гоплит

Клюква 2016. 14-16 октября.

Recommended Posts

fedrucho    417

Когда-то давным давно....

Камрады, давайте соберемся снова.

Начинаю предлагать от себя, сменить место под Поваровкой на это, место доступно как для авто, так и для пеших и вело. Рядом есть источник воды, родник, и магазины.

В следующем, этапы соревнований объединить (мне видится так: ориентирование-переправа (троллей или переправа, овражек есть на месте)-оиентирование - водный сегмент (на лодках) - стрельба- медицина), попытаться уложить в один день, т.е. сделать короткую дистанцию, но насыщенную.

Зовите друзей, из разных групп и слоев (не зависимо от принадлежности к тем или иным), спортсменов, легкоходов, милитарифанатов, сурвайвелов, и прочая!!!

Для тех кто не захочет соревноваться, общение возле костра (с жестким "питьевым" режимом, только после 19.00 :blush2: , будут назначены шериф и депьюти, контролирующие "сухой закон"), подготовка вечернего застолья для соревнующихся.

Зовем друзей!!!! Чтобы пополнить копилку общения, может кому и повезет, найти свою группу по увлечениям.

а в лавре лучшие коврижки между прочим!!!)))

Поделиться сообщением

lesHik    2531

был на том озере, когда мой однокашник, после работы в автоперевозках, бросил суетный наш мир и пошел учиться в лавру (сейчас он батюшка уже), а мы ездили его навестить :) 

очень постараюсь приехать, если ничего непредвиденного не произойдет  :roll:

Поделиться сообщением

lesHik    2531

был на том озере,

Черт побери, не озеро это!!!! Пруд!!! "Загорское море"!

у меня с терминологией пруд/озеро всю жизнь плохо было  :oops:

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Начинаем неспешную подготовку.

Требуются добровольцы как на организацию лагеря (костер, дрова, кухня и питание, уборка) и подготовку этапов, стрелковый этап ( требования, наличие пневматического инвентаря, огнестрел в лагере под жестким запретом, готовность контролировать безопасность соревнований как посторонних лиц так и участников, так же соблюдение правило ТБ, создание "полигона" и ведение зачета соревнований), ориентирование ( создание трассы для ориентирования и стыки этапов с водным и веревочным этапом) водный этап (наличие водного транспорта по возможности наличие средств спасения , желание участия и обеспечения, контроль ТБ и страховка участников соревнований), веревочный этап (соответственно обеспечение и контроль, наведение этапа), медицина (создание тематических заданий и оценка правильности действий, на этап требуются квалифицированные умельцы).

Тема на ВК.

Поделиться сообщением

fedrucho    417

я на Лухххх :cry:

А может в ноябре, у меня отпуск как раз будет.

дык в ноябре еще раз мона)))в октябре прст уже по умолчанию идем!))

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Давайте там что-нибудь с датами решим. Что то надо перенести.

Поддерживаю! Хочется и там и там побывать.

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Давайте там что-нибудь с датами решим

Я уже подал график на октябрь,  с13-го вечера по 16-ое вечера могу быть свободен.

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Стрелковый участок, готов взять на себя, вот только разберусь с остальными вопросами. По предварительному расчету смогу приехать 14 утром, но 15 вечером придется уехать в Москву, так что если проводить "огневую" 15 утром, то вроде все складывается, а если ещё и  Дезинтергатор "впишется" то "ВААЩЩЕЕ",  :cool2:

Поделиться сообщением

schatten2345    553

А - УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Компаньерос, кто планирует на Клюкву?

Дим (Гоплит), ты как? Взболомутил на смену места и сам куда?

Понятно, что время ещё есть, но думаю пора хоть как-то определяться....

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Сашка    34

У меня весь октябрь рабочие смены на субботу и воскресенье попадают. Если что-то изменится то я буду.

Если все же буду, то как всегда возьму на себе обустройство быта поляны, заготовку дров и доставку части снаряги.

Поделиться сообщением

Mormus    3447

У него семейная жизнь началась и планов громадьё, не до клюквы. Мы с Димкой решили в следующий четверг встретиться чайку с баранками попить, клюкву и др. по обсуждать. 

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Что-то не срастается, и честно говоря сидеть на одном месте грустно...

Есть пара вариантов, так как погода по прогнозам очень даже пешеходная, сходить в Мещеру предлагаю я (по маршруту в прошлом декабре ходили, выехать можно в пятницу вечером), либо в районе Нерской побродить, до места весеннего слета Сплава.

Поделиться сообщением

Сашка    34

Желание есть, возможности нет, работаю. Если работы мало будет то может и забью пару денечков. Как всегда все решиться в последний момент.

у меня теперь выходные на субботу воскресенье попадают 3-6 ноября(может грязь под питером помесить)  и 11-14 ноября (может помесить грязь в тульской и липецкой области, Красивая меча)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу