Первая ошибка это то, что наружние полукарманы, куда вставляется , например коврик, сделаны из жесткой синтетической сетки, поэтому туда ничего не влезает. А должны быть из резиновой, которая широко растягивается.
Второе - эти кармашки не на дне, это приводит к тому, что тяжесть внешнего подвеса приходится не на землю (не на самый низ), что приводит к опрокидыванию рюкзака.
Третье. Я бы латы использовал, если бы они были полегче. Пусть даже они будут тоньше и более гибкими.
И присоединяюсь к остальным -тубус действительно очень мал, ведь всегда хочется напихать побольше.
Кроме того отсутствуют резинки под которые убираются свободные концы регулятора длинны плечевых лямок.
Из позитива- свободные концы затяжки пояса и те которые регулируют отдаленность пояса от рюкзака убираются за сетчатые кармашки на поясе.