему? Известность! Дуры эти этого и добивались! Как и террористы, кстати.

На мой взгляд, надо было этих дур, на пятнадцать суток закрыть по тихому. Заставить их говно вокруг храма все эти сутки собирать и тратуары в Москве вместе с таджиками вылизывать. И ни у кого соблазнов помусолить эту тему, ради собственного пиара не возникло. Да и сикухи эти свою вину, я думаю, осознали бы и больше не пакостили на амвоне. А так они себя жертвами режима возомнили и героинями считают.

А РПЦ, между прочим, их, в традициях христианства, простила, только покаяться просила.

А Вы всё ещё в отпуске или уже из танка флудите? ;)

Уголовный кодекс ФРГ предусматривает наказание на срок до трех лет лишения свободы или штраф за "деликты, совершаемые против религии и воззрения". Это цивилизованный и демократичный Запад, куда любят ссылаться. А Вы часто когда молиться ходите берете с собой видеоаппаратуру. Ну ведь правда, ну неужели кто-то есть кто верит, что они просто молились по-другому. И за это "бедных мучениц".... Спланированная акция. В чем тогда пртетензии. Или кто-то считает, что их выходка никого не оскорбила. Тут есть много знатоков армии израиля. Спросите, что будет, если смешать посуду для кошерной и некошерной еды. Почему считают, что можно безнаказанно творить, что пожелается? Хотели привлечь внимание, привлекли. Знали куда шли.

Хотели привлечь внимание, привлекли. Знали куда шли.

Так в том-то и дело, что чего они хотели того они и добились - поднять волну! А Вы пробовали в храм Христа спасителя с видеоаппаратурой зайти? Я не пробовал, но меня в храм у Красной площади с фотоаппаратом, обычной мыльницей, не впустили.

• Администратор

Формально - молились по-другому.

На самом деле, конечно, проделано это было чтобы обратить внимание общества на очень нехорошую тенденцию - использование церкви для достижения политических целей.

Получилось. Внимание обратилось.

Государство очередной раз продемонстрировало избирательность правоприменения, попов заставили вести себя не по-христиански.

На самом деле, конечно, проделано это было чтобы обратить внимание общества на очень нехорошую тенденцию - использование церкви для достижения политических целей.

Государство очередной раз продемонстрировало избирательность правоприменения, попов заставили вести себя не по-христиански.

Ещё раз напомню, что перед последним заседанием суда выступал представитель РПЦ и просил суд о снисхождении, а грешниц церковь готова была простить после покаяния. Почему же не по-христиански? А политика как была грязной шлюхой, так и остаётся.

Пара самых противных тем для дискуссии- политика и религия.

Ещё немного и тема "Юмор" превратится в "Не верю", а потом переплюнет её.

Может всё же во "Флудилку"?...

Попробую еще раз тему в своё русло повернуть...

Очередной баян.

------------------------------------------------------------

Свиньи.

В МВД РФ есть замечательный приказ ?220 "О закреплении территории по подразделениям"...

Итак, в один из отделов линейной милиции на транспорте приходит заявление, что из вагона поезда пропало полсотни живых свиней.

Поскольку пропажа обнаружилась через несколько дней на конечной станции, а операм очередной "глухарь" ну совсем не нужен, "в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что, согласно справке ветеринара, свиньи прыгали с вагона на длину, превышающую 2 метра", а посему, согласно вышеупомянутому приказу, материал был направлен по территориальности "ребятам на земле".

В свою очередь, "ребята", немало удивившись нахальству линейщиков, нашли 2-х "очевидцев", которые видели, как свиньи "клином" вошли в воды Финского залива и поплыли в сторону Кронштадта. Материал переправили в Кронштадт, где, в результате очередных "мероприятий", было установлено, что свиньи в Кронштадт не приплывали. Материал передали в водную милицию...

Несчастные водники, осознав, что их сделали "крайними", нашли ... яхту, экипаж которой "видел", как косяк свиней, сменив курс, поплыл в сторону Финляндии. Воспоследовал запрос в консульство Финляндии: "не приплывали ли к Вам наши свиньи?" Обалдевшие финны официально заявляют, что никакие свиньи на территорию Финляндии не прибывали... Измучившиеся водники пишут в отказном материале: "В связи с наблюдавшимся **.**.98 волнением на Финском заливе, оцениваемым в 2 балла, СВИНЕЙ ПРИЗНАТЬ ПОГИБШИМИ В БОРЬБЕ СО СТИХИЕЙ"... Материал был сдан в архив...

Члены Высшего Церковного Совета также обратились к органам государственной власти ?с просьбой проявить в рамках закона милосердие к осужденным?.

Говоря о том, что ?Церковь стремится к примирению и исцелению тех ран, которые были нанесены проявлениями кощунства и вражды?, авторы документа призвали верующих ?воздержаться от любых попыток мести, от любых незаконных, тем более насильственных деяний?.

Благословляя мирные гражданские действия, направленные на ограждение православного народа и его святынь от вражды и кощунства, члены Высшего Церковного Совета обратились ко всем верным чадам Русской Православной Церкви с просьбой ?хранить мирный дух и молитвенное предстояние перед Богом?.

Источник: http://www.patriarchia.ru

Что же здесь не по-христиански?

Ну если уж админ Дип флудит в Юморе, то пусть и Старый Танкист продолжает. Ещё пару десятков сообщений и это будет смешно. Как раз в русло темы. :mrgreen:

Эксперимент:

Длина земного экватора L = 40 тысяч километров.

Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев.

Сверяем часы. На первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну тысячную секунды и так далее.

В результате вспышка совершает полный круг по экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с лишним раза больше скорости света, и охреневают.

Иерусалим, 91 год, зима, снег(!!!).

Поскольку снегоуборочной техники еще не было, подогнали танки - снег

убирать.

В центре города мимо религиозного еврея(шляпа, пейсы до плечей) проходит

компания подвыпивших русских.

Тот грустно смотрит по сторонам и очень грустно произносит:

"Танки... Снег... Русские... ГДЕ Я???!!!"

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно

решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу

торжественные обещания что все - вот завтра!

"Завтра!" - "Завтра!" - "В три

часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам. Водрузившись на него и

передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности

судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по

соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, видимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.

- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня.

- Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...

- Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...

- Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...

- Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем...

- Ну правда, не приеду...

- Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня... Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока...

Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему...

Тут барышня торопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть более интимным голосом сообщила:

- Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да? Все! Я все поняла!

Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:

- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!

А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...

Смоделируем другую ситуацию.

Место: Пискаревское кладбище. Дата: 9 мая. Действие: панк-молитва за упокой с теми же плясками и одеждами.

Формально - выражали чувство благодарности и скорби по-другому.

Проделано это было, чтобы обратить внимание общества на очень нехорошую тенденцию - использование памяти о ветеранах и ВОВ для достижения политических целей.

Противно, да? И хоть бы кто посмел встать на их защиту. А, возьмусь напомнить, случаи суровых наказаний за свастику на синагогах довольно часты - около 6 лет. Пол Маккартни многих таких защитил? Вот двойные стандарты.

Про избирательность, конечно верно. Тот же Илья Фарбер получил 8 лет за взятку, что-то шумихи никакой. Таисии Осиповой тоже дали 8 лет, за наркотики. Шумиха в блогосфере есть, скоро и акции протесты пойдут, я уверен, но все затянется не на полгода, как в случае с PR. А сколько национал-большевиков сидят. Или лидеров "Левого фронта". Амнисти интэрнейшонал что-то со своими "узниками совести" молчит.

Другими методами надо бороться и отстаивать свое видение исторического развития. А на попов, сейчас, кто только не гонит. Но это уже отдельная тема...

p.s. зря зря зря зря в юморе нафлудил ... зря зря зря :roll:

Иерусалим, 91 год, зима, снег(!!!).

Поскольку снегоуборочной техники еще не было, подогнали танки - снег

убирать.

В центре города мимо религиозного еврея(шляпа, пейсы до плечей) проходит

компания подвыпивших русских.

Тот грустно смотрит по сторонам и очень грустно произносит:

"Танки... Снег... Русские... ГДЕ Я???!!!"

НЕ обзывайте флудом, но не в прикол. Танками Т-80 на плацу снег растапливали. Снимали решётку с рассекателя и выхлопные газы из патрубка с температурой от 400 до 750 градусов (смотря как газанёшь) вниз устремляются. Вот так иногда со снегом и боролись.

• Администратор

Смоделируем другую ситуацию.

Место: Пискаревское кладбище. Дата: 9 мая. Действие: панк-молитва за упокой с теми же плясками и одеждами.

Почему нельзя говорить о событии напрямую, а надо притягивать какие-то аналогии и придумывать страшные ужастики?

Не вижу никакой аналогии между людьми, погибшими во время блокады Ленинграда и попами, весь бизнес которых построен на обмане плохо образованных людей и получении всяких бонусов от государства за исполнение политических заказов.

Почему нельзя говорить о событии напрямую, а надо притягивать какие-то аналогии и придумывать страшные ужастики?

Не вижу никакой аналогии между людьми, погибшими во время блокады Ленинграда и попами, весь бизнес которых построен на обмане плохо образованных людей и получении всяких бонусов от государства за исполнение политических заказов.

e87981acaadd.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...