Степочка

Ранец десантный

Recommended Posts

Krikov    0
Добрый вечер! Заявки поступили,подтверждение ожидайте завтра.

С уважением, Владимир Прокошин

Спасибо, что не оставили без внимания! 8)

Поделиться сообщением

Ранцы десантные поступили на наши склады!!! :lol: В середине следующей недели они появятся в Московских магазинах, в региональных - ближе к концу след.недели! В центральном магазине на Кетчерской уже СЕГОДНЯ!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Народ, кто знает, когда вернутся ранцы? Нужен в расцветке хаки. :? У меня День варения скоро, хотел себя порадовать. :oops:

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Злодей!

Ранцы десантные должны поступить (ориентировочно) 20-25 октября на центральный склад. Плюс время на доставку по магазинам.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Прокошин Владимир писал:

Ранцы десантные должны поступить (ориентировочно) 20-25 октября на центральный склад. Плюс время на доставку по магазинам.

Спасибо за ответ, буду ждать. :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Время поставки ранцев десантных немного перенеслось, дата поступления на склад 5-10 ноября плюс время на доставку по магазинам.

С извинениями,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

а можно ли заказать такой ранец только в черном цвете?и сколько это будет стоить?

В количестве одной штуки заказать нельзя.

Поделиться сообщением

Mormus    3484

Ну, если у покупателей в принципе будет интерес к черному ранцу, то мы просто его добавим в ассортимент. Впрочем, сдается мне что будет :roll: Наверное, со следующей партией таки добавим. Но будет это не раньше следующего лета.

Если интересует индивидуальный заказ, то минимум 300шт. При этом сроки и цены обсуждаются отдельно.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ранцы десантные, а также рюкзаки охотничьи, рюкзаки "Беркут" поступили на центральный склад и в магазины г.Москва, в начале следующей недели будут и в других городах.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Desdi    -7

а вот такой вопрос: РД-М модифицироваться не собирается? :)

например

- убрать два боковых и один центральный карман, все что получилось общить стропой MOLLE.

- на откидывающейся крышке сделать карманов 6-8 под мелочевку

- на спину нашить внутрь ранца так же MOLLE для подсумков

- предусмотреть выход под "водопой" (ну и лямки крепления для него внутри рюкзака.

Вот вы полный ранец как открываете?

ставите на землю, потом кладете горизонтально , откидываете получившийся верх, так? а низом получилось что? Правильно, спина. И потом ее грязную себе на одежду чистую. Может сделать вход через спину? Чтобы класть внешней стороной на землю при работе с "хранилищем" ? ))

Поделиться сообщением

S.O.V.A.    4
Может сделать вход через спину? Чтобы класть внешней стороной на землю при работе с "хранилищем" ? ))

Очень интересная мысль!

Но, ИМХО, очень большая нагрузка на молнию будет :(

Поделиться сообщением

Desdi    -7

ну молния молнии рознь. я себе на куртку такой "трактор" поставил, не порвать ))).

Да и стяжки никто не отменял. Справятся.

Поделиться сообщением

Mormus    3484

например

- убрать два боковых и один центральный карман, все что получилось общить стропой MOLLE.

- на откидывающейся крышке сделать карманов 6-8 под мелочевку

- предусмотреть выход под "водопой" (ну и лямки крепления для него внутри рюкзака.

Вот вы полный ранец как открываете?

ставите на землю, потом кладете горизонтально , откидываете получившийся верх, так? а низом получилось что? Правильно, спина. И потом ее грязную себе на одежду чистую. Может сделать вход через спину? Чтобы класть внешней стороной на землю при работе с "хранилищем" ? ))

Ну, это уже не модернизация, а создание другой модели :wink:

В принципе со всем можно согласиться за исключением молнии. Закладывать изначально в модель слабое место нельзя :evil: И никакая супер-пупер молния ситуацию здесь не изменит.

Кстати, весной должны появиться две новые модели отчасти подходящие под описанный Вами вариант :roll:

Поделиться сообщением

Koch    1414
Может сделать вход через спину? Чтобы класть внешней стороной на землю при работе с "хранилищем" ? ))

И как Вы себе это представляете? Спинка то у ранца термоформованная жесткая!!! Как Вы её отгибать будете, чтобы в "хранилище" попасть?

Я вот купил Десантный М и пока не жалею. Хотя пока сходил с ним еще только 1 раз на небольшой выход на 14 часов. Изначально хотел взять Охотничий РК1, но Десантный мне понравился больше :) Пояс у него просто СУПЕРСКИЙ! Из-за него и взял. Если ему еще спинку настоящую рюкзачную сделать, с регулировкой по высоте!!! ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением

Dimon    -2

+1

Даёшь "Беркут" без "карманов". Ибо функциональность имеющихся сомнительна, а возможность навесить подсумки под свои цели и нужды делает этот рюкзачек более универсальным и привлекательным (даже если за сами подсумки впоследствии придется выложить еще столько же - понимаете намёк, господа коммерсанты? :wink: ).

Поделиться сообщением

Mormus    3484

Такой вариант уже был. Каскад назывался. Как показала практика жизни, нужен он быль только спецназу, который его попросил. :? Розничные продажи были, мягко говоря, никакие. При этом сами заказчики отзывались о нем очень положительно. :wink:

Поделиться сообщением

Mormus    3484
Изначально хотел взять Охотничий РК1, но Десантный мне понравился больше :) Пояс у него просто СУПЕРСКИЙ! Из-за него и взял. Если ему еще спинку настоящую рюкзачную сделать, с регулировкой по высоте!!! ЦЕНЫ ЕМУ НЕ БУДЕТ!!!

На Десантном регулировку по высоте просто физически делать не где. Спинка слишком коротка... От места пришива лямок регулировка идти должна вверх , а не вниз. Ну максимум одну "ступеньку" вниз. Дальше смысла нет, только если на детей или лилипутов... Т.е. функционал получим сомнительный, а прирост в цене в процентном соотношении реальный :?

Поделиться сообщением

Dimon    -2
Такой вариант уже был. Каскад назывался. Как показала практика жизни, нужен он быль только спецназу, который его попросил. :? Розничные продажи были, мягко говоря, никакие. При этом сами заказчики отзывались о нем очень положительно. :wink:

"Никакие" розничные продажи были, наверное, потому, что в рознице его у вас не было. По-крайней мере в Питере. Рюкзак этот обсуждался в этой ветке. Какие-то энтузиасты даже заказывали/или пытались себе заказать "экспериментальные" образцы. Собственно, помню, меня поразила цена - более 2000 (или 2500) - что-то запредельное для рюкзака такого объема и по-сути "голого" (без подсумков) Так и осталось непонятным, чем обусловнен такой ценник.

Поделиться сообщением

Desdi    -7

Да, можно подробнее про "Каскад", навскидку не припомню ничего такого....

Спинку гнуть зачем? полностью откинуть и все дела, не долго это.

Да и не такая уж она жесткая, согнется.

"Мягкость" под поясницу помощнее. Как на ранце для пулеметчика у SurvivalCorps....

А еще глянулся мне Квартал М52 с индексом А... да что то нет их в продаже. Прикупил бы, в коллекцию...

Поделиться сообщением

гоплит    1586

"Никакие" розничные продажи были, наверное, потому, что в рознице его у вас не было. По-крайней мере в Питере. Рюкзак этот обсуждался в этой ветке. Какие-то энтузиасты даже заказывали/или пытались себе заказать "экспериментальные" образцы. Собственно, помню, меня поразила цена - более 2000 (или 2500) - что-то запредельное для рюкзака такого объема и по-сути "голого" (без подсумков) Так и осталось непонятным, чем обусловнен такой ценник. :wink:

Во-во и я его видел только на выставке (где-то года два назад). И там мне сказали, что он запущен в серию...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу