Перейти к содержимому

Юмор

SvD

Recommended Posts

Многие уже не живут, устаревшие данные, таких племён во всём мире можно по пальцам пересчитать и общее кол-во их даже на крупную деревню не наберётся

А по моим данным Вы сильно ошибаетесь.Я где-то читал,что на планете около полумиллиарда людей живут в первобытных условиях.До сих пор находят племена не разу не видевшие белого человека(поинтересуйтесь путешествиями Виталия Сундакова).Не забывайте,Россия хоть краем-боком,но все-таки относится к золотому миллиарду,и мы слабо себе представляем,что происходит в странах Третьего мира.

Мда,ошибочка.Не "полумиллиарда",а полумиллиона.

Изменено пользователем Мельник
  • Пользователь

Богат и могуч русский язык ?

Русский язык очень сложен. Например, слова "охрана" и "защита" - это синонимы.

А "правоохранительные" и "правозащитные" органы - антонимы.

Почему-то в русской речи предисловия типа "Не хочу тебя огорчать", "Не хочу тебя обижать", "Не хочу тебя учить" оборачиваются совершенно обратным!

Языковой "взрыв" для иностранца:

- Есть пить?

- Пить есть, есть нету.

Попробуйте объяснить иностранцу фразу "Руки не доходят посмотреть".

Почему фраза "Профессор завалил студента на экзамене" не вызывает такого леденящего ужаса, как фраза "Студент завалил профессора после экзамена"?

"Иметь жену - директора банка." и "Иметь жену директора банка."

Одна чёрточка, а какова разница!!!

В зависимости от того, лoжат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.

Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного.

Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...

В каком ещё языке может существовать законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов?

"Решили послать сходить купить выпить".

Думаете, слова "трудно", "сложно" и "тяжело" - это синонимы?

Нет! Трудно - отказаться от предложения выпить. Сложно - рассчитать свою оптимальную дозу. А тяжело - это уже утром.

Какой должен быть вопрос, чтобы ответ звучал как отказ и одновременно как согласие?

"Водку пить будете?" - "Ах, оставьте!"

В некоторых языках двойное отрицание дает отрицание, а в некоторых утверждение. Но нет ни одного языка, в котором двойное утверждение давало бы отрицание?

"Ну да, конечно..."

Какой ответ, на вопрос, сведёт с ума любого иностранца?

"Да нет, наверно?"

ce9810169607.jpg

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:

? Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?

Муж, возбужденный таким вопросом:

? Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...

Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:

? Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.

? Да? Тогда надо его снова посадить.

Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:

? Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!

Мужик нервно орёт:

? Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!

- Алло, это Одесса?

? А вы как думаете?

? Алло, это Рабинович?

? А что?

? Вы знаете, что в Нью-Йорке умер Ваш дядя?

? И всё мне?

? Вы знаете, сколько за ним долгов?

? Послушайте, куда вы звоните?

Сейчас этот студент работает в Google Inc.

В1. В какой битве погиб Наполеон?

* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация Независимости?

* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави? river Ravi flows in which state?)

* в жидком

В4. Какова основная причина развода?

* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?

* экзамен

В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?

* обед и ужин

В7. Что выглядит как половина яблока?

* другая половина

В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?

* мокрым

В9. Как может человек идти 8 дней без сна?

* да без проблем, он ночью спит

В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой? how can you lift an elephant with one hand?)

* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?

* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?

* нисколько, стена-то построена

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?

* любым способом, бетон хер сломаешь?

Испытание новой модели автомобиля Hyundai в сафари-парке Ноусли, Великобритания. При помощи стаи бабуинов сотрудники автомобильной компании решили проверить качество сборки машины.

oGFMRI7QAv8.jpg

Напишите слово "наяривать" в гугл-переводчике, пусть переведет на английский, а потом результат перевода тем же переводчиком обратно переведите на русский

У меня он перевел наяривать - play- играть. Фокус не удался... А что было то прям интересно :)

2MFLJW1o3pg.jpg

У меня он перевел наяривать - play- играть. Фокус не удался... А что было то прям интересно :)

Всё удалили перевод русские гугловоды... А было прикольно. Но нецензурно...

Объясните простому человеку, почему страйкболисты так сплав не любят??? Не первый раз встречаю стебы на тему сплава и страйкбола

В основном по тому что, там все такие тру реконструкторы и им не кошерно реконструировать сраную рашку или другие прогнивающие пост советские страны. А им хочется трушных морпехов и прочий пендостан, ну накрайняк бравую немчуру. Более вменяемые реконструкоры занимаются экзотикой, типа ИРА и тому подобным. По этому они считают необходимым бегать только в оригинале, купленным за большие деньги. Лучше если с потом солдат из Афганистана или прочего Ирака. А сплав производит дешёвый ширпотреб недостойный ношения их светлостями.

Всё что выше был стёб. :mrgreen:

На самом деле, это повелось с самого зарождения. Когда все начинающие бегали поголовно в сплавовской снаряге и это стало именем нарицательным для нищебродства. Ну и закрепилось как интернет мем. С тех пор прошло много лет. Но мем всё держится.

Объясните простому человеку, почему страйкболисты так сплав не любят??? Не первый раз встречаю стебы на тему сплава и страйкбола

Ну предположим далеко не все. У нас в гроде многие таскают и одежду (например горки), и аммуницию сплавовскую. Лично я играю в горке-3, тарзане со сплавовскими подсумками. Даже то, чего Сплав не делают, шью сам, и стараюсь, что-бы было похоже на изделия Сплава :grin:.

Ну предположим далеко не все. У нас в гроде многие таскают и одежду (например горки), и аммуницию сплавовскую. Лично я играю в горке-3, тарзане со сплавовскими подсумками. Даже то, чего Сплав не делают, шью сам, и стараюсь, что-бы было похоже на изделия Сплава  :grin:.

Наверное, Вы не "тру реконструктор". ;)

Наверное, Вы не "тру реконструктор". ;)

Это точно, наша команда вообще "реконструкцией" не балуется, носят кому что удобно, играют приводами, кому какими нравиться. У меня основное LCT РПК, вторичка (для помещений)- VFC KNIGHT SR-635 (аналог М4 серии), пистолеты ПМ и ТМ Кольт 1911. Многие в команде носят форму SURPAT от Корпуса Выживания, я тоже такую себе приобрел, но по мне, Сплавовская горка прочнее, не так промокает, да и порвать ее не так жалко. ИМХО один из самых правильных подходов для команды, спорт для души.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...