SvD

Юмор

Сообщений в этой теме: 6268

SvD    60

Что то в последнее время, на форуме, слишком часто кипят страсти по поводу и без :(

Думаю тема назрела, всем хочется немножко позитива. Прошу выкладывать веселые истории, байки, анекдоты связанные с тематикой форума, свои и чужие.

Не моё:

Поехали мы на местный КВН, в качестве группы поддержки, который был на берегу водохранилища, летом. Запаслись водкой. Было нас человек 30 (вместе с командой КВН). Водки было много, но всю употребили в первый же вечер. После выступлений команд была дискотека. Я был уже на хорошем подпитии и решил посидеть на лавочке. Сижу. Никого не трогаю. Подходит кент: - чего сидишь? Я: - спать хочу, а сил дойти, до палатки нет (палаточный городок разбили). Он говорит, я помогу. Берет меня за воротник джинсовки одной рукой, другой за пояс джинсов и в горизонтальном положении несет меня к

моей палатки. Как он не зацепил ни одну растяжку от палаток остается загадкой. Но до самой палатки он меня не донес. В метрах 2 упал таки. Я поднимаю голову, вижу палатку свою и по-пластунски ползу к ней. Дополз. Залез. Так стало тепло и уютно. Уснул. Через какое то время просыпаюсь, и понимаю что уже утро. Птички поют и светло уже. Пробую встать. Не могу. Кто-то на мне лежит. Пихаюсь и говорю - дайте встать!

Тут доносится голос сверху - ты кто?!?! Я отвечаю - ну йопт! это ж я!!! дай встать!!! Чувствую, что стало легче, но встать все равно не могу.

Говорю: - Ты чего не встал что ли?! Голос сверху: - Встал! Я: - А почему я не могу встать?! У меня уже истерика начинается. И тут главный вопрос:

- а ты, какого ..... залез под палатку?!?!

занавес...

P.S. настроение было поднято у всех в то похмельное утро в нашем палаточном городке :)

• Рейтинг +1 4

Поделиться сообщением

МЕХ    1431

:D

СПАСИБО за открытие ОТЛИЧНОЙ темы!!!

Обещаю быть постоянным читателем и по возможности буду отписываться!

Поделиться сообщением

Подстрелил охотник утку. Ну, лезет через камыши забрать её. Пролезает, весь мокрый, смотрит, какой-то мужик трамбует его утку к себе в рюкзак...

-Охотник: это моя утка!

-Мужик: это утка моя!

-Охотник: отдай утку, пока не постреляли друг друга.

-Мужик: а давай с тобой решим спор старым методом?! Будем бить по очереди друг друга ногой в пах. Кто больше ударов выдержит, тот утку и заберёт.

-Охотник: давай.

Мужик размахивается... как даст охотнику между ног... :shock: Охотник схватился ручками за свои "бубенчики", упал, слёзки от боли текут, кричит... Минут 15 провалялся, оклемался. Встал, и говорит мужику...

-Охотник: ну что, гнида?! Давай теперь я тебе!

-Мужик: да ладно, забирай свою утку :lol:

• Рейтинг +1 3
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

МЕХ    1431

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка

почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей

за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и

падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу

и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из

бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"

Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит

остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.

Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают

рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у

нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит

остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,

приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к

бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от

нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из

кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места

заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же

спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке

прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не

пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным

взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб

водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины

в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!

Сразу скажу не моё слизал у чужих ,но прикольно. [/left][/left]

Поделиться сообщением

Знаете, ребята, при всей прикольности всяких забавны историй, все же не стоит цитировать из журналов, интернета и выступлений юмористов. Мне по Интернету по 4 почты в день приходит, давно пора подписку закрыть. А по пути на работу и обратно я в неделю 10 таких журналов читаю. Можно за месяц набить буковок больше, чем весь остальной форум вместе взятый. Особенно через ФайнРидер. Если уж приводить что-то из периодики, то хотя бы в тему и действительно исключительное. А лучше все же свое, по возможности. ИМХО.

Поделиться сообщением

Знаете, ребята, при всей прикольности всяких забавны историй, все же не стоит цитировать из журналов, интернета и выступлений юмористов. Мне по Интернету по 4 почты в день приходит, давно пора подписку закрыть. А по пути на работу и обратно я в неделю 10 таких журналов читаю. Можно за месяц набить буковок больше, чем весь остальной форум вместе взятый. Особенно через ФайнРидер. Если уж приводить что-то из периодики, то хотя бы в тему и действительно исключительное. А лучше все же свое, по возможности. ИМХО.

Какой же вы зануда!!! Вот надо интеллигентно, но написать какую-нибудь херню.

Говорю от лица многих форумчан, которые в виду своей мягкости в эфир это не говорят... Вас банить надо, причём срочно!!! :grin:

• Рейтинг +1 3
  • Рейтинг -1 7

Поделиться сообщением

Какой же вы зануда!!! Вот надо интеллигентно, но написать какую-нибудь херню.

Говорю от лица многих форумчан, которые в виду своей мягкости в эфир это не говорят... Вас банить надо, причём срочно!!! :grin:

На Ваше усмотрение - какой есть, такой и есть. Такй уж уродился. Вам еще повезло, что лично общаться не приходитсяю И сообщение, если не согласны, просто уберите. Вам сверху виднее.

• Рейтинг +1 3
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Боец    216

Не помню откуда.(Да и ладно)

На автобусной остановке грузится "Пазик". Маршрут пригородний, народу в автобусе туча, и на дверях

еще две гирлянды пассажиров.Так ехать нельзя водитель по громкой просит отцепится лишних, чтобы дверцы закрыть

Никто добровольно отцеплятся не хочет. У водилы лопает терпение о выскакивает подбегает к первой дверце и под крики

"Давай Давай" приправляемые легкой нецензурщиной закрывает переднюю дверь.

Наступает очередь задней дверцы, тут несразу получается, но тут откуда то подбегает добрый "самаритянин" и с

криком "Давай навались" запихивает водителя в салон.Дверь закрывается.Видно расплющенное лицо водилы.

Картина маслом

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 3

Поделиться сообщением

Боец    216

Товарищ Шкуров ну чеж Вы так .Я думаю за нарушение авторских прав никто не

предьявит, Не обламывайте народ. ПЛЛЛИЗ

МЕХ, согласен?

Изменено пользователем Боец
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

МЕХ    1431

Я думаю за нарушение авторских прав никто не

предьявит.

МЕХ, согласен?

Раз уж про транспорт пошло...

След. история происходила в моём присутствии, поэтому авторские права - мои!..

Как обычно "на острие атаки" при штурме автобуса - бабушки - "божьи одуванчики"... На остановке гора народа, ожидающая последний автобус. И вот при очередном захвате очередного транспорта, бабулю,ЧУДЕСНЕЙШИМ ;) образом оказавшуюся первой перед открывающимися дверьми, толпа вносит в салон! Первое что она отдышавшись выдала - было: "Ничего себе, не успела ногу поднять - уже впихнули!!!"

ЛОПАТА!

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

В чем т о согласен С Виктором Шкуровым...

тема вроде как про Юмор по тематике форума (во всяком случае топикстартер так ее обозначил) так почему бы не шутить по теме?

Но и с другими учасниками тоже отчасти согласен, лично мне эти байаны тоже не интересны, но я их просто не читаю! Вот и все :mrgreen:

• Рейтинг +1 2
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

DM    139

Юмор, так юмор.

Наша группа радостно взяла очередной перевал, спускаемся...

Начало спуска идёться ногам - снежник. Дальше стенка, вешаю верёвку и стою выпускающим. Очередной участник (погоняло Большой (о и вправду велик )), рогатка, прусик и он начинает медленно пятится ибо в начале спуска просто крутой уклон, дальше стена. Добравшись до вертикальной стены откидываясь Большой начинает повторять "это Подольск! (тренировались мы там много), это Подольск!!!". Резкий и короткий взгляд вниз, "не фига себе Подольск!!!!"

Дюльфернул но всё таки нормально и спокойно.

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Gra4    251

ну для каждого человека и смешными разные шутки кажутся... а вещи про маршрутки что же не могли еще где-то когда-то произойти с незначительными изменениями? народ-то один у нас...

вот часто наблюдаю такую картину: автобус с 3 дверями, вход через водителя(ну там билет,денюжка, карточка), водитель открывает только 2 двери перед и зад, середина закрыта(не знаю почему, может так теплее, может все сломаны, так как автобус, понятно не один и тот же) многие пассажиры едут по пол маршрута(30-40 минут) около средней двери, видят что она не открывается и потом пытаются выйти именно через нее.. вот как это юмор или идиотизм? или я один такой вхожу и смотрю какая дверь работает, какая нет...

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Ну про маршрутки, так про маршрутки. Питер, маршрутка, вечер, час пик, пробка, весь транспорт тянется еле-еле. Стою на задней площадке в тесноте. Все терпят, но всегда найдется какое-нибудь хамло, которое начинает права качать. Вот и тут какой-то весьма неинтеллигентный тип выделывается. Не то, чтобы очень, на "по морде" не дотягивает, но на всеобщую неприязнь претендует. Вдруг у парня звонит телефон, он прикладывает его к уху, дальше следует примерно такой диалог:

"-Привет мама

-Здравствуй Вася. Ты где?

-Я в маршрутке еду домой, в 49-й.

-И я тоже в 49 маршрутке домой еду. Ты когда дома будешь?

-Да не скоро. Тут пробка большая, еле тащимся. Пока по Славе [проспект в Питере -В.Ш.] только до Бухарестской доехали, перед перекрестком стоим.

-Я тоже в пробке перед Бухарестской стою.

-Ну ладно, кто первый домой приедет, посмотрим."

Кладет трубку. Вы ничего странного в описании разговора не заметили? Правильно, странно то, что я обе стороны диалога описываю. До меня тоже не сразу дошло, что этот Вася и его мама стоят на задней площадке рядом, спинами друг к другу и их разделяет всего два человека. Орали оба в полный голос. И не только друг дружку не услышали, но даже не задумались, что в одном месте стоят - на перекрестке Бухарестской и Славы. Народ под конец уже ржал вполголоса, но никто им не подсказал ничего. Я вышел через 5 остановок, а они так и не знали, что рядом стоят.

• Рейтинг +1 3

Поделиться сообщением

Gra4    251

типа про новый год, чесно спертый анекдот, вроде по теме форума)))

- А я своей любимой на Новый год подарок под елку положил!

- А она что?

- А она его до сих пор и ищет: тайга-то большая!..

• Рейтинг +1 4

Поделиться сообщением

Анекдот.

-Дорогой, подари мне на день рождения что-то, чтобы я ножкой раз... и стрелочка с 0 до 100 за секунду.

Настал день. Муж жене:

-Дорогая, вот тебе весы, как ты и просила :D

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

lesHik    2487

Очень старая байка:

- Вы ремонтом принтеров занимаетесь?

- Да.

- У нас мышка застряла...

- Так мы принтеры чиним а не мышки!

- Сейчас фото пришлю...

b1552e193e7e.jpg

• Рейтинг +1 3

Поделиться сообщением

Боец    216

Предлагаю мою историю(черный юмор окрашенный грустью).

Период --май 1981 г. Место--Республика Афганистан.

Поехали на войну,Приезжаем на место, разворачиваем орудия в линию, с необходимым для безопастности расстоянием.

Сзади в тылу, на расстоянии метров 25-30 м. от орудий расположены бортовые "Уралы".На каждом 20 ящиков с снарядами.

Получили приказ, выставили коллиматоры, привязались к местности.Начали стрелять.Кто помоложе солдатики до пояса раздеты,

ну а старослужащие щеголяют в шортах,Идет боевая работа.

Тут в тылу(возле "Уралов") какой-то кипеш и шум нездоровый.А тема такая. За кабиной "Урала" кронштейн для запасного колеса.

И водила среднеазиатской национальности складывал туда ветошь(оказывается эта ветошь дефицитная штука).

В этой ветоши оказывается кусок разбитого бутылочного стекла,Стеклышко срабатывает как увеличительное, ветошь загорается.

Пока чадить не начало никто и не заметил,Потом такое началось!!!!.Молодец ихний ПРАПОРЩИК",запрыгнул в кабину,

врубил заднюю, управлял машиной вися на подножке,Потом от жары потерял сознанку ,вывалился на землю.

Весь личный состав батареи дрыснул кто куда, основной костяк, и я в том числе побежали в сторону ущелья.

Выглядело это как массовая сдача в плен.Потом в кузове начал гореть артиллерийский порох и разлетатся снаряды

(Для справки выстрелы для 122мл.орудий представляют собой отдельно гильза с пороховыми зарядами и сам снаряд)

Нам повезло что на машине находились шрапнельные снаряды.Самое "смешное" началось потом,когда все догорело.

Командир батареи и я ( я не добровольно) начали ползать по пустыне и стаскивать снаряды в приготовленную воронку.

Выглядело это следующим образом. Подползаем к снаряду, обвязываем его выстрельным шнуром (дл.12м.) на удавку отползаем и начинаем

потихоньку оттаскивать снаряд к яме.Наверное, там у меня появились первые седые волосы.

А могло бы закончится все очень грустно.Такая смешная история

• Рейтинг +1 5

Поделиться сообщением

Akana    124

Думаю, этот клип вполне по теме форума :)

Глубоко уважаю Беара Гриллза и Рея Мирса, но, вспомнив песенку "Необитаемый остров" из фильма "Про Красную Шапочку", не смогла отказать себе в удовольствии легкого стеба:

Использованы серии о необитаемых островах из циклов передач обоих экспертов по выживанию.

Размер клипа- 11 мегабайт (если кому трафик критичен)

http://video.yandex....manka74/view/6/

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Боец    216

История смешная и перекликается с темой "Братья меньшие" (Рассказал коллега на работе)

Один молодой( и ленивый) человек решил приучить кота ходить в унитаз.

И усаживал и уговаривал, может на личном примере показывал.

Эффект нулевой. Нашло озарение!! Валерьянка!!.

Жидкость капалась в саму чашку( или как правильно назвать)унитаза.

Животное легко привыкло к унитазу.Но только садился кот на унитаз мордой вовнутрь.

Попа у животного ( вовремя исправления естественных нужд) свисала с пртивоположной стороны.

Отучать кота от порочной методики было в разы труднее(валерьянка!!!)

Вывод: Лень наказуема.icon_biggrin.gificon_razz.gif

Поделиться сообщением

Akana    124

Мне понравилось, спасибо! Рюкзак у Рея ничегошный

Благодарствую за отзыв :)

Да, рюкзак по внешнему виду напомнил мне РК1, только у Рэя он побольше будет, кажется...:)

Изменено пользователем Akana

Поделиться сообщением

DM    139

Обожаю старый слегка бородатый анекдот:

Объявление:

Меняю бывшую в употреблении туристическую палатку на детскую коляску.

Палатка использовалась один раз.

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

artt31    1036

Есть у меня хохма по походной теме...

Есть под Самарой гора Верблюд, на ней скалодром...В этом году в начале мая поехал туда полазить вокруг да около, штольни посмотреть...Прибыл туда, а там как раз соревнования проходят - народу куча...Потусил там с пользой дела, поглазел как народ горы покаряет, ну и невдалеке от основного лагеря "разбился"...Отужинал, в котелок на утро чай,цукразит (таблеточный) "горячую кружку" пихнул и на камушке около палатки оставил...Ночью похолодало знатно, я аж в "Горку" приоделся - неожидал такого перепада... Утром просыпаюсь от звяканья своего котелка о камень...Гляжу на часы - время 5 утра...Расстёгиваю палатку - стоит Персонаж с большой буквы "П"  :D В спортивном костюме "Адидас" и в НОСКАХ !!! уже котелок мой открыл и цукразит пытается открутить (хотя там кнопка  :D)...Я немного удивился конечно и говорю: "Не спится мущщина ? На сладкое по утрам тянет ? Чего надо ?". Он мне в ответ: "А тебе чего надо?" Тут я конешн своё недоумение "конкретнее" выразил и начал своё тело под 1,87 из палатки выковыривать попутно поясок с ножигом натягивая  B)  Тут видимо он сообразил, что был несколько груб и начал оправдываться...

В итоге оказалось, что мужчина этот имеет значительные  проблемы с головой...В юности занимался горолазаньем и приехал без всякой снаряги в одних чешках скальных...А поскольку годы юности минули, то чешки малы оказались, вот он бедняга в носках и скакал...Ночевал в штольнях, ел что добрые туристы угостят и нальют...Ну поскольку туристы бывают и очень добрые, он в перманетно пьяном состоянии уже неделю там бомжевал...Как он от холода в штольнях этих не закуклился - для меня остаётся загадкой  :mellow:

Вообщем накормил я его "горячей кружкой", дал 100 рублей на "пароход" до Самары и попросил больше мой цукразит в столь ранний час не пи...ть  :D

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

SvD    60

Обожаю старый слегка бородатый анекдот:

Объявление:

Меняю бывшую в употреблении туристическую палатку на детскую коляску.

Палатка использовалась один раз.

-Девушка, а пойдемте в поход!

-Я не девушка! Я уже два раза в походе была!

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь