Степочка

Ранец десантный

Recommended Posts

WhiteWolf.Rus    623

Сегодня купил рюкзак РД-М. Спасибо. Очень удобно. Однако маленький недочёт с ростом уже на 182 чувствуется. Конечно не так критично, но уже заметно.

Поделиться сообщением

Mormus    3491

На здоровье 8)

Только в данном случае, ростовка ограничена высотой спинки рюкзака. Так, что это не недочет, а конструктивная особенность :roll:

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Кстати, вопрос возник. На какой рост изначально расчитан Десантный М? У меня сложилось впечатление, что на 176 см примерно. Поскольку пояс у меня при росте 187 не на бедрах, а на талии. И при нагрузке в 25 кило очень неплохо поясницу давит :(

у меня тоже рост 187 :wink: то что пояс завышен мне наоборот понравилось (т.к. позволило использовать пояс с какой-то мелочевкой)

кроме того активно использовал с курткой SAS и забитыми нижними карманами - тоже удобно благодаря этому

но на вкус и цвет...

Поделиться сообщением

DikoobraZ    -1

Здравствуйте, производится ли сейчас ранец "Десантный М" в расцветке Хаки ? Два месяца назад был только в Ростове-на-Дону и в Питере, месяц спустя оставался только в Питере, сейчас вообще нигде нет, когда можно ожидать поставки данного рюкзака в Москве ?

Поделиться сообщением

ellectronic    107

елки палки, надо в правилах форума прописать правило с наказанием за создание очередной однообразной темы. ну уж про десантный на форуме уйма тем, так нет - надо еще 1 сделать :angry::twisted:

Поделиться сообщением

WhiteWolf.Rus    623

елки палки, надо в правилах форума прописать правило с наказанием за создание очередной однообразной темы. ну уж про десантный на форуме уйма тем, так нет - надо еще 1 сделать :angry::twisted:

Для начала правила должны быть=) И тема аля когда будет тот или иной товар, и там чтоб спрашивали. А не просто запертить всё! Запретить всех! :twisted::twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением

ellectronic    107

Для начала правила должны быть=) И тема аля когда будет тот или иной товар, и там чтоб спрашивали. А не просто запертить всё! Запретить всех! :twisted::twisted: :twisted: :twisted:

ну да, про правила это четко подмечено :smile: а насчет темы - да в любой теме по десантному спросить, таких тем тут штук 5 наберется наверняка

Поделиться сообщением

DM    139

Здравствуйте, производится ли сейчас ранец "Десантный М" в расцветке Хаки ?

Да, летом будут.

Поделиться сообщением

DikoobraZ    -1

Да, летом будут.

спасибо за ответ

Понимаешь ли почему я создал новую тему... Среди всех тем есть только одна с названием "Ранец "Десантный М" -- когда появятся чёрные?" других тем с названием ранца я не нашел, а лезть в пять тем с названием новый рюкзак и тд. и тп. я тут не каждый день чтобы знать в какой теме что обсуждается. Что возмущаться то так? :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением

ellectronic    107

Понимаешь ли почему я создал новую тему... Среди всех тем есть только одна с названием "Ранец "Десантный М" -- когда появятся чёрные?" других тем с названием ранца я не нашел, а лезть в пять тем с названием новый рюкзак и тд. и тп. я тут не каждый день чтобы знать в какой теме что обсуждается. Что возмущаться то так? :grin: :grin: :grin:

1

2

3

4

5

да просто когда понаплодят гору однотипных тем, новички на форуме как раз и тыркаются и не могут найти куда влезть со своим вопросом - тема вроде подходит, но глядя на то что их тут много и ни одна точно не соответствует моему личному вопросу возникает мысль, ну создам еще 1 тему - одной больше, одной меньше. в итоге на форуме мусора много(((

Поделиться сообщением

dummy    0

Да, летом будут.

Здравствуйте, появился ли Десантный М в расцветке Хаки? Если нет, можно ли уточнить когда появится? Спасибо!

Поделиться сообщением

DikoobraZ    -1

можно ли уточнить когда появится? Спасибо!

Присоединяюсь к вопросу. Сорентируйте хотя бы в районе начала-конца месяца

Поделиться сообщением

Mormus    3491

В лучшем случае, в конце лета.

И давайте все-таки читать форум, перед тем, как писать.

Поделиться сообщением

dummy    0

В лучшем случае, в конце лета.

И давайте все-таки читать форум, перед тем, как писать.

в конце лета это плохо.

А совет читать форум это вы мне даете? я где-то пропустил тему, где обсуждалась дата появления рд м хаки в магазине? извините.

Поделиться сообщением

Mormus    3491

в конце лета это плохо.

А совет читать форум это вы мне даете? я где-то пропустил тему, где обсуждалась дата появления рд м хаки в магазине? извините.

Нам это тоже не нравится. Но это реальность.

А по срокам уже действительно писалось.

Поделиться сообщением

Снэйк    7

Хотелось бы поинтересоваться , когда поступит в наличие ранец десантный-м и что бы не постить в другой теме тропики 155 рант ?

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Хотелось бы поинтересоваться , когда поступит в наличие ранец десантный-м и что бы не постить в другой теме тропики 155 рант ?

Koch в Барахолке продаёт Десантный-М... Спишитесь по пересылу, возможно быстрей получится...

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Не , спасибо за инфу , мне нужен цвета хаки .

По моему сплавовские "хаки" и "оливу" могут различить только сами сплавовцы... :D :D :D

Поделиться сообщением

SD    53

Не , спасибо за инфу , мне нужен цвета хаки .

Сколько готовы ждать?

И что для вас цвет Хаки?

все же может присмотритесь к:

http://forum.splav.ru/index.php?/topic/3682-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC/

Поделиться сообщением

SD    53

По моему сплавовские "хаки" и "оливу" могут различить только сами сплавовцы... :D :D :D

Эт точно :)

Поделиться сообщением

Снэйк    7

Ну , лямки явно хаки ... а вот сам рюкзак , так сказать цвета детской неожиданности ... то ли жёстко выгоревший на солнце чёрный , то ли ... даже не знаю как назвать =) По идее хаки и олива это разные оттенки , с той лишь разницей что хаки немного темней , а олива немного отдаёт желтизной ... то ли фото неудачно отображает палитру цветов , то ли действительно в камуфляжной какофонии могут разобраться лишь сотрудники сплава .

Тут может помочь лишь нормальное фото продукции от администрации сайта .

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Живьём несколько "позеленее" будет.

А "других оттенков" всё равно нет. И до осени, наверное, не будет. rolleyes.gif

(Это типа реклама для Коха! biggrin.gif)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу