SvD

Юмор

Сообщений в этой теме: 6292

WhiteWolf.Rus    623

В Питере по моему один Porshe 911 гибдд'ышникам подарили но участвует он в дежурстве или нет не известно.

Кайен ГИБ2Д учавствует. Он относится к спецбатальону. И ещё у спецов на лето мотоциклы припасены.

Поделиться сообщением

на башорге наткнулся на цитату, в которой упоминается наш, всеми любимый СПЛАВ))

ххх: Ну вот блин, ну от куда такие рассказы-то? Слушай, ну вот почему ко мне гопники или там алкашня не подходят, хотя их у нас дофига, а я вечером постоянно шарюсь?

ууу: Радость моя. Судя по тому, как я вечером к тебе тогда приехал,и ты вышла меня встречать в шмотках из Сплава и кавказской овчара на поводке.... Я сам долго думал, выходить ли из-за остановки :)

ссылка

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

ellectronic    107

на башорге наткнулся на цитату, в которой упоминается наш, всеми любимый СПЛАВ))

ххх: Ну вот блин, ну от куда такие рассказы-то? Слушай, ну вот почему ко мне гопники или там алкашня не подходят, хотя их у нас дофига, а я вечером постоянно шарюсь?

ууу: Радость моя. Судя по тому, как я вечером к тебе тогда приехал,и ты вышла меня встречать в шмотках из Сплава и кавказской овчара на поводке.... Я сам долго думал, выходить ли из-за остановки :)

давно ее видел, даже голосовал за нее )) действительно забавно

Поделиться сообщением

Gra4    251

давно ее видел, даже голосовал за нее )) действительно забавно

аналогично... я б на месте тех гопников то же не приставал бы))), да и напиться до полного отключения чувства самосохранения не удавалось ни разу)))

Поделиться сообщением

WOLF    581

аналогично... я б на месте тех гопников то же не приставал бы))), да и напиться до полного отключения чувства самосохранения не удавалось ни разу)))

А теперь представьте себе троих девчёнок в камуфляже с перевязями металок и "Сайгой" в лесу. До какого ж надо быть укуренно-упитым чтоб к ним пристать в момент как раз когда ножики бросают на синхронность?.. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Gra4    251

А теперь представьте себе троих девчёнок в камуфляже с перевязями металок и "Сайгой" в лесу. До какого ж надо быть укуренно-упитым чтоб к ним пристать в момент как раз когда ножики бросают на синхронность?.. :mrgreen:

да тут впору медвежьей болезни подступать к организму... или мозг всё спишет на белочку...

з.ы. так и пить бросить можно легко :mrgreen:

Поделиться сообщением

Gra4    251

Бросок с прогибом:

gifki_02.gif

и кто из них чего себе поломал в организме??? мне кажется что оба и шеи или спины))))

Поделиться сообщением

alexjr    191

В вольной борьбе есть такой бросок. Шея у бросающего не должна ломаться) если все правильно сделал.

Китайский автопром:

podborka_106.jpg

• Рейтинг +1 3

Поделиться сообщением

alexjr    191

Вот это я понимаю "американская горка":). то что в парке культуры в Москве, ну просто подделка какая то:)Нас обманули.

http://trinixy.ru/43671-amerikanskie_gorki_95_mb.html

От это балет, я до слез смеялсо :grin:

http://trinixy.ru/43677-paren_na_zadnem_plane_otzhigaet_58_mb.html

Поделиться сообщением

гоплит    1574

и кто из них чего себе поломал в организме??? мне кажется что оба и шеи или спины))))

Ну тот, что бросал чисто выполнил, значит ничего не сломает, а если еще и борец, то хоть в бетон головой.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Бросок с прогибом:

gifki_02.gif

Очень красиво!!! Думаю, что никто ничего не сломал. Тот кто исполнял, по-видимому, очень хороший борец (скорее всего, что-то из национальных видов борьбы). Видно, что данный прием наработан. Второму повезло, он в пол не головой и шеей пришел, а на бок завалился...

ОЧЕНЬ красиво!!!

Поделиться сообщением

WOLF    581

В вольной борьбе есть такой бросок. Шея у бросающего не должна ломаться) если все правильно сделал.

Китайский автопром:

podborka_106.jpg

Переводчик точно Гугловский с китайским акцентом :rolleyes:

Поделиться сообщением

WOLF    581

да тут впору медвежьей болезни подступать к организму... или мозг всё спишет на белочку...

з.ы. так и пить бросить можно легко :mrgreen:

Знач мозга там не было под кЭпками.. Я настоящий случай привёл. Из жизни.

Правда, когда мы подошли на шум, то "реальные пацаны" уже были на коленях с руками за головой... 

Поделиться сообщением

Gra4    251

Знач мозга там не было под кЭпками.. Я настоящий случай привёл. Из жизни.

Правда, когда мы подошли на шум, то "реальные пацаны" уже были на коленях с руками за головой... 

я так и понял, что случай из жизни...

а выдают-то либо мозг, либо кЭпка... и то и то в одни руки не дают!!! тока если кЭпка сдаешь, то разрешают встать за мозгами в очередь...)))

Поделиться сообщением

WOLF    581

я так и понял, что случай из жизни...

а выдают-то либо мозг, либо кЭпка... и то и то в одни руки не дают!!! тока если кЭпка сдаешь, то разрешают встать за мозгами в очередь...)))

Ток не всем дают даже по очереди. ))))))))))))) Моск в дефиците ныне стал, к сожалению...........

Поделиться сообщением

Gra4    251

Ток не всем дают даже по очереди. ))))))))))))) Моск в дефиците ныне стал, к сожалению...........

не-е-е-е просто очередь-то длинная!!! если поздно кэпка сдал, то отстоять не успеешь...

опять же без мозгов жить-то легче -думать не надо!!! вот народец за мозгами-то и не занимает!

Поделиться сообщением

WOLF    581

Встречаются три студента, студент ВУЗ-а, студент училища, и студент военного училища. Студент ВУЗ-а говорит:

- У нас на экзамене такой вопрос. "В чём измеряется сила тока?" Варианты: в амперах, в вольтах, в омах.

Студент училища говорит:

- А у нас подобный вопрос. "Уж не в амперах ли измеряется сила тока?" Варианты: да, нет, не знаю.

Студент военного училища говорит:

- У нас такой же вопрос. "В амперах измеряется сила тока?" Варианты: да, точно, так точно.

Вот интересно было б на таких вот шутников где-нить в наряде по столовой на первом году службы поглядеть)))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу