Prostorcrimea

Туристический коврик Jaeger. Планируется ли дальнейший выпуск?

Recommended Posts

Здравствуйте!

У моего парня очень большой рост  :???: И из-за этого нюанса возникла небольшая проблема: тяжело подобрать коврик. Он присмотрел себе коврик Jaeger http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140227110544328259 но его нет как полгода  :sad: Будет ли выпускаться данная модификация далее? Или же сразу искать другую подходящую модель?

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373

Здравствуйте!

У моего парня очень большой рост  :???: И из-за этого нюанса возникла небольшая проблема: тяжело подобрать коврик. Он присмотрел себе коврик Jaeger http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140227110544328259 но его нет как полгода  :sad: Будет ли выпускаться данная модификация далее? Или же сразу искать другую подходящую модель?

Добрый день!

Коврик Jaeger снят с производства. Aircloud не рассматривали? Длинна аналогичная.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы!
Беда в том, что мой друг сердца ещё и помешан на легкоходстве. Говорит, что Aircould тяжеловат.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    373

Всем спасибо за ответы!

Беда в том, что мой друг сердца ещё и помешан на легкоходстве. Говорит, что Aircould тяжеловат.

Тогда Splavmat :)

Поделиться сообщением

Эх. Коротковат. Зато утеплитель есть внутри. Попробую уговорить на этот. Он, вроде, спит сейчас на ижевском и под голову кладёт подушку надувную.

Поделиться сообщением

В Крыму вообще много чего стоит дорого. Это старая добрая традиция. Возможно, в Екатеринбурге и дешевле. Вы, видимо, не знаете сколько у нас номер в нормальной гостинице стоит. Пара дней в номере - приличные тапки  :razz:

Изменено пользователем Prostorcrimea

Поделиться сообщением

В Крыму насчитывается как минимум около 5 синагог. А первые евреи у нас появились ещё до появления Христа, в государстве под названием Боспор Киммерийский, со столицей в городе Пантикапей. И никто, поверьте, никто из них пока не объявлял какие-либо тапки некошерными  :razz:  :razz:  :razz:

Поделиться сообщением

Veres-64    14

Значит не особо помешан, раз хочет надувного, те кто по настоящему помешан, носят обрезную пенку до бедер, а ноги кладут на рюкзак . Надувное с легкоходством не дружит, как и компания сплав в принципе  :mrgreen:

Изменено пользователем Veres-64

Поделиться сообщением

Не знаю что и сказать. Я просто хотела ему помочь. Захотел такой, вот и ищу ему такой. А то он на работе, а у меня дома времени побольше.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Всем спасибо за ответы!

Если друг сердца помешан на легкоходстве, то самый простой вариант взять Surfing Mini под тушку и использовать его совместно со спасодеялом, которое копейки стоит или с полноценной пенкой 

p2904c0f9ab408e4da38841e7c66adaf2w800h80

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Артём, Вы бы в "избранных" заглянули.  :rolleyes:

Или сразу на страницу продавца тапок.  :mrgreen:

"Легкоход" с 700-граммовым "Ягером", ага-ага.

Изменено пользователем zlobnyi_paha

Поделиться сообщением

artt31    1037

... легкоходством не дружит, как и компания сплав в принципе  :mrgreen:

:)  Точно-точно. Особенно если посмотреть на рюкзаки и тенты  из  силиконки, пуховые спальники и на одежду с прималофтом 

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Артём, Вы бы в "избранных" заглянули.  :rolleyes:

Или сразу на страницу продавца тапок.  :mrgreen:

"Легкоход" с 700-граммовым "Ягером", ага-ага.

Аплодисменты!

ВДМ в действии, суровый и беспощадный.

...Снести это бред про "легкоходство" нафиг, а?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу