Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

1.У меня нет машины. Только не пойму, как связана эта Ваша фраза

И странно, как в автомобилях не додумались фары с колёсами связать.

с моим автомобилем? 

Не знали, тупанули, так утритесь, а не виляйте как тряпка половая по паркету.

2.Про подобное не только  слышал, но и применял. Правда на танке. И не только я, с ВОВ ещё пошло.

3.Если ещё сами не освоили такую манеру езды, зачем мне предлагаете?

4.Я Вам уже сказал, что у меня нет нездоровой тяги к съёмкам роликов. Хотите узнать какие мысли у Вашего шкафа? Странно. Хотите глянуть - откройте шкаф и загляните.

5.Успокойтесь Ваши ролики я не смотрю вообще, после того, как посмотрел пару тройку. Меня машущие руками и ногами, присядающие  ниндзя не привлекают. Да и вообще фильмы про ниндзя меня не интересуют.

6.На фантазию действительно не жалуюсь. Какая-то у Вас навязчивая идея со шкафом. Приходилось прятаться? Или всё же наверное искать? Мама там от Вас ролики прятала? Кататься не пускала?

7.Вот тут Вы как раз про себя точно сказали. Ведь этот вел, не я Вам, как Ваш, а Вы мне, как Мой (предположительно) показали. Мне понятно теперь с чем связано Ваше поведение. Спасибо. Я же написал, что мне не понравилось фото, а не велосипед. А велосипед очень хорош. Жаль, что в Рязани Вас на таком не поймут. А то бы дал на таком прокатиться, если бы у меня такой был.

P.S. Хороших просмотров видеороликов в шкафу! :wink:  :wink:  :wink:

Поделиться сообщением

Russel    1230

Только не пойму, как связана эта Ваша фраза

Ровно так же, как ваши слова про парашют с моим ранцем.

3.Если ещё сами не освоили такую манеру езды, зачем мне предлагаете?

Ну вам же зачем-то интересно "почему фонари на корпусе, а не на лбу и спине". Не дурака же вы тут валяете, да? По делу, наверное, спрашивали?

У меня на корпусе - потому что езжу вперёд. А зачем вам на спине, кроме как для езды задом - ничего придумать не могу.

Какая-то у Вас навязчивая идея со шкафом.

Это всего лишь версия, возникшая после сообщения о вашей невероятной гибкости. Если у вас в седле тело "наклоняется, приподнимается и опускается. поворачивается" - то надо это использовать на пользу человечеству.

Не шкаф - так тумбочка.

P.S. Хороших просмотров роликов в шкафу!

Когда ждать?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

меня не покидает ощущение, что Руссель играет в четыре руки - стоит ему заспорить с Танкистом - у Такиста два минуса, у Русселя один плюс. с учетом озвученного Mormus-ом касательно твинков Русселя, моя паранойя все более и более питается  :roll:

Поделиться сообщением

Russel    1230

учетом озвученного Mormus-ом касательно твинков Русселя

Готов поставить что угодно, что никакого моего твинка в этом плюсе или минусе не задействовано. Подозреваю, что Танкист со своим ёрничанием надоел не только мне.

И к слову - Мормус мог бы огласить и тот твинк, что он приписал мне. По крайней мере я бы мог попробовать догадаться, кто это.

Специально сделанный твинк dobriy.kot2017 с18 числа в оффлайне. Хотя подумываю зайти, и добавить плюсов Сокровичу, т.к. сейчас с ним согласен. Лично мне - надоело.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Тогда давайте на этом и остановимся.

Нет, я требую полного раскрытия вопроса, почему летом-весной-осенью вода летит так, а зимой иначе!  :biggrin:

Может, дело не в фонаре, а в крыльях?

Например, чтобы снять ролик про велоаптечку, мне пришлось 40 километров ехать до леса (на кадрах - Выползово), везя с собой камеру и штатив.

И - что? Вы это делали из своего стремления к прекрасному, потому что вам захотелось, чтобы ролик был снят там. Ваши желания не накладывают на меня никаких обязательств, даже если бы я смотрел ваши видеоролики. 

Поделиться сообщением

А что это всё-таки Вы и это не парашют? А очень похож! Ранец как парашютный и чехол сверху под вытяжной... Вот только "запаска" спереди меня смутила. А что это на Вас тогда?

У меня на корпусе - потому что езжу вперёд. А зачем вам на спине, кроме как для езды задом - ничего придумать не могу.  

Затем же зачем и маячёк. Для обозначения присутсвия. не важно мерцающий это свет или постоянный. То что Вы об этом не догадались, я сомневаюсь. Так как придумками Вы очень богаты. Не пойму только зачем в этом вопросе столько времени выставляете себя идиотом  придуриваетесь.

snova-trollingvam-ne-nadoelo-ecshe_37207

Нет Скучно сегодня на работе. Вот и развлекаюсь.

Поделиться сообщением

Это всего лишь версия, возникшая после сообщения о вашей невероятной гибкости. Если у вас в седле тело "наклоняется, приподнимается и опускается. поворачивается" - то надо это использовать на пользу человечеству. Не шкаф - так тумбочка

Конечно. А Вам не приходится положение тела за весь процес езды менять? Ровно как деревянный истукан сидите? 

Когда ждать?

А как снимете очередной ролик, так залезайте в шкаф и смотрите. Я абсолютно не против.

Поделиться сообщением

И ещё очень интересует вопрос: Вас полиция нормально воспринимает?

Хотя нет. Ведь в Вас ничто не выдаёт шпиона. Ни парашют болтающийся сзади, ни балаклава на лице, ни тактическая кепка. ни фонарь на груди и сигнальный маячёк на спине(чтобы в суматохе боя свои не подстрелили). 

Поделиться сообщением

.

Готов поставить что угодно, что никакого моего твинка в этом плюсе или минусе не задействовано. Подозреваю, что Танкист со своим ёрничанием надоел не только мне.

Ну вот. А Вы утверждали, что это я нервничаю. Это Вы раздражены. Меня это и прикалывает! Я не ёрничаю, просто не над чем, а вот повеселиться над Вашими ответами мне по-приколу. Вы просто как клоун  человек заполняющий паузу в цирке для меня. Простите за откровенноость и не сочтите за переход на личности.

Поделиться сообщением

Нет, я требую полного раскрытия вопроса, почему летом-весной-осенью вода летит так, а зимой иначе!  Может, дело не в фонаре, а в крыльях?

Вероятно в Рязани это очень зависит от низких температур зимой. 

Поделиться сообщением

На моем автомобиле активные фары.

При повороте они "заглядывают" за угол. Очень комфортно, скажу я вам.

На автомобиле жены фары еще интереснее, ближний и дальний свет основан на LED технологиях. 

А так же имеют функцию автоматического отключения дальнего света при движении по дорогам где есть искуственное освещение или на темной дороге показался встречный велониндзя  транспорт.

Не порите чушь, если не знаете. 

Поделиться сообщением

Да, и касательно размещения фонарей.

У меня на каске для промальпа закреплены фонари. 

Спереди белый, сзади красный маячёк от petzl.

Как думаете, почему на каске, а не на груди, жопе и других частях тела?

Поделиться сообщением

Russel    1230
выставляете себя идиотом

Пардон - но это ваш удел. Хотя - может и не выставляете.

Это Вы раздражены.

Когда у меня под окном собака брешет - я точно удовольствия не получаю.

над Вашими ответами мне по-приколу

Ну - для гуттаперчевого паяца гибкой личности вроде вас - это норма.

А как снимете очередной ролик, так залезайте в шкаф и смотрите. Я абсолютно не против.

Далеко мне до вашей гибкости.

Вас полиция нормально воспринимает?

У нас в полицию тех, у кого маячок на ранце вызывает агрессию и чувство опасности - не берут.

Надеюсь - в Нижнем Новгороде - тоже.

Поделиться сообщением

выставляете себя идиотом

Пардон - но это ваш удел. Хотя - может и не выставляете.

Это Вы раздражены.

Когда у меня под окном собака брешет - я точно удовольствия не получаю.

над Вашими ответами мне по-приколу

Ну - для гуттаперчевого паяца гибкой личности вроде вас - это норма.

Далеко мне до вашей гибкости.

Ну что Вы так волнуетесь Руслан? Хотите снять ролик а в шкаф не влезаете? Подрасполнели чуть? Не страшно. Поменьше кушайте, побольше катайтесь на велосипеде и будет Вам счатье - похудение. В шкафчик свой влезете. Может тогда к Вам душевный покой придёт. Ну а если гибкость вам понадобилась(я правда ума не приложу, с чего вы мне так льстите с моей гибкостью, гимнастика не мой вид спорта), запишитесь на курсы йоги. Говорят очень помогает в Вашем вопросе.

А на счёт поржать над Вами, Вы абсолютно правильно заметили, для меня это уже года два, как норма.

Поделиться сообщением

Russel    1230
Ну что Вы так волнуетесь Руслан?

Вечно вы путаетесь.

Когда кто-то, вроде вас, начинает коверкать слова и обезьянничать - это мерзковатое зрелище. Но - при чём тут волнение?

Это как в коровью лепёшку наступить. Противно, но не волнительно.

Поделиться сообщением

Ну что Вы так волнуетесь Руслан?

Вечно вы путаетесь.

Когда кто-то, вроде вас, начинает коверкать слова и обезьянничать - это мерзковатое зрелище. Но - при чём тут волнение?

Это как в коровью лепёшку наступить. Противно, но не волнительно.

То есть Вам не привыкать в фикалиях ходить и Вы совершенно от этого не волнуетесь?

А что же Вы сейчас так раздражены?

Осень вроде бы только завтра наступает, а у Вас уже началось...

Ладно. Я домой. Спасибо за то что помогли мне скоротать этот скушный сегодня рабочий день.

Пока-пока, мой милый человек заполняющий паузу.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

меня не покидает ощущение, что Руссель играет в четыре руки - стоит ему заспорить с Танкистом - у Такиста два минуса, у Русселя один плюс. с учетом озвученного Mormus-ом касательно твинков Русселя, моя паранойя все более и более питается  :roll:

Не. Сразу после того моего сообщения таинственный доброжелатель полностью исчез из темы со своим плюсо/минусометом. Что в общем-то косвенно подтверждает мое предположение. Так что сейчас все оценки в основной массе от участников "диалога".. Но страсти кипят нешуточные.  :mrgreen:

учетом озвученного Mormus-ом касательно твинков Русселя

И к слову - Мормус мог бы огласить и тот твинк, что он приписал мне. По крайней мере я бы мог попробовать догадаться, кто это.

Я предположил, а не приписал.

Ник этот kudeyar.saramaev

Поделиться сообщением

Russel    1230
Я предположил, а не приписал. Ник этот kudeyar.saramaev

Ну так бы сразу. Теперь я знаю, кто это, ибо треть адресов сам людям регистрировал, а этого человека, как и многих, ещё и на ПК работать учил. Через недельку этот человек вернётся - скажу спасибо лично

Поделиться сообщением

Russel    1230
То есть Вам не привыкать в фикалиях ходить и Вы совершенно от этого не волнуетесь?

Как и в случае с вами - всякое случается - всего не рассчитаешь. Бывает, что поле с ромашками, птички поют, а тут бац!

Но вот повода для волнения в этом не наблюдаю. Так - лёгкое недоумение от того - откуда здесь это, и некоторое омерзение от субстанции на подошве. Но ботинок то ототрётся, а лепёшка чем была, чем и останется.

Осень вроде бы только завтра наступает, а у Вас уже началось...

У вас все эмоции связаны с осенью? В другое время превращаетесь в овощ?

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Ну так бы сразу. Теперь я знаю, кто это, ибо треть адресов сам людям регистрировал, а этого человека, как и многих, ещё и на ПК работать учил. Через недельку этот человек вернётся - скажу спасибо лично

Вы людям емейлы на яндексе заводите и на нашем форуме регистрируете? Занятно..  :roll:

Будете благодарить, полюбопытствуйте с чего вдруг человек зарегистрированный в январе 2014 года не написавший ни одного сообщения полез вдруг на форум и начал активно плюсы минусы раздавать в одной конкретной теме. 

А так да, все совпадения случайны.. :mrgreen:  

Поделиться сообщением

Вы людям емейлы на яндексе заводите и на нашем форуме регистрируете? Занятно.. :roll:

Будете благодарить, полюбопытствуйте с чего вдруг человек зарегистрированный в январе 2014 года не написавший ни одного сообщения полез вдруг на форум и начал активно плюсы минусы раздавать в одной конкретной теме.

А так да, все совпадения случайны.. :mrgreen:

Андрей, а ты не допускаешь мысли, что это был "спящий агент"? Вот пришло его время он, получил задание и включился в плюсование. У них у велониндзей так.

Поделиться сообщением

Андрей, а ты не против, если я весь отряд с одного роутера зарегистрирую? Уж очень ребята горят желанием мне плюсы ставить. А Ваня-Фаня у нас в отряде один. А дома им некогда.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Андрей, а ты не против, если я весь отряд с одного роутера зарегистрирую? Уж очень ребята горят желанием мне плюсы ставить. А Ваня-Фаня у нас в отряде один. А дома им некогда.

Я думаю, не стоит.  :cool:

А еще думаю, что надо завязывать уже. Все свои позиции обозначили, какой смыл дальше препинаться, тем более на уровне "сам дурак".

Поделиться сообщением

Russel    1230
Вы людям емейлы на яндексе заводите и на нашем форуме регистрируете?

С создания электронного адреса начинается обучение работе в Интернет. Без него банально нельзя нигде зарегистрироваться. Причём - делается не менее трёх - два на "Яндексе", один на "Гугле". На Яндексе один основной и один для временных регистраций. На Гугле - резервный, да и без него нельзя зарегистрироваться на "Ютубе" и в "ГуглПлее".

kudeyar.saramaev - это как раз временный ящик, и я знаю - чей.

Поделиться сообщением

Mormus    3498

Вы людям емейлы на яндексе заводите и на нашем форуме регистрируете?

С создания электронного адреса начинается обучение работе в Интернет. Без него банально нельзя нигде зарегистрироваться. Причём - делается не менее трёх - два на "Яндексе", один на "Гугле". На Яндексе один основной и один для временных регистраций. На Гугле - резервный, да и без него нельзя зарегистрироваться на "Ютубе" и в "ГуглПлее".

kudeyar.saramaev - это как раз временный ящик, и я знаю - чей.

Руслан, в данной ситуации, чем больше вы пытаетесь оправдаться тем нелепее это звучит. Главное что продолжения активного не последовало, хватает нам опыта общения с твинкообразами штучными. 

И на том можно закруглиться.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу