Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Семен пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная чего он сейчас больше всего хочет, легла голой в пельмени.

Да по тундрам столько всего лежит! ?Затерянного во времени?... Начиная от лендлизовских самолётов и брошенных вертолётов, кончая автобусами и тракторами, которые перевозили на подвесе. :wink:

Из моих находок, замытый галькой трактор в глухой тайге:

DSC07087.JPG

Было такое время, был я среднего школьного возраста, и любил я читать журнал Техника Молодежи, и в одном из номеров была статья про остров где - то на Дальнем Востоке, на котором со времен Войны до сих пор под открытым небом стоит куча техники, самолеты, броня, грузовики... Фотки там были впечатляющие... И кстати, на глухих островах Тихого Океана до сих пор полно артефактов, с тех времен как там американцы с японцами зажигали, тоже читал где - то, и фотки видел...

Да что про далекие острова, в конце 90-х на острове Рикорда, это 1,5-2 часа на катере от Владивостока было полно брошенной техники, цистерны и целый пляж заваленный кислородными баллонами. (Раньше на сотрове была база заправки дизельных подлодок) А в начале 2000-х народ обзавелся катерами, добрался до сотровов, и все что было у берега и не требовало кранов повывозил, в 2002-м ни одного баллона на пляже не было. 

Смех смехом, но я ведь помню эти кассы... действительно пользовались, но! при выходе из автобуса свои билеты оставляли там же, чтобы другим не надо было покупать! Альтруизм чистой воды. :mrgreen:

epavgvf8wb9y.jpg

Латвия обратилась к России с желанием пересмотреть результаты Второй Мировой Войны. Россия:

- А давайте мы вам перепокажем!

Латвия обратилась к России с желанием пересмотреть результаты Второй Мировой Войны. Россия:

- А давайте мы вам перепокажем!

На эту же тему:

0000012370-32419-4190076-m500x800.jpg

Знаю, что боянище, но просто нравится... Так что не пинайте, если что :)

ПУШКИН В ЗОНЕ.

На янтаре есть дуб крученый;

Среди болот за дубом дом:

И днём и ночью хрен учёный

Сидит торгует хабаром;

Пойдешь направо ? псы завалят,

Налево ? жарка запалит.

Там чудеса: там бюрер бродит,

И мерзкий контролер сидит;

Там на неведомых дорожках

Следы невиданных зверей;

Во тьме деревня кровососов

Стоит без окон, без дверей;

Там лес и дол видений полный;

Там зомбаков нахлынут волны

Бредя на юг через Росток,

И тридцать Долговцев прекрасных

В своих бронежилетах красных,

И с ними дядька Сахарок;

Там контролевич мимоходом

Пленяет сволочь всех подряд

И бродит толпами Свобода

Через леса, через поля

Там монолит блок ?пост утюжит,

Прыгучих снорков стая кружит;

Там плоть с распухшею балдой

Идёт, бредёт сама собой,

Там чей то труп в канаве чахнет;

Там русский дух, там Русью пахнет!

И там я был, нон - стоп я пил;

Видать совсем я дуб зелёный;

А этот сладкий хмырь учёный

Свои мне сказки говорил...

Едрёна кочерга, что это было? :shock:

взрывпакет должен был быть.....Видать, не рассчитали))а еще слышал версию,что из КПВТ пальнули боевым.а там 12.7....Знатоки,подскажите?

Едрёна кочерга, что это было? :shock:

взрывпакет должен был быть.....Видать, не рассчитали))а еще слышал версию,что из КПВТ пальнули боевым.а там 12.7....Знатоки,подскажите?

Это обычный взрыво-шумовой заряд, применяемый в штурмовых подразделениях армии и полиции.

У КПВТ калибр 14,5х115мм, не путать с 12,7х108мм у "корда". И даже если был бы выстрел из КПВТ, то ничего, кроме огромной дыры в кузове автобуса не было бы.

Это обычный взрыво-шумовой заряд, применяемый в штурмовых подразделениях армии и полиции.

У КПВТ калибр 14,5х115мм, не путать с 12,7х108мм у "корда". И даже если был бы выстрел из КПВТ, то ничего, кроме огромной дыры в кузове автобуса не было бы.

точно перепутал)так я и говорю,что разную инфу говорили)А пластиковые окна "вскрывают" этими же пакетами?

В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню. Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и умерли вскоре после рождения.

Тигрица оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары предположили, что потеря детёнышей вызвала у тигрицы депрессию. Врачи решили подложить ей тигрят другой тигрицы, надеясь, что её состояние улучшится.

К сожалению, оказалось невозможным достать тигрят подходящего возраста для неутешной матери.

Но гениальный выход был найден.

418319_272273776208129_1016891589_n.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...