SvD

Юмор

Сообщений в этой теме: 6268

Spas    354

Четкая работа против вооруженного человека :)

Ну как то так:)

12a9f9c2951a.gif

• Рейтинг +1 4

Поделиться сообщением

никто    459

Приходила в гости маменька. Рассказала волнующее, про любовь и детство. Она

школьный психолог, в её практике полно отличных сценариев. Девочка Алиса пришла в

первый класс. Тоненькая вся, синеглазая, с бантами. Папа за неё волновался, вдруг

обидят. Он бы подарил дочке какой-нибудь артефакт против мальчишек, двуручный меч

или базуку, но с такими примочками в класс не пускают, потому что учителя трусы.

И папа отдал дочку на простое карате. Заранее, с трёх лет.

К школе Алиса выучила семь способов убийства человека сложенной газетой. Она метала

ножи, вилки, метко плевала компотом. И в целом, была готова учиться в современных

условиях. Спасибо отцу. Ещё, называла перелом ключицы "наименьшим вредом, отрезвляющим

противника".

Первую неделю Алиса била мальчиков по одному. Тогда мальчики выбрали пять делегатов.

Делегаты сказали "пойдём поговорим". Встречу назначили на среду, за школой, между

мусорником и забором. Алиса пришла со сложенной газетой и, по-моему, не сдержалась.

Делегаты убежали с криком "идиотка бешеная". В младших классах наступили мир, покой

и матриархат. Там и осень закончилась.

А в январе она влюбилась в красивого восьмиклассника. Два дня вздыхала и смотрела

фиалковыми глазами, на третий застала его в коридоре, в позе откровенного предательства.

Он был прижат к стене, его целовала какая-то корова из девятого. Корове был сломан

всего лишь каблук. Парню врезала по желудям. И когда он сложился от нахлынувших эмоций,

Алиса его поцеловала. Чтоб понял, дурак. Иначе было не достать, маленькая ведь, почти

портативная девочка.

Назавтра в школу пришёл отец. Он слушал и радовался, что не купил базуку. Заведение

осталось цело, было куда прийти, узнать об успехах дочери. Директор предложила перейти

в соседнюю школу. Там всё ещё бегали сотни небитых детей. Папа подозревал, другая

школа не захочет чужих каратистов. А эта школа уже привыкла, адаптировалась. Папа

хотел бы остаться, обещал помыть окна и не носиться на переменах. Вытащил деньги,

как аргумент. Директор тоже предложила денег, чтоб они всё-таки ушли. Взрослые стали

пихать друг другу всё большие суммы. Никто не мог победить. Решили, как психолог

скажет, так и поступят.

А психолог - моя маменька.

- Бедная девочка! - воскликнула она. - Ребёнок старался, не давал себя в обиду, всё

как велел отец. А теперь кругом непонимание, учителя ругают, дети её боятся, отец

набычился. И в любви запуталась. Конечно, поведение девиантное, но ребёнок не виноват.

С ней просто надо разговаривать, - сказала маменька.

Она и сама в детстве любила. Одного мальчика. Не знала, как выразить чувства, поймала

его, повалила и насыпала песку в трусы. (Очень выразительно, мне кажется).

Маменькиных чувств тоже тогда не поняли. Её даже выгнали из октябрят. А теперь она

выросла и диссертацию защитила. Кто-то с ней подолгу беседовал в детстве, видимо.

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Spas    354

http://www.tanzpol.r...opic.php?id=310

Очень позитивно smile.gif

Здесь можно скачать. Название "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой":

http://z-music.ru/se...3%E0%F0%E4.html

Американцы называют : "Trololo Guy")

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Эстонская сборная закончила посадку в самолет, для перелета на олимпиаду в Ванкувер!

Поделиться сообщением

AlexV    10

Почему просроченый йогурт зеленеет? Это мирные бактерии надевают камуфло и становятся биологическим оружием, сынок.

• Рейтинг +1 3

Поделиться сообщением

lesHik    2487

Не очень в тему, но не мог не поделиться.=))))

Интересный способ самообороны по-немецки.)))

:D :D :D :D

хоть и подстава, а все равно смешно))))

Поделиться сообщением

demotivatori_48.jpg

Я уже говорил, но ещё раз повторю и не устану повторять:

НАШИ ПАРАОЛИМПИЙЦЫ-ГЕРОИ!!! СЛАВА ИМ И ПОЧЁТ!!!

Я горжусь ими!!!

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

alexjr    191

Я надеюсь им такие же выплачивают призовые. Хотя надо раза в три больше! Молодцы ребята.

Поделиться сообщением

Gra4    251

сторонники разрешения газового оружия до сих пор спорят что эффективнее: газовый ключ или газовая труба?

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Alexx    6

Вы бы видели милицейские Скайлайны на Дальнем Востоке! Не хуже выглядят.

Поделиться сообщением

DeeMAN    221

Нашим есть куда стремиться:)

podborka_51.jpg

В своё время фирма Ламборджини подарила Итальянской дорожной полиции два автомобиля, но один недавно разбился, когда полицейские возвращались с конференции по БДД...

Поделиться сообщением

но один недавно разбился, когда полицейские возвращались с конференции по БДД...

Вот это действительно юмор! :D

Поделиться сообщением

В Питере по моему один Porshe 911 гибдд'ышникам подарили но участвует он в дежурстве или нет не известно.

Поделиться сообщением

Анекдот:

Казалось бы, зачем убийце, убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить...

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Koch    1414

... да по нашим дорогам на УАЗике не всегда проедешь, какие, нафиг, Ламборгини... Хотя многие "большие звезды" с удовольствием убили бы на это дело по нескольку миллиончиков...

А нам бы на земле УАЗиков..., да побольше, побольше...

Видел недавно милицейскую хонду аккорд.. не ламборджини конечно, но тоже не плохо)

... да иномарок под начальниками большими не мало. У нас руководство ГУВД на Ауди А-6 или А-8 ездит (во всяком случае ездили на них. Сейчас уже может что и покруче).

Изменено пользователем Koch

Поделиться сообщением

zxc1234    74

А нам бы на земле УАЗиков..., да побольше, побольше...

Еслиб их еще не из пластилина лепили, я б обязательно его себе прикупил...

Поделиться сообщением

Garcev    1302

Еслиб их еще не из пластилина лепили, я б обязательно его себе прикупил...

Да вот их как раз и не из пластилина лепят... Я тут недавно одну ренуху пытался вытолкнуть - так там упереться некуда, сплошной пластик, который трещит под малейшим нажатием. Пришлось на "галстук" брать. У УАЗика таких проблем нет, да и машина рамная. Там другая беда - корпус без антикоррозийного покрытия и не сварной.

Поделиться сообщением

Spas    354

Судя по надписи на борту это - Япония. А может быть просто показуха. Там же еще 2-я по моему мерседес макларен, а 3-я ферари.

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Да вот их как раз и не из пластилина лепят... Я тут недавно одну ренуху пытался вытолкнуть - так там упереться некуда, сплошной пластик, который трещит под малейшим нажатием. Пришлось на "галстук" брать. У УАЗика таких проблем нет, да и машина рамная. Там другая беда - корпус без антикоррозийного покрытия и не сварной.

Да знаком я с ним немножко... 0a20ad317c66t.jpg В качестве дерьмолазного агрегата - машина хорошая! Я на своей Ниве на брюхо сажусь там, где он легко лезет... Но только разбирается он на ходу, иногда может не тормозить... Запчасти настолько дерьмовые, что просто слов нет... Но для деревни лучше него в России ничего действительно нету! (Но я себе УАЗ точно никогда не куплю)

Поделиться сообщением

Garcev    1302

Да знаком я с ним немножко... <...> В качестве дерьмолазного агрегата - машина хорошая! Я на своей Ниве на брюхо сажусь там, где он легко лезет... Но только разбирается он на ходу, иногда может не тормозить... Запчасти настолько дерьмовые, что просто слов нет... Но для деревни лучше него в России ничего действительно нету! (Но я себе УАЗ точно никогда не куплю)

Я свой Хантер продал, хотя было жалко. Дизелёк, спайсеровские мосты, бошевская арматура топливная, южнокорейская коробка, вакуумный и гидроусилители... Выручал меня многократно, настоящий танк. Я на нём не только по дерьму, но и по городу, и по России мотался.

c50b9a8f7da6t.jpg

Сейчас взял Патриота с итальянским дизелем - посмотрим, посмотрим... Первое впечатление хорошее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу