edge

Пвд, 19-21 августа, север МО, Абрамцево-Гремячий

Recommended Posts

Drunkard5    91

Мне на следующих выхах надо бы в горы степенно собираться.

А то после тяп-ляп-надо-было-ещё-вчера опять может выйти, что жрат в рюкзаке, а миска - дома осталась. lamer.gif

Ничего, хоть на этих выхах байдарочным надувательством и весломашеством займусь. :)

Поделиться сообщением

Breeze2000    69

я бы очень хотел бы тебя видеть, давно не общались.

Ну значит увидешь и пообщаемся...тем более у меня твои рыжие стопарики)))

Магазины по дороге будут?

Изменено пользователем Breeze2000

Поделиться сообщением

Breeze2000    69

Я вообще все перепутал :oops:  20-го запланированно мероприятие.

Думал, что эти выходные.

Изменено пользователем Breeze2000

Поделиться сообщением

edge    300

Магазинов скорее не будет. Так что лучше все свое тащить с собой. Вода будет по пути.

Поделиться сообщением

Пеший вариант для меня не проходит, так как после пятничного дежурства в Абрамцеве буду только в 11.38. Буду догонять на колесах

Изменено пользователем Мухаммад

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Пеший вариант для меня не проходит, так как после пятничного дежурства в Абрамцеве буду только в 11.38. Буду догонять на колесах

Возьми мотор в Хотьково до Радонежа. Мы туда раньше полудня не выйдем, и оттуда на ногах.

Поделиться сообщением

Возьми мотор в Хотьково до Радонежа. Мы туда раньше полудня не выйдем, и оттуда на ногах.
Мотор это не наш метод. Хотя, если все время придерживаться догм, то жизнь пройдет мимо. МЭШЭАЛЛАХ

Поделиться сообщением

гоплит    1585
Хотя, если все время придерживаться догм, то жизнь пройдет мимо.

Ты там будешь не один, еще пара человек изъявили желание встретиться там с основной группой.

Поделиться сообщением

гоплит    1585

В связи с растущим  количеством участников, есть вопрос, отправиться ли поездом в 19-17 или же поездом в 19-47? Думаю традиционно третий вагон занять под встречу.

20-го, для  тех кто хочет присоединиться в субботу, встреча в н.п. Радонеж около церкви в 12.00.

Нужна помощь, нужно распечатать карту ММБ, для данного  района.

Поделиться сообщением

У навигатора не все тропинки есть.

Смотря какую карту загрузить. У меня на М.О. стоит РоссияТопо, ОСМ и Слазавская. Там даже есть тропинки, которых не существует  :razz:

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Решено по поезду 19-го. в 19-47 от ЯрВокзала. Третий вагон от начала состава.

https://rasp.yandex.ru/thread/6246_1_2000002_g16_4?tt=suburban&station_from=2000002&departure=2016-08-19&station_to=9601649&point_from=s2000002&point_to=s9601649

Поделиться сообщением

edge    300

Блин, что-то меня колено беспокоит. Начало болеть еще когда на самокате катался. Но уже неделю без самоката - не проходит. :(

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Блин, что-то меня колено беспокоит. Начало болеть еще когда на самокате катался. Но уже неделю без самоката - не проходит. :(

Я тоже пяткой и коленом еще мучаюсь, но уже слабей. Смотри сам, если что мест для схода много.

Поделиться сообщением

Да, Дим, правильные изменения. Скажу больше. Если под конец сил не будет идти до Гремячего и обратно. То можно сократить маршрут, тогда всего будет 32км и не ходить до Гремячего. :)

Шаман однако, всё предусмотрел и километрах рассчитал

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу