Степочка

Ранец десантный

Recommended Posts

Добрый вечер!А можно ли отправить вам заявочку,скажем.в середине января?Не затеряется ли она среди многообразия подобных и есть ли гарантия что как только ранцы появятся на складе вы сразу же вышлете его?или лучше дождаться появления товара на складе???

Поделиться сообщением

Mormus    3486

Ожидаемые сроки поставки на склад конец января, начало февраля. Правда, новогодние праздники могут таки отразиться на сроках 8)

надеюсь, что не сильно.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!А можно ли отправить вам заявочку,скажем.в середине января?Не затеряется ли она среди многообразия подобных и есть ли гарантия что как только ранцы появятся на складе вы сразу же вышлете его?или лучше дождаться появления товара на складе???

Поделиться сообщением

Mormus    3486

Вряд ли их расхватают быстрее, чем за полгода. 8)

Может только в расцветке флектарн :roll:

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

ну тогда граждане создаём очередь! и записываем ваши номерки в бюллетень , и переклички регулярно! думаю многие припомнят про какие я времена толкую .... :D

Поделиться сообщением

Добрый день!

Для желающих оставить предварительный заказ на ранец десантный и другие рюкзаки, которые должны поступить в начале года, предлагаю отправить письмо с указанием нужной модели,цвета,количества, а также контактную информацию(ФИО и способ связи) на электронную почту

info@splav.ru, как только интересующий Вас товар окажется на складе с Вами свяжется оператор.

Для Gunter Heil: предварительные заказы ситуация достаточно распространенная, возьмите, к примеру, салоны по продаже автомобилей. Когда запись возобновится на продукты питания, тогда думаю можно будет теребить память :)

Поделиться сообщением

Лекс    0

Степочка ну собсно кому как... я занимаюсь страйкболом у меня вся команда комплектуется РДхами, на дальних рейдах великолепная штука, все необходимое вмещается, да и на выездах тоже все прекрасно :)

Просто конкретизируйте, что по вашему удобно? :)

Поделиться сообщением

ЛЕКС,спасибо за коммент!...Сам я военный,а поскольку армия у нас пока,к сожалению,комплектуется исключительно убого,приходится экипироваться самому....Просто меня смущают дюралевые пластины.Удобно ли это?рюкзаками я в жизни,так получилось,не пользовался,вещмешок не в счет.Вот пытаюсь сформировать мнение для себя.

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

Ранцем доволен ! Жду доработаный ! Из плюсов полное использование внутреннего объёма зачсёт квадратности , удобная загрузочная крышка , как багажник , целеком открыл всё распихал и сидишь довольный , как мол туда и слон и жираф поместились ...

вес держит , лямки эргономичные , удобно что широкие , просто ввосторге от "потайного крепления лопатки , оч имиджевая примочка 8) . котелочный карман тоже удобен в него влезает больше чем просто котелок . Из минусов нашел только несъёмный поясной ремень , опять же оговорюсь его скоро внедрят ) , плохо что нет кармана под документы , и внутреняя сторона лямок с сетчатой такой тканью не так уж устойчива к износу - подвылезают из нее ворсинки от интенсивной носки , на прочность пока не особо влияет - они просто как бы растормошились , а сеточка эта всёравно не особо дышит , так что толку от нее.. Насчет дюраля - не знаю не видел , вроде что то есть , весу не добавляет могу сказать ток одно " Видишь суслика ? - Нет! - А он есть ! " видимо так ...

Общая оценка ранцу 4+ за свои деньги самое оно . Обязательно возьму во флектаре .

А! крепления моле тож приятно , их там мало ,но навесить подсумок, другой - можно .

Поделиться сообщением

NewBee    -1
плохо что нет кармана под документы

те, для кого ранец расчитан, документы с собой не берут

внутреняя сторона лямок с сетчатой такой тканью не так уж устойчива к износу

потому, что продукт этот относится к разряду "почти одноразовых"

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

Хм незнаю незнаю насчет того что те на кого рассчитан документы не берут , ну карту то нада таскать , я конечно понимаю там планшет , нессер и пр лабуда ,но вобщем карману быть! А про почти одноразовость несколько непонимаю , в мои планы входит что еще не один год эта вещь будет мне верой и правдой служить.

Поделиться сообщением

NewBee    -1
А про почти одноразовость несколько непонимаю , в мои планы входит что еще не один год эта вещь будет мне верой и правдой служить.

Дай Вам Бог! Но те, на кого он расчитан, не столь оптимистичны. Да и вообще, весьма суеверные люди. :( Потому, как ранец - десантный.

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

нда.... честно на заборе тоже написано ... и необязательно служить в вдв для использования сего девайса , и вообще оффтоп пошёл - тема то не в этом.

Поделиться сообщением

Pilot    0

РД-54 вещь безусловно зачетная испробовал еще старого образца брезентовую для страйкбола

вопрос к сотрудникам компании вы выпускаете РД-54 только расцветки флора или могут быть и другие по заказу

мин патия ?

интересует расцветка березка(если возможно то в зелено белом варианте) либо Flecktarn-d"

Поделиться сообщением

Krikov    0
Добрый день!

Для желающих оставить предварительный заказ .... на электронную почту info@splav.ru...

Послал на указанный адрес заказ на Ранец десантный М хаки и Рюкзак охотничий РК1 лес (по 1шт). Продублировал на Вашу почту, а в ответ ничего :-( Неизвестно - приняли заказ или не приняли к рассмотрению?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Для желающих оставить предварительный заказ .... на электронную почту info@splav.ru...

Послал на указанный адрес заказ на Ранец десантный М хаки и Рюкзак охотничий РК1 лес (по 1шт). Продублировал на Вашу почту, а в ответ ничего :-( Неизвестно - приняли заказ или не приняли к рассмотрению?

Вот и у меня та же ситуация!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Заявки поступили,подтверждение ожидайте завтра.

С уважением, Владимир Прокошин

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Заявки поступили,подтверждение ожидайте завтра.

С уважением, Владимир Прокошин

Спасибо!Я уж начал отчаиваться!!!

С уважением,Дмитрий,СПб

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу