edge

Пвд, 19-21 августа, север МО, Абрамцево-Гремячий

Recommended Posts

Из Лавры вышли в 17.20. Дома в 20.30. Спасибо. Ноги вспомнили как ходить. Лет через 5 еще раз сходим. А может и пораньше

Поделиться сообщением

edge    300

Спасибо всем! Рад был вас всех видеть! Рад новым знакомствам, Кащей очень колоритный человек! :) Ну и егерь Василий порадовал! :) Хотелось еще видеть Сашу Ренума, но не все в нашей жизни согласно нашим желаниям.

Мои фотографии: https://fotki.yandex.ru/users/kkoritich/album/157556/

Изменено пользователем edge

Поделиться сообщением

kaschey -1    55

Во. Забыл отписаться. После годового перерыва было приятно сходить с приятными людьми. Значит хорошо, что я слился. Слишком вы поздно до дому добрались

Борюсь с колоритностью, но она все равно побеждает :)

Изменено пользователем kaschey -1

Поделиться сообщением

Таким получился наш трек 

Такими получились наши фото:

0_1c9084_e998383a_XXL.jpg

Так как не ходил ПВД пешком уже пять лет, то почувствовал разницу.
Конечно, на велосипеде тот же маршрут сразу стал бы категорийным с полосой труднопреодолеваемых препятствий, поэтому от ходьбы ногами получил удовольствие.
Под конец остались двоякие чувства: мышцы еще не наелись, а стопы уже были изрядно подбиты и ныли.
 В этой связи опять встает вопрос об удобной обуви. Поглядев на потуги сотоварищей, остался при соем мнении, что обувь должна быть
Не долго мокнущей, а быстро сохнущей - в этой связи я с обувкой угадал. В рассказы про непромокаемую обувь я верю с трудом ибо любой гортекс по колено в воде пропустит ее внутрь.
Обувь должно быть не жалко - и здесь я угадал
При таком обилии копрецов крайне не хватало рифленой подошвы, здесь не угадал совсем, из-за чего на своих сликах скользил и пару раз принял грязевые ванны.

В целом, все прошло великолепно в первую очередь благодаря коллективу участников.

Поделиться сообщением

гоплит    1585
В рассказы про непромокаемую обувь я верю с трудом ибо любой гортекс по колено в воде пропустит ее внутрь.

Тоже в горетех не верил, но зараза греет, то чувство когда из +20 попадаешь в +5 да еще с ветерком... Условия не те были, скорее всего мне надо искать тапки с сеткой.

Не долго мокнущей, а быстро сохнущей - в этой связи я с обувкой угадал

М-дя, не угадал я, да еще и купнулся в Паже.

При таком обилии копрецов крайне не хватало рифленой подошвы

Рифление не сильно помогало, палки, вот что меня спасло от копролина...

Изменено пользователем гоплит

Поделиться сообщением

dezintegrator    920
обувь должна быть Не долго мокнущей, а быстро сохнущей <...> Обувь должно быть не жалко - и здесь я угадал

Ноги должно быть жалко, а не обувь, тут согласен, а вот с промоканием не совсем. Для каких нибудь ММБ легкие быстросохнущие тапки-скороходы наверно самое оно, а здесь при такой неспешной прогулке можно и поинтереснее обувь надевать. Я правда пока такую не нашел, попадаются либо промокаемые тапки, либо тяжелые непромокаемые ботинки, а чего то среднего нет.

Поделиться сообщением

edge    300

А я своей обувью остался доволен. Самое главное для меня - я не стер ноги. Отчасти благодаря спасателю конечно. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140617110119974679

Поделиться сообщением

Я за любой кипеж кроме голодовки. Токмо у меня наверно ближайшие свободные выходные 23-24. 

А может на велосипеде? Я себе вилку воздушную таки наконец купил. Осталось поставить :)

Поделиться сообщением

edge    300

У меня велосипеда нема. Старая кама на которой езжу на работу и отвожу ребенка в сад не в счет. Так что я либо пешком либо на внедорожнике.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу