Степочка

Ранец десантный

Recommended Posts

WhiteWolf.Rus    623

Ну , лямки явно хаки ... а вот сам рюкзак , так сказать цвета детской неожиданности ... то ли жёстко выгоревший на солнце чёрный , то ли ... даже не знаю как назвать =) По идее хаки и олива это разные оттенки , с той лишь разницей что хаки немного темней , а олива немного отдаёт желтизной ... то ли фото неудачно отображает палитру цветов , то ли действительно в камуфляжной какофонии могут разобраться лишь сотрудники сплава .

Тут может помочь лишь нормальное фото продукции от администрации сайта .

Да хаки это! Если в магазинах РД-Ма нет, то ждать его может придётся аж до следующего сезона. Хотя вроде щас производство рюкзаки активно вышивает.

Поделиться сообщением

utest4all    0

Добрый вечер!

Имеетсся ли сейчас в наличие рюкзак "Десантный М" в магазинах и какова его стоимость?

Просто я планирую на этих выходных съездить в Москву, заодно и этот рюкзак себе приобрести хочу.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Добрый вечер!

Имеетсся ли сейчас в наличие рюкзак "Десантный М" в магазинах и какова его стоимость?

Просто я планирую на этих выходных съездить в Москву, заодно и этот рюкзак себе приобрести хочу.

http://www.splav.ru/...13:07:53.300181

На "увеличительное стекло" под надписью "Магазины" можно кликнуть в "нужной по расцветке" строчке - узнаете много интересного...

Поделиться сообщением

Pitoch1    198

http://www.splav.ru/...13:07:53.300181

На "увеличительное стекло" под надписью "Магазины" можно кликнуть в "нужной по расцветке" строчке - узнаете много интересного...

В добавок к этому, я бы еще рекомендовал позвонить в тот магазин который вы выбрали с якобы имеющимся по данным сайта там товаром. Бывают разногласия между данными о наличии товара на сайте и реальным положением вещей.

С Уважением -

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Когда появиться в продаже Ранец "Десантный М" ?

Про конец лета слышал...если можно точнее.

Точно можно будет сказать, когда на складе появится...

Поделиться сообщением

Точно можно будет сказать, когда на складе появится...

а хотя бы примерно?

конец лета?

осень?

зима?

Подумываю в нем разместить Возимый Аварийный Запас

Поделиться сообщением

Cy-27    1

Очень удобен для фотоохотника. Можно ли попросить о доработке - две прорезиненые ленты в основном кармане поперек задней стенки рюкзака - чтобы ноутбук / принадлежности фиксировать? Повысит функциональность

Поделиться сообщением

Mormus    3491

По-моему, фиксация для ноутбука в этом рюкзаке совсем уж лишняя опция. К тому-же ноутбук в рюкзаке лучше носить не зафиксированным вдоль спины, а в специально предназначенном для это кармане. К примеру, как в нашем Круизере сделано...

Поделиться сообщением

uvtovPG    6

Возможно малость не в тему.

Сегодня в магазин на Обводном канале(и скорее всего не только в него) должны были привезти "Ранец десантный 54-03 лес",а вместо него приехали самые натуральные РД-54 :shock:3-х цветке 2007г.в. изготовленные из чего-то среднего между туристом и оксфордом(средняя цена такого девайса рублей 800),при этом наклеенный штрих-код утверждает что это все-таки "Ранец десантный 54-03 лес"(цена коего 1950р).

Кто виноват и что делать?(с)

Поделиться сообщением

Mormus    3491

Сегодня в магазин на Обводном канале(и скорее всего не только в него) должны были привезти "Ранец десантный 54-03 лес",а вместо него приехали самые натуральные РД-54 :shock:3-х цветке 2007г.в. изготовленные из чего-то среднего между туристом и оксфордом(средняя цена такого девайса рублей 800),при этом наклеенный штрих-код утверждает что это все-таки "Ранец десантный 54-03 лес"(цена коего 1950р).

Действительно не в тему. Это два совершенно разных изделия.

К тому, о котором вы говорите я отношения не имею. Лучше этот вопрос в нашей справочной уточнить.

Либо задайте вопрос в личку Демину Дмитрию (2D) их поставкой он занимается.

Поделиться сообщением

Ага.Я совершенно не разбираюсь в десантных ранцах,но даже на мой дилетантский взгляд ранец 54-03,который недавно появился в питерском Сплаве слишком дорого стоит.Да я не поленился и посмотрел в сети-в три раза дешевле его реальная стоимость! А вообще мне понравилось это изделие. Я бы его купил у вас,если бы оно продавалось по реальной цене.Даже в таком жутком цвете и материале . :roll:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Недавно стоял выбор между рд м и "ренджером", поддавшись соблазну приобрел данный ранец рд м, в принципе вещь оч даже не плохая, но что то не легла к нему душа, вернул, решил подождать до весны, может "ренджеры" улучшат структуру лямок и сделают жесткую спину. Все таки рд м хоть и изменил свой обьем, но все равно прошлый век, хотя удобство и качество на высоте.

Поделиться сообщением

.....Все таки рд м хоть и изменил свой обьем, но все равно прошлый век, ......

Эх, сейчас помидорами закидают. Хотя я согласен с этим полностью.

Поделиться сообщением

North Wind    1097

Тогда перечислите, пожалуйста, достоинства "Рейнджера", которые позволяют его отнести к некст-ген :)

Поделиться сообщением

Тогда перечислите, пожалуйста, достоинства "Рейнджера", которые позволяют его отнести к некст-ген :)

Да и "Рейнджер" тоже не блещет новизной и удобством.

Поделиться сообщением

North Wind    1097

То есть фраза относится к сравнению "Рейнджера" и РД с грядущей новой линейкой милитари-рюкзаков, так?

Поделиться сообщением

То есть фраза относится к сравнению "Рейнджера" и РД с грядущей новой линейкой милитари-рюкзаков, так?

Нее, с новой линейкой туристических рюкзаков.

Милитари рюкзаки достаточно странные изделия.

Поделиться сообщением

Рд на самом деле оч хорошая вещь, удобный и вместительный спору нет,но хочется чего то свеженького и желательно еще более комфортного и практичного, хотя комфорт не всегда совмещается с практичностью ( ну по крайней мере у отечественных производителей). Так что поле деятельности у сплавовцев огромное.

Поделиться сообщением

Nick_Torn    184

РДМ - это отличный чемодан с лямками. Удобство загрузки сочетается с удобством переноски. Прямоугольные предметы в нем таскать - одно удовольствие. Рейнджер в этом отношении должен быть еще более "чемоданистым" - объем карманов ушел в основной объем. Только вот вес смущает. Все-таки надо учиться пришивать стропы через одну. И платформы на лямках пропали, что не есть гуд.

Поделиться сообщением

smetar    0

Уважаемые! Какой вес способен вынести сей девайс? Ибо практикую пробежки с отягощением (40 кг). Не рассыпется в такой "динамике"?

Сейчас использую обычный армейский сидор (правда прошил его дополнительно), но веса подбираются к полусотне веса - лямки очень плечи рвут.

Кстати есть возможность заказа с Украины? Как я посмотрю, представительства в Украине "Сплав" не имеет.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу