Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IlyaV

Ботинки для -25 в пределах 3500

Recommended Posts

IlyaV    0

Изивините, что создаю новую тему, кажется, что в "ботинках на зиму" никто не живет.

Выбираю ботинки на зиму в пределах 3500, уже присмотрел несколько моделей от гарсинга:

Extreme winter

Pilot Wool

Corporal Wool

Ultra

носить планирую как заправленными, так и на выпуск с различными типами одежды. Ещё поглядываю на уставные от БТК, слышал неплохие по качеству и теплые.

Поделиться сообщением

Хорхе    1380
2 часа назад, IlyaV сказал:

уставные от БТК, слышал неплохие по качеству и теплые.

И скользкие =)

Поделиться сообщением

slavmc    1
В 05.11.2016 в 18:32, IlyaV сказал:

Выбираю ботинки на зиму в пределах 3500, уже присмотрел несколько моделей от гарсинга:

Extreme winter

extreme winter - не для зимы подошва

Поделиться сообщением

В 06.11.2016 в 02:32, IlyaV сказал:

Изивините, что создаю новую тему, кажется, что в "ботинках на зиму" никто не живет.

Extreme winter

Pilot Wool

Corporal Wool

Ultra

носить планирую как заправленными, так и на выпуск с различными типами одежды. Ещё поглядываю на уставные от БТК, слышал неплохие по качеству и теплые.

Увеличьте бюджет и смотрите что-то типа "Баффин Кроссфайер" - вот они и очень теплые, и не скользкие.

Поделиться сообщением

DivanSurvival    154

Вижу это тенденция - на зимнюю обувь скользкую подошву ставить, а я думал просто мне так не везет :lol:

Самое смешное, что в летней обуви, типа кед, даже по льду можно ходить, там резина будто бы приклеивается к любой поверхности...просто ржач! :lol:

Поделиться сообщением

brut4you    46

Сапоги "Lemigo Pionier"(EVA) утепл.

обувь 

Ледоступы Track  

ссылка

Отличная штука, если прям так важно не скользить. Пользуюсь ими весной. 

Поделиться сообщением

46 минут назад, brut4you сказал:

Сапоги "Lemigo Pionier"(EVA) утепл.

обувь 

Ледоступы Track  

ссылка

Отличная штука, если прям так важно не скользить. Пользуюсь ими весной. 

Были у меня эти ледоступы. В городе крайне неудобны (каждый раз снимать/надевать и задалбывает, и не всегда есть возможность помыть после этого руки)
Кроме того, "кнопки" с шипами из них вылетают - у меня в первый же день на одном вылетели 2 шт, на другом - 4). При длительной ходьбе ледоступы у меня слетали (сваливалась пяточная резинка), хотя были взяты в соответствии с размерами. Итог - порвалась резинка. Больше не куплю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, DivanSurvival сказал:

Вижу это тенденция - на зимнюю обувь скользкую подошву ставить, а я думал просто мне так не везет :lol:

Это тупо экономия. "Зимние" модели от "производителей берцев" - это те же летние модели, только с вкряченным утеплителем. 

Самое смешное, что в летней обуви, типа кед, даже по льду можно ходить, там резина будто бы приклеивается к любой поверхности...просто ржач! :lol:

По чистому льду может кеды и не скользят - пару раз на улицу из спортзала выскакивал ненадолго, проверено. Но чуть появится примесь снега - все, мелкое рифление подошвы кед забивается и они превращаются в коньки

Поделиться сообщением

Хорхе    1380
2 часа назад, brut4you сказал:

Ледоступы Track  

Самые ужасные ледоступы которые я видел. Не нужно советовать это. По сравнению со многими другими не удобные и не надёжные.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
1 час назад, Хорхе сказал:

Самые ужасные ледоступы которые я видел. Не нужно советовать это. По сравнению со многими другими не удобные и не надёжные.

ага, тоже не долго прослужили, а еще размер 43-46 мне с огромным трудом налез на 42 размера зимние ботинки - как быть тем ,у кого нога больше - не знаю :wacko:

Поделиться сообщением

brut4you    46

У меня только  одна пара ледоступов. С ней все в порядке ношу ближе к весне (февраль - апрель ) . Действительно на 45 размер тяжело натягивается,  больше ничего плохого не заметил. Ну не советовать же человеку кошки! С таким ограниченным бюджетом сложно что-то более толковое посоветовать. 

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Интересно, каких нечеловеческих усилий стоило фотографу натянуть ледоступы как сейчас в рекламе на заглавной странице крутят?

h-586.jpg

Потому что у меня они, как не хитри, они как в каталоге :)

g20111206134931474367t3n2.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу