Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Андрей, а ты не против, если я весь отряд с одного роутера зарегистрирую? Уж очень ребята горят желанием мне плюсы ставить. А Ваня-Фаня у нас в отряде один. А дома им некогда.

Я думаю, не стоит. :cool:

А еще думаю, что надо завязывать уже. Все свои позиции обозначили, какой смыл дальше препинаться, тем более на уровне "сам дурак".

Ну так я еще час назад малышу сказал:"Пока-пока".

Поделиться сообщением

Вы людям емейлы на яндексе заводите и на нашем форуме регистрируете?

С создания электронного адреса начинается обучение работе в Интернет. Без него банально нельзя нигде зарегистрироваться. Причём - делается не менее трёх - два на "Яндексе", один на "Гугле". На Яндексе один основной и один для временных регистраций. На Гугле - резервный, да и без него нельзя зарегистрироваться на "Ютубе" и в "ГуглПлее".

kudeyar.saramaev - это как раз временный ящик, и я знаю - чей.

А почему тогда у меня гуглоаккаунты (ютуб и плеймаркет) зарегистрированы с помощь почты mail.ru?
Вы не поверите, у меня то же на мыле и всего один. Почему меня везде регистрируют и пускают?

Поделиться сообщением

Russel    1230
А почему тогда у меня гуглоаккаунты (ютуб и плеймаркет) зарегистрированы с помощь почты mail.ru?

Может - сейчас это и возможно. Но в любом случае - лично я mail.ru не люблю, а на некоторых иностранных сайтах адреса с *.ru тупо - не регистрируются. На китайском "WGC Shop" - магазине страйкбольного оружия, яндексовский так и не приняли. В заявлении на визу тоже рекомендовали указывать адрес не на национальных почтовиках.

С тех пор поступаю так, и других учу тому же.

Поделиться сообщением

Скаут    510

Гляньте лучше, как человек катается, сидя на руле мотоцикла безо всяких маячков, фонарей и мультитулов:

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

С создания электронного адреса начинается обучение работе в Интернет. Без него банально нельзя нигде зарегистрироваться. Причём - делается не менее трёх - два на "Яндексе", один на "Гугле". На Яндексе один основной и один для временных регистраций. На Гугле - резервный, да и без него нельзя зарегистрироваться на "Ютубе" и в "ГуглПлее".

Может у меня склероз, но раньше Вы писали что Вы юрист. Причем здесь обучение работе на комьпьютере. Помню проскакивало, когда Вы всем объясняли, как велосипедисту себя на дороге вести.

Поделиться сообщением

Может у меня склероз, но раньше Вы писали что Вы юрист. Причем здесь обучение работе на комьпьютере. Помню проскакивало, когда Вы всем объясняли, как велосипедисту себя на дороге вести.

Кто стучится в дверь ко мне

С толстой сумкой на ремне.

Кому еще из людей 2000-х надо таскать бумаг размером в две упаковки?

Ну может только человеку стоящему у метро и их же и раздающего?

Вообще не представляю себе юриста в таком виде и на велосипеде, работающего по специальности. Кто и как выглядит тогда его работодатель?!

Поделиться сообщением

А юрист не может кого-то поучить работать на компьютере?

Конечно может. Гастробайтера из Киргизии. Сейчас в России даже бабушки под 80-ть завели аккаунты и активно чатяться в Одноклассниках и даже вК.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Х - мммм????

:roll:

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне.

Кому еще из людей 2000-х надо таскать бумаг размером в две упаковки?
Ну может только человеку стоящему у метро и их же и раздающего?
Вообще не представляю себе юриста в таком виде и на велосипеде, работающего по специальности. Кто и как выглядит тогда его работодатель?!

Наверное - юрист по вызову !!!!

(круглосуточно?!?!?)

:mrgreen:

P/s 

Пардон за флуд, но развлекуха пошла почище чем во флудилке (с островом).

Поделиться сообщением

Russel    1230

Может у меня склероз, но раньше Вы писали что Вы юрист.

Вообще-то я всегда писал, что юрист-айтишник. Специализируюсь на работе с базами данных, информационно-техническом взаимодействии, договорах и т.п.

То, что я шью снаряжение - не означает, что я портной. То, что пишу музыку - что композитор. А то, что я учу людей работе с ПК - не означает, что я преподаватель. Лично мне нравится осваивать новые навыки, и для того, чтобы улучшить, например, навыки монтажа видео, я полгода работал с девушкой, которая специализируется на съёмках фильмов вроде "С 1998 года наше предприятие расширило свои мощности на 76%". Она - профессиональный журналист, и рассказала о многих вещах, которые мне были не очевидны.

К слову - в одной из книг я вообще как верстальщик прохожу. Даже купить предлагали, но 450 рублей в 2001 году показалось дороговато.

А первая моя статья в Интернете была про то, как я собрал себе компрессор - http://www.rumodelism.com/gallery/img37/m740.shtml Я им до сих пор колёса велосипеда накачиваю.

Поделиться сообщением

Опа! Велониндзя-парашютист ещё и юрист-айтишник!

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Теперь я догадываюсь почему он по городу пермещается с двумя пачками бумаги за спиной. причём одна из них жёлтая!

Поделиться сообщением

lesHik    2569
Вообще-то я всегда писал, что юрист-айтишник.

опять вспоминается морпех-краповик, ну уж простите :oops:  

Поделиться сообщением

bartosz    929
опять вспоминается морпех-краповик, ну уж простите

Важно правильно себя подать. Вот как в анекдоте:

На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу себе позволить не работать", и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.

Очевидно, так и у Russel'а. Задумайтесь, курьер-эникейщик и юрист-айтишник, что "солиднее" звучит?

Поделиться сообщением

Непонятно, отчего Рассел не напихает в свой лист игнора этих неугомонных турбодятлов..? Непонятно...

Просто ему нужно внимание к его персоне.

Поделиться сообщением

KirBASS    258

Мужики! Завязывайте! ну сколько можно-то уже! Есть для этого флудилка! такую тему полезную просто топите!

Поделиться сообщением

Мужики! Завязывайте! ну сколько можно-то уже! Есть для этого флудилка! такую тему полезную просто топите!

Что конктетно полезного Вы для себя извлекли из этой темы, можно узнать? Помоему она изначально была свалкой архива мыслей и предметом стёба. Разве не так?

Поделиться сообщением

Mormus    3493

Ехал сегодня в маршрутке на работу. Недалеко от Новогиреево догнали мы велосипедиста. Обратил на него внимание, потому как не обратить было просто невозможно. Весь из себя стильный и правильный. Обтягивающие лосины, модный синий шлем, рюкзак явно подобранный под шлем по дизайну и цвету. Вел только не разглядел, запомнил, только что он был почти весь черный, явно под цвет лосин.. :mrgreen:  

Подъезжаем мы к светофору. И не то, чтобы красный зажегся внезапно, вполне себе видно было заранее. Маршрутка плавно затормозила, а это гламурное чмо не снижая скорости поехало дальше. Мельком повернул голову направо и дальше не снижая скорости вообще. В этом момент я мечтал превратиться в гаишника, который стоял-бы за перекрестком. Их собственно сегодня в честь 1 сентября было очень много возле переходов.

А потом подумал, вот тормознешь его и что ему предъявить. Даже если регистратор есть. Документов у него не окажется естественно. Задерживать до выяснения личности гаишник думаю права не имеет. Как на него вообще штраф выписывать любопытно? 

Правда другой вопрос остановится ли вообще такой дятел по указанию гаишника..   :???:

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Есть же старая велотема, а не им. Рассела. Почему ее забросили?

Та про велотуризм, не надо ее захламлять этим. Будут осенние покатушки красивые обязательно туда фоток накидаю. Осень в наших лесах восхитительна.

Поделиться сообщением

KirBASS    258

Что конктетно полезного Вы для себя извлекли из этой темы, можно узнать? Помоему она изначально была свалкой архива мыслей и предметом стёба. Разве не так?

Пардоньте, перепутал с вело-туризмом.

Но тут тоже про разные тех-приспособы есть инфа. мало, но есть.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1363

Ехал сегодня в маршрутке на работу. Недалеко от Новогиреево догнали мы велосипедиста. Обратил на него внимание, потому как не обратить было просто невозможно. Весь из себя стильный и правильный. Обтягивающие лосины, модный синий шлем, рюкзак явно подобранный под шлем по дизайну и цвету. Вел только не разглядел, запомнил, только что он был почти весь черный, явно под цвет лосин.. :mrgreen:  

Подъезжаем мы к светофору. И не то, чтобы красный зажегся внезапно, вполне себе видно было заранее. Маршрутка плавно затормозила, а это гламурное чмо не снижая скорости поехало дальше. Мельком повернул голову направо и дальше не снижая скорости вообще. В этом момент я мечтал превратиться в гаишника, который стоял-бы за перекрестком. Их собственно сегодня в честь 1 сентября было очень много возле переходов.

А потом подумал, вот тормознешь его и что ему предъявить. Даже если регистратор есть. Документов у него не окажется естественно. Задерживать до выяснения личности гаишник думаю права не имеет. Как на него вообще штраф выписывать любопытно? 

Правда другой вопрос остановится ли вообще такой дятел по указанию гаишника..   :???:

Штрафуют. Даже если по зебре проехал, а не прошел, гаишник имеет право оштрафовать, а если документов нет, еще и арестовать до выяснения личности. Случаи нередки, на Веломании не раз обсуждались.

Поделиться сообщением

DiP    243

Правда другой вопрос остановится ли вообще такой дятел по указанию гаишника.. :???:

Ну, а если всё то же самое, только вместо велосипеда - автомобиль?

И в нём гламурное чмо в лосинах под цвет кузова, и нарушает ПДД - это чем-то лучше, чем велосипедист?

А если пешеход, даже в лосинах, нарушит - гаишнику пофиг?

Может, проблема в правоохранительных органов, не обеспечивающих соблюдения закона всеми гражданами, а не вид (или отсутствие) транспортного средства?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу