Перейти к содержимому

Очки защитные Snow Blizzard Track

Долихоптер

Recommended Posts

Народ, есть ли у этих очков УФ защита и для восхождения на Эльбрус пойдут? 

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20151007172657582499

Или хотя бы кто восходил в них выше 4000 метров?

Я, что спрашиваю. За не маску а горные очки со степенью от 3 и до 4 УФ защиты бренды  Julbo на 3.500- 12 тыс рубликов каши  покушать просят. Ну я и того, маска то же нужна, ибо ветер сильнейший, с этим она справится а вот  глаза то я не сожгу при оказии? 

• Пользователь

Народ, есть ли у этих очков УФ защита и для восхождения на Эльбрус пойдут? 

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20151007172657582499

Или хотя бы кто восходил в них выше 4000 метров?

Я, что спрашиваю. За не маску а горные очки со степенью от 3 и до 4 УФ защиты бренды  Julbo на 3.500- 12 тыс рубликов каши  покушать просят. Ну я и того, маска то же нужна, ибо ветер сильнейший, с этим она справится а вот  глаза то я не сожгу при оказии? 

добрый день. точно могу сказать, что эти маски два раза были на Эльбрусе. я в подобной, с таким же фильтром, был на Монблане. ну и зимой много моих друзей и знакомых катают в масках Трак. за себя скажу, что я третий год использую маски Трак, оставляя дома свои Окли. ))

Позавчера такие очки приехали с Белухи...ну, не совсем с Белухи, по погодным условиям до вершины не дошли.

Фотопруфов на участие очков в восхождении не будет, потому что человек забыл фотоаппарат в базовом лагере <_<

добрый день. точно могу сказать, что эти маски два раза были на Эльбрусе. я в подобной, с таким же фильтром, был на Монблане. ну и зимой много моих друзей и знакомых катают в масках Трак. за себя скажу, что я третий год использую маски Трак, оставляя дома свои Окли. ))

Спасибо. Все понятно. Буду брать.

Позавчера такие очки приехали с Белухи...ну, не совсем с Белухи, по погодным условиям до вершины не дошли. Фотопруфов на участие очков в восхождении не будет, потому что человек забыл фотоаппарат в базовом лагере

Спасибо, за ответ и участие. Все понятно.

• Спустя 8 месяцев...
  • Пользователь
15 часов назад, sirocco сказал:

а фильтры у них в комплекте идут?

данные очки не комплектуются дополнительными фильтрами. он один, несъемный. 

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...