Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

гоплит

ПВД в Подмосковье

Recommended Posts

гоплит    1586

Приглашаю желающих отправиться в подмосковный лес на речку Разварню, легкий малокилометражный пвд, с ночевкой в прелестном уголке западного Подмосковья.

Старт от ст. Лесодолгоруково далее вдоль реки Разварни в село Ивойлово, по лесным дорогам вдоль реки Хабни, в село Покровское.

Маршрут

Поезд как обычно третий вагон от головы.

Есть ли желающие не сидеть дома?

Поделиться сообщением

Mormus    3507

Дима, ты решил новое весло обкатать? :D

Я глядя на название начал вспоминать, где у меня лежат неопреновые перчатки..  :huh:

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Возобновляю  тему, есть ли желающие прогуляться?

В первом посте изменил маршрут и поезд.

Поделиться сообщением

Sage    809
В ‎02‎.‎11‎.‎2016 в 22:01, гоплит сказал:

Приглашаю желающих отправиться в подмосковный лес на речку Разварню, легкий малокилометражный пвд, с ночевкой в прелестном уголке западного Подмосковья.

Старт от ст. Лесодолгоруково далее вдоль реки Разварни в село Ивойлово, по лесным дорогам вдоль реки Хабни, в село Покровское.

Маршрут

Поезд как обычно третий вагон от головы.

Есть ли желающие не сидеть дома?

А чего там хорошего-интересного? Рельеф? Река? Ну в смысле чем характеризуется местность, по сравнению с другими подобными массивами в МО? Просто погодка вроде не шибко ласковая, да и вся местность будет монохромной... Интерес имеется, но пока несильный - мотивация нужна)))))

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Мне есть. В отпуске скучно. Если никто не соберется, то пойду один на Нару. Мозги проветрить.

Поделиться сообщением

Sage    809

Не, ну то что у тебя мотивация есть, это и без комментариев ясно))). Просто приглашаешь за компанию, ну я и спрашиваю чего там интересного есть... На пакрафтах может?

Поделиться сообщением

гоплит    1586
58 минут назад, Sage сказал:

На пакрафтах может?

Где? На Разварне, там только толкать лодку, на Наре еще можно спробовать плыть

Поделиться сообщением

fedrucho    443
47 минут назад, гоплит сказал:

Где? На Разварне, там только толкать лодку, на Наре еще можно спробовать плыть

числа какие??? могу 15-16))) может по любимому маршруту!?только нынче тебе с ночевой!)))

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Возникло предположение, может на судах от Петушков до Костерево? Я совсем не против. Желающие есть?

Правда на своих,  у меня только на себя место.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Интересненько.

Дим, я чёй-та не въехал - это пешком (судя по маршруту) или таки по-воде (по словам - постам) участников обсуждения.

Лично мне весьма интересно, один вопрос - время старта. Я вроде как в ночь с пятн. на субб. - т.е. время старта вроде устраивает, но возможно придется пораньше срываться с работы, а я пока не в курсе что там твориться (в четверг 17.11 только из отпуска). А посему еще не очень уверен, что удастся освободиться раньше 08.00.

Истринские окрестности - весьма красивые места, правда дачами ныне подзастроены.

Поделиться сообщением

edge    301

Интересная тема, попробую в каком-нибудь виде поучаствовать.. Если отпуск еще не кончился..

Поделиться сообщением

fedrucho    443
В 20.11.2016 в 10:53, edge сказал:

Отдыхаем...

0_87116_6411804f_orig

а чего Димка без весла!???:mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением

Sage    809

Народ! Пишу вам Вам лёжучи в пирамидке посреди поля рядом с д. Золево (река Б.Сестра) :) Вода в реке есть, так что приезжайте - сплавляться можно! Мы завтра стартуем на пакрафтах.

От Москвы до Чисмены часа 2 с копейками на электричке, и 7мин за 200руб на машине до моста. 

Поделиться сообщением

гоплит    1586
21 час назад, Sage сказал:

Народ! Пишу вам Вам лёжучи в пирамидке посреди поля рядом с д. Золево (река Б.Сестра) :) Вода в реке есть, так что приезжайте - сплавляться можно! Мы завтра стартуем на пакрафтах.

От Москвы до Чисмены часа 2 с копейками на электричке, и 7мин за 200руб на машине до моста. 

Эх. Жалестно. График работы не позволяет, апрель вообще тяжелый, но в мае отпуск, и это не может радовать.

Поделиться сообщением

Drunkard5    91
В 25.03.2017 в 8:56 PM, гоплит сказал:

но в мае отпуск, и это не может радовать.

Какой, однако, суровый и безрадостный медбрат! :lol:

Поделиться сообщением

гоплит    1586
5 часов назад, Drunkard5 сказал:

Какой, однако, суровый и безрадостный медбрат! :lol:

Тьфу на тебя!!!))) За опечатки цепляться еще будет.

Поделиться сообщением

Sage    809

В прошлые выходные отлично прокатились по Б.Сестре, и вот завтра, "сраныша :)", опять поедем, только на Каменку. Есть вариант, что даже выше Амельфино попробуем стартануть. Если кто имеет желание присоединиться - пишите. Пока еще электричку не выбрали, но всё равно это часов 7-9 утра с Покровское-Стрешново.

13486510m.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу