гоплит

ПВД в Подмосковье

Recommended Posts

гоплит    1585

Приглашаю желающих отправиться в подмосковный лес на речку Разварню, легкий малокилометражный пвд, с ночевкой в прелестном уголке западного Подмосковья.

Старт от ст. Лесодолгоруково далее вдоль реки Разварни в село Ивойлово, по лесным дорогам вдоль реки Хабни, в село Покровское.

Маршрут

Поезд как обычно третий вагон от головы.

Есть ли желающие не сидеть дома?

Изменено пользователем гоплит
Изменил заголовок, оставлю как постояннуютему

Поделиться сообщением

Mormus    3435

Дима, ты решил новое весло обкатать? :D

Я глядя на название начал вспоминать, где у меня лежат неопреновые перчатки..  :huh:

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Возобновляю  тему, есть ли желающие прогуляться?

В первом посте изменил маршрут и поезд.

Добавил

Поделиться сообщением

Sage    768
В ‎02‎.‎11‎.‎2016 в 22:01, гоплит сказал:

Приглашаю желающих отправиться в подмосковный лес на речку Разварню, легкий малокилометражный пвд, с ночевкой в прелестном уголке западного Подмосковья.

Старт от ст. Лесодолгоруково далее вдоль реки Разварни в село Ивойлово, по лесным дорогам вдоль реки Хабни, в село Покровское.

Маршрут

Поезд как обычно третий вагон от головы.

Есть ли желающие не сидеть дома?

А чего там хорошего-интересного? Рельеф? Река? Ну в смысле чем характеризуется местность, по сравнению с другими подобными массивами в МО? Просто погодка вроде не шибко ласковая, да и вся местность будет монохромной... Интерес имеется, но пока несильный - мотивация нужна)))))

Поделиться сообщением

Sage    768

Не, ну то что у тебя мотивация есть, это и без комментариев ясно))). Просто приглашаешь за компанию, ну я и спрашиваю чего там интересного есть... На пакрафтах может?

Поделиться сообщением

гоплит    1585
58 минут назад, Sage сказал:

На пакрафтах может?

Где? На Разварне, там только толкать лодку, на Наре еще можно спробовать плыть

Поделиться сообщением

fedrucho    412
47 минут назад, гоплит сказал:

Где? На Разварне, там только толкать лодку, на Наре еще можно спробовать плыть

числа какие??? могу 15-16))) может по любимому маршруту!?только нынче тебе с ночевой!)))

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Возникло предположение, может на судах от Петушков до Костерево? Я совсем не против. Желающие есть?

Правда на своих,  у меня только на себя место.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Интересненько.

Дим, я чёй-та не въехал - это пешком (судя по маршруту) или таки по-воде (по словам - постам) участников обсуждения.

Лично мне весьма интересно, один вопрос - время старта. Я вроде как в ночь с пятн. на субб. - т.е. время старта вроде устраивает, но возможно придется пораньше срываться с работы, а я пока не в курсе что там твориться (в четверг 17.11 только из отпуска). А посему еще не очень уверен, что удастся освободиться раньше 08.00.

Истринские окрестности - весьма красивые места, правда дачами ныне подзастроены.

Поделиться сообщением

edge    300

Интересная тема, попробую в каком-нибудь виде поучаствовать.. Если отпуск еще не кончился..

Поделиться сообщением

Sage    768

Народ! Пишу вам Вам лёжучи в пирамидке посреди поля рядом с д. Золево (река Б.Сестра) :) Вода в реке есть, так что приезжайте - сплавляться можно! Мы завтра стартуем на пакрафтах.

От Москвы до Чисмены часа 2 с копейками на электричке, и 7мин за 200руб на машине до моста. 

Поделиться сообщением

гоплит    1585
21 час назад, Sage сказал:

Народ! Пишу вам Вам лёжучи в пирамидке посреди поля рядом с д. Золево (река Б.Сестра) :) Вода в реке есть, так что приезжайте - сплавляться можно! Мы завтра стартуем на пакрафтах.

От Москвы до Чисмены часа 2 с копейками на электричке, и 7мин за 200руб на машине до моста. 

Эх. Жалестно. График работы не позволяет, апрель вообще тяжелый, но в мае отпуск, и это не может радовать.

Поделиться сообщением

Drunkard5    91
В 25.03.2017 в 8:56 PM, гоплит сказал:

но в мае отпуск, и это не может радовать.

Какой, однако, суровый и безрадостный медбрат! :lol:

Поделиться сообщением

гоплит    1585
5 часов назад, Drunkard5 сказал:

Какой, однако, суровый и безрадостный медбрат! :lol:

Тьфу на тебя!!!))) За опечатки цепляться еще будет.

Поделиться сообщением

Sage    768

В прошлые выходные отлично прокатились по Б.Сестре, и вот завтра, "сраныша :)", опять поедем, только на Каменку. Есть вариант, что даже выше Амельфино попробуем стартануть. Если кто имеет желание присоединиться - пишите. Пока еще электричку не выбрали, но всё равно это часов 7-9 утра с Покровское-Стрешново.

13486510m.jpg

Изменено пользователем Sage

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу