Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

lesHik    2569
Еще раз. Вам описали конкретную ситуацию и сказали, что пешеходы и так ждут на свой зеленый пропуская нарушителей. Относительно красного автомобильного, который загорается раньше зеленого пешеходного, время составляет больше 5 секунд. Вы же начинаете истерить, разбрасываться визитками вашего лечащего и что-то там придумывать. 

Вы все-таки задумайтесь, что с фантазией Вашей что-то надо делать, в обществе людей такое буйное деструктивное воображение очень сложно воспринимается окружающими. что хотел написать - написал, что Вы потом придумали - не моя работа Вас в этом разубеждать. удачи Вам, берегите себя :)

Поделиться сообщением

Зависит от когнитивных способностей. Мне хватило.

не льстите себе

Ни в коем случае. Скромность - мой главный (и единственный) недостаток.

Опять себе льстите. Минус мой. Если что.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Минус мой. Если что.

DiP сам может проверять плюсы/минусы и себе и другим ;) 

Поделиться сообщением

Max_Volk    117
Вы все-таки задумайтесь, что с фантазией Вашей что-то надо делать, в обществе людей такое буйное деструктивное воображение очень сложно воспринимается окружающими. что хотел написать - написал, что Вы потом придумали - не моя работа Вас в этом разубеждать.

Ну вот опять. Опять что-то себе нафантазировали, а меня в этом обвиняете.

удачи Вам, берегите себя  :)

Спасибо. И вам не кашлять.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Я это знаю.

и он знает, что мы знаем :ph34r:  

PS есть старая картежная мудрость: "Если играешь с шулером и не знаешь, что он шулер, то он выигрывает. Если играешь с шулером и знаешь, что он шулер, а он не знает, что ты знаешь, то выигрываешь ты. Если играешь с шулером, знаешь что он шулер и он знает, что ты знаешь, что он шулер - опять выигрывает он" 

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Ага. Во многих европейских городах просто въезд в центр города платный. И деньги снимут зачастую автоматом и не маленькие. Какое тут ущемление прав, чистая демократия. У нас только начали разговор о платных парковках в центре, завопили о тирании и кровавом режиме, который грабит свое население.  В Германии просто за остановку на автобане вы попадает на очень нехилую сумму евро. И полиция приедет очень быстро. Принцип доносительства в Германии всегда был очень развит, собственно это и есть корень их якобы дисциплинированности. В общем остановился, ты преступник, тебя оштрафовали, честные граждане защищены от твоего тлетворного преступного влияния.  :mrgreen:

Все это давно имеет свое название, а именно двойные стандарты. То, что у них называется дисциплина и законопослушность у нас гнет кровавого режима. То, что у нас называется вседозволенностью, пошлостью и распущенностью  у них толерантность. 

А так конечно в Европах хорошо, курорты классные, города красивые, колбаса вкусная. Правда не везде, и не всегда, и не известно как долго эта халява еще продлится..  :roll:

Кстати, как в той-же Германии с ездой на велосипеде по общим дорогам? Они там просто в городах очень узкие, две машины-то с трудом разъезжаются, особенно в небольших городках и горах. Если там еще и велосипедист будет даже и не знаю.. 

Поделиться сообщением

DiP    246

еще раз - понять и прочувствовать страну можно пожив там.

Еще раз повторю, что время, требуемое для понимания чего-либо, очень сильно зависит от способностей человека.

Лет пять назад, в Швеции я познакомился с одной женщиной. Она работала в нашей милиции, теперь работает в шведской полиции. Как она мне рассказала, она поменяла место работы, потому что ей очень не нравилось, как работает наша милиция. Нынешняя её работа ей очень нравилась.

Я полагаю, она к тому моменту пожила и поработала там достаточно, чтобы "понять и почувствовать страну", а не только оценить работу полиции ( что намного проще, и о чём мы, на самом деле, вели речь).

Хотите верьте, хотите нет.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
А так конечно в Европах хорошо, курорты классные, города красивые, колбаса вкусная. Правда не везде, и не всегда, и не известно как долго эта халява еще продлится.. 

скоро колбаса вся будет без свинины, чтобы не съели по ошибке новые европейцы грязное животное :roll:  

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Еще раз повторю, что время, требуемое для понимания чего-либо, очень сильно зависит от способностей человека.

пока вся демонстрация лично Ваших способностей сводится к "копипасте" чужого мнения, так что я не готов принимать на веру, что проехав по стрнам и пообщавшись со случайными попутчиками, Вы смогли составить хоть сколь-нибудь взвешенное мнение о западных странах 

Хотите верьте, хотите нет.

да, совершенно верно 

Поделиться сообщением

Я тут хотел спросить, а запрет написания постов в курилке для работников СПЛАВа уже не действует?

А какие еще правила отменили и что можно нарушать? Или это только избранным?

http://forum.splav.ru/index.php?/topic/5358-pravila-raboty-v-kurilke-dlia-rabotnikov-komp/

Поделиться сообщением

DiP    246

То, что у них называется дисциплина и законопослушность у нас гнет кровавого режима. То, что у нас называется вседозволенностью, пошлостью и распущенностью у них толерантность.

Это разные вещи.

Поделиться сообщением

DiP    246

Я тут хотел спросить, а запрет написания постов в курилке для работников СПЛАВа уже не действует?

По времени, затраченному Вами на поиск правильного ответа на этот вопрос, можно легко оценить Ваши когнитивные способности.

Поделиться сообщением

North Wind    1098
Лет пять назад, в Швеции я познакомился с одной женщиной

Testis unus, testis nullus.

И кто-то уже начал срываться в хамство, видимо пользуясь своими привилегиями администратора форума.

Поделиться сообщением

По времени, затраченному Вами на поиск правильного ответа на этот вопрос, можно легко оценить Ваши когнитивные способности.

Перешли к прямым оскорблениям? Ай-яй-яй. Третий минус получите.

И у меня к Вам вопрос: Вы на слёте Сплава появляетесь?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

я бы перефразировал вопрос:

- а DiP на слеты Сплава ездит кашу из общего котла покушать?

- нет, он сыт.  

Поделиться сообщением

DiP    246

Testis unus, testis nullus.

Я не ограничивал себя testis unus'ом. К чему и остальных призываю.

Поделиться сообщением

DiP    246

Пока ни разу такого не случалось, что, впрочем, ничего не говорит о будущем. Как фишка ляжет. Май-июнь, как правило очень богат всякими мероприятиями.

Поделиться сообщением

Пока ни разу такого не случалось, что, впрочем, ничего не говорит о будущем. Как фишка ляжет. Май-июнь, как правило очень богат всякими мероприятиями.

Вот очень хотел в этом году с Вами лично пообщаться.

Да друзья сказали, что Вы то ли брезгуете, то ли побаиваетесь таких мероприятий.

Так-то очень жаль. Ведь у костерка да под чаёк беседа  добрее получается.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1373

Ага. Во многих европейских городах просто въезд в центр города платный. И деньги снимут зачастую автоматом и не маленькие. Какое тут ущемление прав, чистая демократия. У нас только начали разговор о платных парковках в центре, завопили о тирании и кровавом режиме, который грабит свое население.  В Германии просто за остановку на автобане вы попадает на очень нехилую сумму евро. И полиция приедет очень быстро. Принцип доносительства в Германии всегда был очень развит, собственно это и есть корень их якобы дисциплинированности. В общем остановился, ты преступник, тебя оштрафовали, честные граждане защищены от твоего тлетворного преступного влияния.  :mrgreen:

Все это давно имеет свое название, а именно двойные стандарты. То, что у них называется дисциплина и законопослушность у нас гнет кровавого режима. То, что у нас называется вседозволенностью, пошлостью и распущенностью  у них толерантность. 

А так конечно в Европах хорошо, курорты классные, города красивые, колбаса вкусная. Правда не везде, и не всегда, и не известно как долго эта халява еще продлится..  :roll:

Кстати, как в той-же Германии с ездой на велосипеде по общим дорогам? Они там просто в городах очень узкие, две машины-то с трудом разъезжаются, особенно в небольших городках и горах. Если там еще и велосипедист будет даже и не знаю..

Да был же, должен помнить. В Германии велосипедистов тьма тьмущая, и по дорогам и по тротуарам, везде. Там вообще тесно, разъезжаются как-то. Меня там на прокатной машине чуть троллейбус не задел, хотя я была в своем ряду, а он в своем, просто при повороте он сильно раскорячился.

Поделиться сообщением

DiP    246

Вот очень хотел в этом году с Вами лично пообщаться. Да друзья сказали, что Вы то ли брезгуете, то ли побаиваетесь таких мероприятий. Так-то очень жаль. Ведь у костерка да под чаёк беседа добрее получается.

На таких мероприятиях я регулярно бываю, абсолютно без страха и брезгливости.

Если очень хочется лично пообщаться, то найти меня очень просто.

Я ваще очень добрый, даже в отсутсвии костра.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

я бы перефразировал вопрос:

- а DiP на слеты Сплава ездит кашу из общего котла покушать?

- нет, он сыт.  

Судя по тому, как съехал с вопроса о своем поведении - да, не голодный...

Поделиться сообщением

Вот очень хотел в этом году с Вами лично пообщаться. Да друзья сказали, что Вы то ли брезгуете, то ли побаиваетесь таких мероприятий. Так-то очень жаль. Ведь у костерка да под чаёк беседа добрее получается.

На таких мероприятиях я регулярно бываю, абсолютно без страха и брезгливости.

Если очень хочется лично пообщаться, то найти меня очень просто.

Я ваще очень добрый, даже в отсутсвии костра.

Да тратить персонально на Вас свое драгоценное время мне просто жалко. А так по случаю в располагающей к беседе обстановке пообщаться вполне бы.

А к чему это Вы о своей доброте заговорили?

Поделиться сообщением

DiP    246

Вы же сами говорили об условиях, повышающих добрость беседы.

Когда желание пообщаться превысит драгоценность планируемого времени беседы, тогда и встретимся.

Поделиться сообщением

Вы же сами говорили об условиях, повышающих добрость беседы.

Когда желание пообщаться превысит драгоценность планируемого времени беседы, тогда и встретимся.

Доброй беседы - это в смысле хорошей беседы.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу